21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Work Service

Добрый день. Люди не идите в эту контору ни в коем случае. Только если хотите ждать свою зарплату 2-3 месяца и кушать лапшу что вам руководство кладет на уши. Уже 21.10.2016, а зарплату за АВГУСТ еще не видел никто. Наше руководство в лице Роберта (фамилию и телефон говорить пока не буду, но скоро все скажу как есть) складно пиз%ит. Собрал всех на совещание и обещал 17 числа выдать всем деньги за август. В итоге все кушали лапшу с ушей. Извините, но у людей кредиты, которые надо платить во время, чтобы не было потом проблем. Однако Роберту по%уй на сотрудников и думает, мол лапши навешал и пускай идут на%уй. Встает вопрос, стоит ли вообще ходить на работу? Где деньги, которые мы заработали честным трудом? Проблемы с переводом денег и счетами, сотрудников волновать не должны… ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ЗАРАНЕЕ. ... Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании SECRET SERVICE PUB

Ужасное место! А точнее работающий в нем персонал! Случайно зашла туда с братом в ночь с 03.10 на 04.10, прилетала в гости! Кальянщик-охранник пытался ученить драку! Не позорьте лицо культурной столицы! Руководству рекомендую тщательнее подбирать сотрудников! Если нужны побродности звоните, пишите: 985-174-41-62. Отзыв на офиц. Сайте не получается
не найдены ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Best Service

1. Неорганизованная работа 2. Обман Заказчика 3. Непрофессионализм Не рекомендую сотрудничать с данной организацией дабы сохранить бюджет своей компании и свои нервы.
Не увидила ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru; hp-repair; sony-repair;acer-repair; apple-repair - Мошенничество

Убедительная просьба всем пострадавшим в той или иной степени от данной компании: nbr-service, ноутбук плюс, hp-repair, sony-repair, apple-repair, acer-repair, ООО "дельта", ООО"квант" и прочие сервесы по ремонту техники занимающиеся своей деятельностью на чистопрудном бульваре д.10стр1 , д.12, сообщить о фактах мошенничества в ближайший отдел ОВД по месту жительства, либо в ОВД по Басманному району г. Москвы, либо в прокуратуру города. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв

Их вычеркнула О.Букова
Деньги из них надо выбивать. ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Clean Service

Клининговая компания Clean Service, находится в Краснодаре и работает по всему краю. Их контакты: http://cleaning-krasnodar.ru http://vk.com/clean_service Адрес ул. Кропоткина, 213. Очень жёсткие условия работы, официального оформления нет, начальник Данилишин Алексей Олегович и его помощник Алексей Глянь обращаются с работниками как со своими рабами. Работа по 12 и более часов в день. Выходные нужно просить заранее, и то не факт, Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Best Service

Компания не платит своим сотрудникам, выполнила визит в Вкус-Вилла, но до сих пор не получила оплату!!! Ольга Букина на почту и звонки не отвечает, сбрасывает звонки! Написала уже 10 писем! Не работайте, не тратьте свое время!
когда координатор заинтересован в выполнении проверки, он очень любезен, но только ситуация касается оплаты, Ольга Букина исчезла. ... Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Их много. 1.Текучесть жесткая (набладал лично, как новенькие менеджеры по продажам приходили и уходили). 2. Невнятный ассортимент, который толком не продвигается (очередные "новинки" компания подобрала от развалившегося Евровайна, часть когда-то были у МБГ). Цены Космос. Кому они нужны в современных условиях - хз. 3. Коллектив недружный, озлобленный. Говорят, что в последний год компанию лихорадит - убрали Директора по продажам, ушло много людей, лет по 10 работающих в компании. Сейчас на hh снова висит куча вакансий, особенно в маркет-отделе. Что там делают с бренд-менеджерами не знаю, но там текучка тоже огромная. 4. Обучение слабое. По алкоголю хоть так себе (хотя доверия не внушает, девушки иногда огрызаются), а вот по другим скиллам - никак (нет тренингов про продажам, переговорам и т.д.) 5. Зп обещанную так и не получил. 6. Такое ощущение, что все слеплено "на коленках".

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ником - сервис nicom service - Нарушение прав потребителей

Люди, реальная история произошла со мной. Хочу с Вами поделиться, может кому поможет в выборе сервисных центров. 02.05.2013г сломался планшет. Во внутрь провалилось зарядное гнездо. Нашла в интернете недалеко от дома приёмный пункт сервиса Nicom Service .03.05 сдала. Через пять дней звонят заберите починили.13.05.2013г забираем .19.05.2013г опять гнездо внутри. Идём в приёмный пункт сдаём заново.23.05.2013г возвращают. Всё сделали.12.06.2013г опять гнездо Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь Notebooks Service (Россия, Москва) - Воры !

Вор должен сидеть в тюрьме Подробнее>>