28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Ирек

Меня всё устраивает, зарплата во время платят хорошо,кормят, спецодежду выдоют,менеджеры, администраторы,отдел сопровождения, отдел кадров, и коллектив и руководство свою работу знают ,всё отлично, всё только положительно.
Негатива не увидел.

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Сергей

для себя открыл компанию недавно, успел отработать одну вахту. по итогу могу сказать как есть, рассчитали полностью, билеты оплатили, в течении работы возникали вопросы но не зночительные. сейчас отдыхаю и еду дальше. на сколько затянется работы с трастом пока не знаю но возвращаться планирую.
их нет

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Белый

А так, в основном все хорошо, люди отзывчивые начальства. Вроде бы как отвлекается на просьбы рабочих. Насчёт карьерного роста,а если бы ещё добавили бы на месте бы обучение на другие профессии, вообще бы им цены бы не было.
Момент один, не всегда слышат людей, и между делом условия проживания отличаются от реальности.

29.09.2023 | положительный отзыв

Все устраивает. Проблем нет. Зарплату платят без задержек, проживание бесплатно
все нравится

28.09.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошие условия проживания, суточные и зарплата устроила. Были моменты неопределенности по зарплате, но все решили оперативно, деньги получил все. Не пейте, работайте и все будет хорошо. Поеду еще.

27.09.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Отработал вахту 60 смен, получил премию 3000 за большую вахту, по ЗП нормально, в общем работа тяжелая, но работать можно.

26.09.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Отличная компания, работаю в Осколе на теплице. Не жалею, что пришла в компанию. Руководитель отличный, понимающий и адекватный. Зарплата на карточку приходит, штрафы вообще есть, но я не разу не получала. Все отлично.
Для меня нет ничего отрицательного.

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Первый день строителя в этой компании и как приятно – премия. Коллеги говорят, что такие акции бывают нечасто, кроме дня строителя, еще на Новый год что-то типа 13-й выдают. Я во многих компаниях работал, но вот о таких вещах многие работодатели забывают.
Бывает, что перекидывают с объекта на объект, для меня это неудобно. Но в целом терпимо.

21.09.2023 | положительный отзыв
Траст Строй

После устройства сюда на работу, понял, что нашел именно то место, где хочу быть. Здесь ценят профессионализм, предоставляют комфортные условия для труда, а также уделяют внимание благополучию своих работников. Большое спасибо за такой подход!
Никаких минусов не заметил, потому что реально хорошие условия предоставляют.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
траст строй

Выбрал компанию для работы вахтовым методом, исходя из отзывов в интернете и рекомендаций друзей. Ни разу не пожалел о своем выборе!. С удовольствием пользуюсь льготами, которые предоставляет компания, такими как оплата питания и удобное место для обеда. Хоть работа на севере и предполагает определенные трудности, здесь я чувствую поддержку и уважение.