14.02.2020 | положительный отзыв
ООО "ТД Эдельвейс"

Пришла на собеседование, которое проводили нач, отдела продаж и отдела персонала, все собеседование ржали, рассказывали как прекрасно они проводят корпораты, ни одного конструктивного вопроса, поинтересовались лишь тем, где работает мой муж и сколько он зарабатывает, и как я решаю конфликты внутри коллектива. Как обычного оператора может интересовать работа другого сотрудника, этот вопрос решает только руководитель! Как можно проводить собеседование в

Россия, Краснодар

17.01.2020 | положительный отзыв
ООО ЭДЕЛЬВЕЙС

http://hc-video.ru/ сайт вместо видеокамеры высылает ненужные вещи . Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека "Эдельвейс"

Если приходится обращаться в аптеку, то только в эту. Лучше аптеки не встречали всей семьей. Очень большой ассортимент лекарств для всей категории людей и возрастов. Огромный плюс, что работают по рецептам и работают на заказ. Заказ идет от силы 2 дня. Работают без выходных и перерывов. Но большой минус, очень маленький рабочий персонал, всегда очень большие очереди и очень долго ждешь. Бываешь в больном состоянии, а стоять очень тяжело. Хотелось бы, что бы расширили рабочий персонал, хотя бы на два рабочих окна. Скидки очень приятные.

Россия, Новокузнецк, Ленина, 11

27.12.2019
Отзыв : Аптека "Эдельвейс"

Здравствуйте. 03.09.18 в 19:15 хотела приобрести в аптеке номер 7 по адресу г.Кемерово, проспект Ленина, 136 два бинта на сумму 68р. В ответ столкнулась с хамством провизоров. Связано это было с отсутствием размена в кассе. С 500 рублей сдачу сдать не могли и отказались отпускать бинты, предложив мне прогуляться и разменять купюру. С отсутствием размена в кассе именно в этой аптеке я сталкиваюсь не первый раз. Провизоры разговаривают грубо, ни о каком сожалении и извинении, что не могут отпустить товар, и речи не было!Пожалуйста, обеспечьте разменную монету в кассе и научите вежливости ваших работников! Лекарство это средство неотложной помощи,

Россия, Новокузнецк, Ленина, 11

19.12.2019
ООО ЭДЕЛЬВЕЙС

Рассылают наложенным платежом не то что заказывали. Обман покупателей. Заказываешь одно, получаешь китайскую дешевую игрушку. Не берите "кота в мешке" ! Нет ни телефона, ни мыла. Есть главное ИНН на сайте Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Эдельвейс лавка кофе и чая

Вызывали на другие торговые точки.
Проработала в компании 8 лет, вынуждена была уволиться в связи с переездом в другой город. Более дружной команды не встречала ни разу за свою жизнь. Если вдруг какая проблема всегда помогут решить. Для профессионального роста постоянно проводят разные обучения и тренинги, при появлении новых контрактов помогут разобраться с ассортиментом (обучение и дегустация продукции). Официальное трудоустройство с ...

Челябинск

19.11.2019
ООО ТД ЭДЕЛЬВЕЙС-ДОН

Добрый день будущие соискатели. Хочу обратиться лично к Вам, естественно, что многие перед собеседованием знакомятся с отзывами о Компании просматривают сайт и это верно! Нельзя идти вслепую к будущему работодателю, только не надо забывать о том, кто пишет эти самые отзывы. Благодарность написать тяжелее и незачем, чем выразить злость обиженному и непрофессиональному сотруднику. Прочитав предыдущие отзывы о Компании я бы тоже задумалась над тем стоит ли идти на встречу и скажу Вам:- ДА стоит! Я работаю в Компании шесть лет, хвалить и петь деферамбы Компании сейчас не буду (хотя есть за что). Хочу лишь озвучить некоторые факты: 1. С каждым годом в Компании увеличивается штат сотрудников и расширяется ассортимент. 2. Сложился сплоченный и дружный коллектив. Помогаем друг другу в работе, проводим соревнования, играем и вместе отмечаем праздники. Дружный коллектив -это один из плюсов, на который сразу обращают внимание все новенькие. 3. У ... Подробнее>>

21.09.2019
Бизнес-центр "Эдельвейс"

Очень мутная и крайне сомнительная организация, расположенная по улице Циолковского,2-3б, в офисе под номером 312. Очень смахивает на похожие организации, расположенные по Красноармейской,79 (офис 314) и Ленина,64 (офис 603), то есть "Профлидер" и "Прогресс" соответственно. Складывается такое впечатление, что не трудоустраивают граждан, а выманивают у них деньги, заманивая к себе с помощью однотипных рекламных объявлений, которые можно встретить на улицах Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эдельвейс

Мне друг сюда посоветовал обратиться. Он в том году купил себе мощный игровой компьютер, очень им доволен. Я в этом году тоже решил свой поменять, поинтересовался, где он брал, дал мне сайт. Я обратился сюда, сказал, для чего нужен компьютер и на какую сумму рассчитываю. Там уже специалисты сделали сборку, причем, довольно быстро, за что спасибо. Я думал что времени уйдет больше. Доставили готовый компьютер тоже в короткий срок, так что проблем с заказом не было. Машина хорошая, придраться не к чему. Так что сюда можно обращаться.

Россия, Москва, улица Новопоселковая дом 6 корпус 217

04.08.2019
ТД Эдельвейс Дон

Доброго времени суток. Хотелось бы немного рассказать Вам о Ростовском филиале ТД Эдельвейс Дон. Ситуация на филиале - банкроты, выживают благодаря текучести и высокой наценке. Изначально человек обнадёжил коллектив своей скромностью и тактичностью, однако и то и другое было лишь... Подробнее>>