24.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «игнор игнор» о работе в компании

игнор игнор:
самая главная отрицательная сторона это Иваныч.за те слова в матном жаргоне и как он людей называет за глаза.перечеслять небуду.скажу одно что в не работы если бы он так сказал гденибуть во дворе шпане ему бы просто повестку в морг дали бы сразу.Родоман иногда слышит иногда нет.ну впринципи только то что ему надо а не тебе.Воронеш вообще жот.на складе мест нет так они почти каждый день гонят приходы.одумайтесь.то что вы творите это и есть брак.после чистки ячеек все переходит в мульти зону где приходит один человек в попытке найти товар вытряхивает это все на пол и в итоге ненаходит ни того ни тругого.в итоге все это обратно утрамбовываеться.и самое веселое как было сказано от руководства когда дают листы набора.одна позиция одна минута.да вы бредите.при таком складе и его начальстве нибудит этого никогда.не склад а помойка.ладно писать можно много.дам просто один совет.народ если вам без разници потеряите ли вы время и то что вас будут унижать в словах .можете идти к ним на работу.а те кто себя увожает ребят нестоит лучьше найдите нормальную работу с нормальным руководством а не из стада бывших военых которые могут тольго гавкать

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Привет! "Максим Паук" Во многом с тобой согласен. Но в положительном не капли положительного я не увидел . И не удивляюсь _ так всё и есть... По сути работа для чёрных рабов и странно почему они не наберут каких нибудь таджиков или узбеков ?!! Им нужны слабоумные студенты с коричневым языком до пятипёрстной кишки ... Нормальный сотрудник долго здесь работать не будет .. Я уверен.. И думаю всему виной график работы, не ценность сотрудников и не сплоченность работников фирмы /не каких корпоративов ,внутренних проведениях каких либо мероприятий и тд. и тп. Смысл работы конечно в оплате, но и все критерии удобств должны быть удолитворительны .-Работа должна в первую очередь тебе нравится и устраивать...

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Московский аэропорт Домодедово

нет вкусной столовой

Московская Область

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним, г/ о Домодедово о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Работала на 41 станции с 15 декабря 2015 по 26 мая 2016, с самого начала выходила на все вызовы на работу в ночное-дневное время, если отказывалась в настойчивом угрожающем порядке приходилось выходить! Платить не хотят, делаешь все и за кассой должна продавать и в то же время мыть туалеты, выпекать, выставлять и проверять сроки годности товара! Товаровед этой станции скидывает все обязанности на операторов, постоянно жалуется чем усугубляет положение работников, все вешаются от нее, но бояться сказать заведующему потому, что уволят! Много девочек за мое время работы ушли из

08.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «incognito» о работе в компании

incognito:
Работал там кладовщиком и скажу . Очень хуевое безразличное отношение начальства к сотрудникам,ненормальный ебучий график работы с которым не только свободного время,но и личной жизни не будет. Постоянные(ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ)неоплачиваемые переработки. В лице руководителя склада Валера(ИВАНОВИЧ) Долбоеб каких поискать, более полоумных приматов я не встречал. С Высокими требованиями должны быть большими и все остальные стандарты и условия................ многие представители этой компании воротят еблом, мул фирма на высоте (ненравится- увольняйтесь) но это скорей стандарт Воронежа но не как не Москвы .... Беспреспективная хуйня долекая от предела мечтаний. И всегда будет такой если не будет стабильного посменного графика2/2, нормального отношения к коллективу ,и перевидения мульти зоны в моно.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МДСО г.Домодедово ул.Промышленная 25»

задолженность по з/п с октября 2014 г.часть ,ноябрь половина ,с января по июнь 2015 за простой по их вине компенсация ,компенсация отпуска. Директор Степнов Д.Д. и владелец гр-н Любимов не хотят платить , Степнов Д.Д. кормит всех завтраками уже полгода ,другими словами они украли деньги у работников и чувствуют себя безнаказанными.
график, столовая ... Подробнее>>

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
Всем доброго времени. Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по продажам, прождал ЧАС В КОРИДОРЕ, в течении этого времени звонил два раза напоминая о себе, ко мне так никто и не вышел. Я просто офигел от такого НЕУВАЖЕНИЯ И ХАМСТВО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ. до встречи я сразу уточнил сколько этапов и сколько по времени займет первое собеседование, так как я в данный момент работаю и у меня день расписан по минутам, мне отвечает "дамочка", один этап и займет около 30 мин. Такие вот дела. Всем удачи!!!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Пригласили на вакансию торгового представителя, собеседование проходило в Домодедово. Собеседование- как собеседование. Но! Очень удивил ответ на мою просьбу- сообщить в любой результат интервью (ДА-НЕТ), мне ответили, что не в правилах компании информировать об отрицательном результате. Другими словами, соискатель едет 50 км туда и 50 км обратно, тратит свое время, опять же бензин, а HR просто лень нажать на НН- отправить отказ! Считаю, это просто неуважение к людям!
Нет ... Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
15.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слава Каталкин о компании Московский аэропорт Домодедово

Работка мне в принципе нравилась , но жену переводят в другой город работать, а работа полностью на удаленку перейти не дает