22.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография МК, ООО "ДЭЛЕН"

Очень уж обидно обошлись....Начала работать по совету работодателя, фирма которого закрылась и идти было не куда. Начальство - Елена Мелик-Керимова и видимо её муж, Денис. Изначально зп была 15000, работа удаленная. Обещали присылать около 4 заказов в день. Изначально так и было. Затем объем работы достиг огромного количества, зарплату не подняли, а сидеть приходилось весь день. Как потом выяснила, офис Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Кошка, ты может тоже невменяемая, или не читала, что я писал? Поворю для детей танкистов - Я не выгораживаю МП. Но и не закидываю его упрёками. Всё дело в человеке. Я не отрицал минусов представленных вами. Я говорил, что его можно гнуть под себя, если ты сильный человек и ты ему выгоден/на. А там уже как кто свои силы и возможности оцениват. Как тут верно подметили, я работал водителем месяцов 8 и месяца и сделал Макса зависимым от себя - никто до этого не делал эту работу лучше - Ира до сих пор не может мне простить, что я уволился Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Типография ВИЮР

Обманывают, денег не платят НАЕБАЛОВО ПОЛНОЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография военный вестник

Про Военный вестник можно много написать. Директор кидает всех на деньги, зар.плата в конвертах, унижает и оскорбляет всех, не смотрит на почтенный возраст, с молодыми девушками заводит шашни, если отказывает, увольняет. никакого графика работы нет, переработка и в праздничные дни выходишь на работу, потому что директору так захотелось и причем, это не оплачивается. в отпуск никто не ходит, потому что не платят. штрафов вам не избежать, вычест из зарплаты, которую ты не знаешь сколько получишь. люди как рабы работают от безъисходности. если захочешь уволиться тебе нарисуют в трудовую книжку статью ...
люди

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Типография "50 Копеек" (Украина, Киев) - Шарашкина контора

ни одного хорошего слова для этой шараги найти не смог Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ТИПОГРАФИЯ ХИК - МОШЕННИКИ !!!

ТИПОГРАФИЯ «ХИК», ХАРА ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Koshka

Да уж Илья-водитель, видимо МП выдавая тебе каждый день или через день по 1000-1500 твоей зпл просто не успевал отслеживать (забывал) сколько тебе давал....поэтому и получается что ты еще и вперед набирал,и хорошо что тебе удалось уйти без всяких косяков!!! а вот большинству хочется получать как положено аванс+зпл, а при увольнении расчет. А с этим там точно проблема (самая главная) не желание выдавать все всем и сразу - на самом деле это круглая сумма получается!!! проще тянуть время, давать частями, успевать штрафовать лишь бы как урезать....Я уже столько историй плохого расстования с папирусом наслушалась, поэтому говорить о Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя НЕ ВАЖНО о компании Типография Тетра

ОБЕЩАНИЕ и больше ничего. Одни завтраки и просьба потерпеть.КИДАЮТ по Зарплате. Долги уволенным больше года не выплачивают. Куда смотрит собственник компании за такой бардак уже бы разогнал всех и нанял нормальных людей.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Типография "МояБумажка"»

Оформление в черную, то есть совсем. Очень долго будут обещания и объяснения невозможности оформить в данный момент, но нужный момент так никогда и не настанет. Делается это для того, чтобы когда возникнет необходимость (а она возникнет) не выплачивать ни за неиспользованный отпуск, ни остатки заработной платы. Отпуск к слову сказать будет тогда когда скажут, хорошо если через год. Про больничный можно даже не мечтать, он положен только тем кто оформлен официально, а как оформляют см. выше. Начальник, Зотов Давид, будет много говорить о том, какие замечательные цели ставит он перед собой и компанией, но до дела так и не дойдет. Как кстати и до обещанных в большом количестве "бонусов", которые якобы будут выплачены за переработку, которая будет обязательно, ведь появился срочный заказ и его нужно срочно сделать. Срочные заказы появляются часто - это знакомые клиенты начальника, и очень близкие знакомые ... Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Типография Тетра

Редкостное днище !!!!! на собеседование обещали 35 а платили 30, белубез зарплату задерживают неделю, не официальную которая в принципе то и самая большая часть не платят по 4 месяца, а при увольнение расчет только по белой, с чёрной каждого кидают на бабки!