18.04.2018
Беккер - Совсем не жалоба

А я не с жалобой, а наоборот хочу похвалить ваш магазин. Дело в том что и в прошлом году покупала саженцы и деревьев и кустарников, так получила я их в достаточно качественной упаковке в которой была нечто среднее между землей и торфом, корешки были еще влажные. Удобно что на каждом саженце была своя бирочка чтоб не перепутать какой сорт и Подробнее>>

18.04.2018
Мобил Элемент - Мобил Элемент - Повторная жалоба

Если это сообщение читают представители прокуратуры, следственного комитета, полиции и других инстанций, то обращаю ваше внимание на то, что моя жалоба уже пятьсот пятьдесят третья жалоба на группу компаний "мобил элемент" на этом сайте. Примите меры. собственно, Жалоба на "мобил элемент". Суть проблемы: не переведены платежи за ЖКУ с августа по январь (включительно). Платежи осуществлялись по адресу г. Москва, Ломоносовский проспект 23 Подробнее>>

16.04.2018
ОЛХ (жалоба) - "Неблагонадежные покупатели"!!!

Дорогие читатели! Предоставляю вашему вниманию "КЛИЕНТУРУ" ОЛХ - "Неблагонадежные покупатели",которые заказывают товар на ОГРОМНЫЕ СУММЫ денег,а в итоге - даже: не приходят на почту,выдают себя за совершенно других людей с других городов,не отвечают на телефонные звонки,смс... Именно через таких "ЛЮДЕЙ" страдают добросовестные продавцы данного сайта,которые уже на нем много лет; и именно через них по Непонятным глупым причинам удаляют АКАУНТЫ на ОЛХ Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв : жалоба

Доброго времени суток. Отзыв-жалобу оставляю второй раз. Прежде обращалась 02.08.2017. Я вызывала специалиста Вашей компании 22.07.2017 для того чтобы решить проблему по установке игры. По приходу специалиста я передала ему диск с игрой и уточнила соответствуют ли параметры моего ПК для того чтобы играть в эту игру. На что мне было сказано, что необходимо переустановить операционную систему. Я согласилась, оплатила 7 (семь) тысяч 650 рублей (квитанция-договор серия КП №000166). ОС переустановили. Потребовалось по новой устанавливать игру. Специалист не дождавшись пока установится игра со словами, что теперь должно быть все хорошо ушел. Однако ситуация повторилась все та же ошибка при установке.

Россия, Красноярск, новая 50

25.03.2018
Отзыв : Жалоба на расписание движения маршрута 63 Омск

Очень огромная просьба пересмотреть графики движения маршрута 63, с целью увеличения интервала движения с конечных пунктов. Т. к этот маршрут проходит через центр города где очень много светофоров и особенно улица Орджоникидзе, и через железнодорожный переезд, попадая под который машины этого маршрута кучкуются и едут друг за другом, что затрудняет передвижение пассажиров оставшихся позади этих машин. У них интервал 8-10 мин, его необходимо увеличить до 15 мин, тогда машины этого маршрута не будут затруднять жизнь пассажирам и увеличат себе выручку. Здесь много маршрутных такси, но жители желают ездить на общественном транспорте, с имеющимся интервалом пассажиры не пересядут на автобус, а

Россия, Омск, Комбикормовый завод д 2

15.03.2018
Fix Price - Жалоба на Заведующего Валуйским универсамом

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на Заведующего Фикс Прайса город Валуйки Пашкова С.В. Мало того,что заведующий не компетентный,работу посещает,именно посещает до двух,максимум до трёх часов дня.Просиживает эти часы в кабинете не снимая куртки.Ведет себя к кассирам мягко сказать не пристойно.Позволяет себе пошлое поведение!или если он заведующий можно всё? Пусть лучше начнёт работать в своём магазине,а не к девчёнкам приставать.Слава богу я бывший сотрудник этого магазина,жалко Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Жалоба

Всегда покупала внуку 2,5 лет катык "Васькино счастье" Зеленодольского молочного комбината, но попробовав катык этой марки за 14.12.2016 г. ужаснулась. Катык был напичкан какой то гадостью, т. е. хлоркой. Больше покупать данный продукт не буду! И вам не советую!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Зеленодольск г., Карла Маркса улица, 48

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жалоба на интернет магазин

Заказывал демесезонный костюм ГОРКА, в результате пришло обыкновенный флисовый пятнистый костюм, который в нашем городе больше 1000р не стоит, хотя заплатил за пересылку и за так сказать ГОРКУ 4253.40, вы там с дуба рухнули

Россия, Оха, 2ая Октябрьская дом 2

27.02.2018
Slim Shapewear - Жалоба

Сделала заказ комбедреса slim shapewear на сумму 1340 руб. Заказ не соответствует описанию, на коробке написанно производство германия, на комбедресе написано на самом китай. Не подходит размер очень мал. Обещали перезвонить, так и не перезвонили. Требую возврат денежных средств. Полный обнам. Прислали не то, что в описании товара. Подробнее>>

19.02.2018
Мобил Элемент - Повторная жалоба!!! 4 месяца не проводят платежи

Повторная жалоба. Платежи не проводят с сентября! Код плательщика 2596275505 Вот платежи: p0025302_251746 от 17.09.2017 ( 3047,88 коп) p0025303_15691 от 15.10.2017 ( 3314.07 коп.) p0025301_709683 от 16.11.2017 ( 3047,88 коп) p0025302_265878 от 18.12.2017 ( 3047,88 коп) Подробнее>>