23.08.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работаю в Атлас-люкс дизайнером-консультантом. Мой прежний опыт в продажах помогает справляться со всем объемом работы и давать хорошие показатели. Зарплата (оклад, процент с продаж, премии) в среднем около 100 тысяч рублей выходит, если не считать первые пару месяцев адаптации. В обязанности входит не просто составление дизайн-проектов и продажи, но и ведение клиента до выполнения договора. Салон удобно расположен. При трудоустройстве работодатель учел мои пожелания (был выбор между несколькими салонами сети). Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Вера Тулаева

Вера Тулаева:
В настоящее время устроилась в эту компанию кладовщиком. Нравится, что условия работы полностью устраивают. Относительно оплаты труда тоже все выплачивается своевременно. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Алексеева Вера

Алексеева Вера:
Работаю в интерьерном отделе в компании Атлас Люкс. Увлечена рабочими процессами, занята любимым делом. Работа многозадачная и творческая. Зарплата хорошая, с коллективом сразу нашла общий язык. Меня все устраивает и искренне приносит удовольствие. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Устроился работать кладовщиком. Работы всегда много, нужно быть настроеным на активность. Весь день на ногах, но работ с хорошей оплатой труда и с хорошими условиями. С коллегами все сдружились и помогаем друг другу, как можем. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Гена

Гена:
Водителем-экспедитором работать не сложно, потому что от меня требуется только своевременно доставить заказ клиенту на указанный адрес и не более. Работа есть всегда, с этим порядок. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Иван Агапов

Иван Агапов:
Тут все грамотно организовано, так что у меня претензий никаких нет. Что касается заработной платы, то она от выработки идет, но ни разу не огорчился, что сюда устроился. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Максим Шаров

Максим Шаров:
Не первый год тут работаю водителем-экспедитором и пока всем доволен. Развозить заказы нужно практически целый день, но при этом это не сложно, потому что маршрут составляю очень удобный и не приходится колесить по одной местности по несколько раз. По деньгам платят нормально и при этом задержек тут не бывает, во всяком случае на моей памяти не было. Начальство адекватное, не давит. Машина всегда обслужена, еще ни разу нигде не поломался. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Екатерина Сахарова

Екатерина Сахарова:
Создаю дизайн-проекты и веду клиентов с самого начала. Для меня такая деятельность – настоящая отдушина) Контролирую даже запуск мебели в производство, а потом и саму установку. Оплата труда достойная, есть окладная часть, постоянная, а есть процент от продаж. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзывы о компании

Ева Лаптева:
В компанию пришла менеджером в отдел снабжения. Всю мою деятельность можно описать всего лишь двумя словами – занимаюсь закупками) Работаю с поставщиками нашей компании, договариваюсь с ними на самые выгодные условия. Главное – соблюдать все сроки и не путать количество необходимых материалов. С зарплатой тут полный порядок, все необходимые условия имеются. Мысль об увольнении уж точно пока не посещала меня Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзывы

Егор Крюков:
Сборщиком-монтажником работаю тут давно. Порой бывают очень сложные заказы, в схемах которых еще нужно разобраться. Но все приходит с опытом. Ответственность. На самом деле, большая – недопустимы даже малейшие недочеты. Иначе все это отразится на компании. Но за это и платят нормально. Да и руководство не наседает Подробнее>>