25.08.2024 | положительный отзыв
Архитектурное бюро «AXIO» Кирилла Кугаевского

В компании благоприятная обстановка для профессионального развития, роста, интересные и уникальные проекты, способствующие этому развитию. Дружный, молодой коллектив, все готовы помочь, выручить, единая команда. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов.

22.08.2024 | положительный отзыв
Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Самый теплый воспоминания, внимательные руководители
Мало выездных совещаний

20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АйТи-бюро 3ебра

Зарплата ниже среднего по рынку. ЗП темная. Коллектив как повезет, но в целом, без тепла.
Есть кухня и душ, офис прямо возле метро.

14.08.2024 | положительный отзыв
Архитектурное бюро «AXIO» Кирилла Кугаевского

Работаю в AXIO около 2-х месяцев. Первое, на что я опиралась при выборе, это возможность трудоустройства студентов, чтобы работодатель был готов взять без опыта работы. Мне нравится отдел, в котором я работаю Интересно и сложно одновременно. Руководитель поддерживает, помогает при возникновении вопросов. Достойная заработная плата. Очень добрые и приветливые коллеги. У компании есть настоящее и будущее!

13.08.2024
АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО "БАЗИС"

АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО "БАЗИС". ЭТО - лживый имидж, большие любители расхваливать себя. По сути пустышка. Текучка персонала. Неудобный офис. Стукачество. Доносы. Проекты не стабильные. За людей не держаться. Расстаются с людьми одним днем.
Архитектурное бюро "Базис" - не рекомендую.

07.08.2024 | положительный отзыв
Архитектурное бюро «AXIO» Кирилла Кугаевского

Меня зовут Анна Поздеева, я присоединилась к компании АКСИО с 14 июня 2022 года. Начав работать здесь, я параллельно училась на 3 курсе института. Я убеждена, что сделала правильный выбор, присоединившись к коллективу АКСИО. Мне очень удобно совмещать учебу и работу благодаря гибким условиям компании. За время работы здесь я развила навык многозадачности и значительно улучшила уровень своих знаний. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, руководители предоставляют поддержку и обучение в начальный период работы. Офис просторный и удобный, оснащен кухней, что позволяет удобно проводить обеденные перерывы. Мне очень нравится ...
Для меня ничего такого нет

06.08.2024 | положительный отзыв
Архитектурное бюро «AXIO» Кирилла Кугаевского

Аксио - компания, с которой я познакомился относительно недавно. Работаю уже приблизительно 5 месяцев На мой взгляд, это самая лучшая архитектурно-проектировочная компания на всем Южном Урале. График работы подойдёт и студентам. Зарплатой никогда не обидят и всегда все выплатят вовремя Коллектив очень дружный и отзывчивый, что подтолкнет работать ещё лучше. Очень советую эту компанию!
Не найдено

30.07.2024 | положительный отзыв
Архитектурное бюро «AXIO» Кирилла Кугаевского

AXIO отличается творческим мышлением и инновационными идеями. В каждом проекте мы стремимся к уникальному дизайну, подчеркивая индивидуальность клиента. Ценю способность сочетать функциональность и эстетику. AXIO создает пространства, которые не только удовлетворяют потребности, но и вдохновляют.
Все хорошо

23.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Москалева о компании Бюро переводов Simwell

Дpужный ??ллe?тив Интepecныe внepaб?чиe инициaтивы. Уд?бный c?фт для paб?ты. ?cть в?зм?жн?cть paб?тaть удaлeнн?. ??cт?яннaя п?ддepж?a ?уpaт?p?в и pу??в?дитeлeй.
???a нeт

23.07.2024 | положительный отзыв
Архитектурное бюро «AXIO» Кирилла Кугаевского

Хоть я и работаю в Аксио не так долго, но за эти 2 месяца, что работаю, я уже успела получить огромный опыт! Компания, как и сам коллектив, заряжает на работу. Ребята очень радушные и никто не откажет в помощи. На самой работе всё сделано для удобства сотрудников, а это не мало важный фактор, ведь из-за этого хочется работать ещё больше и усерднее. Хочется обучаться, узнавать новое и что самое главное- на это есть энергия. Аксио не забирает силы, а, наоборот, дает их! Я действительно очень рада, что оказалась ...
Никаких