08.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кровля и Забор

Бывает в сезон приходиться работать в выходные
Дружный коллектив , нет задержки в зарплате для меня это очень важно так как есть кредиты ... Подробнее>>

03.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Мега-Кровля+

сплошная черная дыра.И куда только смотрит налоговая.Одним словом-шарашкина контора
Не указаны ... Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОФАЛЬЦ - фальцевая кровля

Когда строили дом, заказывали в Экофальце кровлю. Нашему прорабу очень понравилось, как они сработали. И цена фальцевой кровли ruukki classic у них получилась дешевле, чем в других компаниях (считали нам и в Москве, и у нас в Рязани – везде было дороже). В доме живем почти год, мансарда жилая. Никаких проблем с крышей не заметили.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОФАЛЬЦ - фальцевая кровля

Хорошие мастера, могу ручаться. Лично мне они перекрывали крышу. Размеры листов фальцевой кровли сделали по всей длине ската, закатали двойным фальцем, допом обработали герметиком. Думаю, будет ураган, все снесет к чертям, а крыша останется)

05.09.2017
Отзыв : ЭКОФАЛЬЦ - фальцевая кровля

Имел опыт сотрудничества с Экофальцем 2 раза. Первый раз они делали смету на ремонт фальцевой кровли, но заказчик отказался в итоге. Второй раз уже делали кровлю под ключ, клали элитную кровельную медь на объекте в Раменском. Придраться не к чему. Грамотно подготовили пирог, материалы использовали хорошие, делали сложнейший двойной фальц на сложной кровле с эркерами, с участками разного уклона. Монтировали сами снегозадерживатели, водосточную систему, эстетику наводили (заказчик захотел красивый кованый флюгер). По итогу работ претензий не возникло, год эксплуатации также не выявил недочетов. Так что рекомендую этих мастеров – спецы по фальцевой кровле.

05.09.2017
Отзыв : ЭКОФАЛЬЦ - фальцевая кровля

Хорошие кровельщики. Первые из тех, с кем я работал, и к кому не возникло по сути никаких претензий. Были мелкие недочеты по работе, которые справедливости ради все были быстро исправлены. Не могу знать, как у них с черепицей, профлистом и прочим, но если требуются кровельщики по фальцевой кровле, можно смело обращаться в Экофальц.

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кровля сток

Директор сего заведения которого зовут Алексей (фамилю и отчество никто не знает) не платит деньги за выполненную работу , принимает на работу не оформляя ни одной бумажки хотя коллектив не малый около 10-12 человек.Кзот и техника безопасности не соблюдается,зарплата чёрный нал,нарушений куча,куда смотрит налоговая и другие проверяющие органы. Вот договорились за 18 тыс рублей в месяц заплатит 15 тыс рублей если уходишь отработав месяц то не получишь ничего совсем. Еще и угрожает настойчивому работнику физической расправой, а уж про мат так вообще молчу. Буд те внимательны с этой фирмой и осторожны как работники так и клиенты дурилка сплошная ,одних на деньги за работу, клиентов на некачественную продукцию он ее берет где то в Пятигорске в такой же шарашкиной конторе как и сам он, трубы ,желоба да можно сказать и весь сортимент что он предлагает сплошное ГОВНО.Берет за копейки продает на ... Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Кровля Плюс" (Россия, Лиски) - Хороший сервис и качественный материал!

Доброжелательные и ответственные сотрудники Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Кровля Плюс" (Россия, Лиски) - Отвратительная контора.Хамское отношение и обсчёт клиентов.

Такого тупого и наглого развода я нигде не встречал. Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Твоя кровля" отзыв сотрудника Алексей

ВНИМАНИЕ ЗАКАЗЧИКАМ !!! Если хотите сэкономить на работе и материале не обращайтесь в компанию "Твоя Кровля" и лично не имейте дело с госпадами Ярыгин Дмитрий и Александр.Читаю отзывы и умираю от смеха!!!) Где эти люди "довольные заказчики"? По пяти бальной шкале этим мастерам даже 1(кол) нельзя поставить. Хорошо подвязанный язык Дмитрия Ярыгина создаёт о нём впечатление "Высоко квалифицированного работника" за плечами которого сданы под ключ 1/3 крыш города Курска которые он даже в глаза не видел. Эти "Высококвалифицированные специалисты" даже шнуровкой не умеют работать не говоря о лазерном уровне! На глас видно что криво, а они прикладывают уровень и Подробнее>>