16.06.2015 | отрицательный отзыв
Тсж "вертикаль" - Экологический ущерб р. Меши

На окраине с. Рождествено, Лаишевского района РТ, находится ТСЖ «Вертикаль». ТСЖ «Вертикаль» создано несколько лет назад на базе ООО «Вертикаль-холдинг». Данное общество, в лице Панаева Игоря Германовича, выкупило земельный участок в прибрежной полосе р.Меши, являющийся продолжением села Рождествено, и построил коттеджный поселок. В настоящее время ТСЖ «Вертикаль» нарушило действующее законодательство РФ, в прибрежной защитной полосе водоохраной зоны р.Меши, а именно: 1. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет промоушен - Получили 100% предоплаты, и вместо тимплея "сайт гаражного кооператива" прислали архив с картинками их рекламы сайта тсж

По просьбе моих малограмотных в компьютерном плане знакомых связался с Интернет Промоушен по поводу покупки и установки готового сайта Гаражный кооператив - http://www.internetpromotion.ru/solutions/garag/ Галина Дуленко, директор, выслала договор и реквизиты для 100% предоплаты, договор подписал, счёт оплатил, спустя 5 дней получил ключик от битрикса старт и архив с набором левых картинок присутствующих на ихней рекламе готового сайта ТСЖ, спустя некоторое время Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Незаконное тсж бумажникв 53б - Обман

На днях от соседей я узнала, что в нашем доме по пр. Бумажников, 53 б создано ТСЖ. Я и многие мои соседи не получали никаких уведомлений, в бюллетенях нигде не расписывались, в голосованиях не участвовали. Никто нас ни о каком ТСЖ не предупрежден. Какие-то люди якобы провели собрание и образовали ТСЖ (до этого у нас был Жилкомхоз). Жильцы возмущены. Считаю, Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Тсж по кр. Партизан, 66 - Интересно, а где же они? Деньги наши?

Весной, когда тает снег, машины во дворе не могут проехать, творится невообразимое... Причем возле других 3-х домов, из которых состоит наш двор, дороги почищены. В прошлом году там было чисто, и в этом году уже чистили. Зато председатель ТСЖ нашего дома говорит, что нужно нанимать спецтехнику, а вот денег нет... Интересно, а где же они? Деньги наши? Да и очень много Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж первый пускрвой - Мошенница, воровка

Халяпина татьяна александровна-воровка и мошенница, обворорывает соседей и государство, подделывает документы, разваливает домовое хозяйство.обналичивает деньги с расчетного счета тсж..худшее тсж в домеё Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж первый пусковой - Воровка и мошенница

Воровка и мошенница халявкина татьяна, председатель тсж1- пусковой подделала подписи жильцов дома, протоколы, и незаконно заняла место председателя, ворует деньги жильцов с расчетного счета путем обналичивания через фирмы однодневки по подложным документам, отмывает деньги путем перекладывания плитки у входа в поезд на пртяжении двух месяцев, хотя реально работы на три дня, хорошую плитку меняют на более худшую.халявкина была уволена с Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж - юность - Беспредел

Добрый вечер! Вот и создали в нашем доме ТСЖ. Как они это сделали я не знаю. просто в один прекрасный день повесили ящики в подъездах и бумагу на стену что теперь у нас тсж. Вобщем мы например не голосовали и соседи многие тоже . Нам просто бланки голосований никто не выдал и не оповестил что проходит голосование. Кто управляющий домом мы тоже до сих Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж "кедр" - За что мы платим?! - за отдых!

6:27 утра, воскресенье, 11.07.2010 - восьмой час как мы выкачиваем воду из офиса по ул.Первомайской 9 и этому нет конца! Все началось вчера после ливня, вода стала прибывать и затапливать офис. Благо в субботу вечером мы зашли проверить все ли в порядке после грозы и обнаружили 15см уровень воды, а это значит что мебель, компьютеры, различные расходные материалы и некоторое спец. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж "20" - Кто подскажет, куда жалобы направлять?

Новый дом на ул. Первомайской, 20. Мало того, что отключена горячая вода до начала отопительного сезона, так еще и холодной уже неделю нет по одному из стояков! ТСЖ отказывается включать холодную воду, аргугосподинируя это тем, что кто-то засоряет стояк строительными отходами. Мы въехать не можем с маленькими детьми, кто нам оплатит съемную квартиру???!!! Кто подскажет, куда жалобы направлять? В СЭС, Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж. Орджоникидзе 40 - Куда смотрит председатель?

Куда смотрит председатель тсж с ул.ордженикидзе дом 40 сантехники не выполняют свою работу!? 23.07.2010г вечером позвонила сантехникам, они сказали перекрыть воду утром мол при едим все сделаем. Время обед их до сих пор нет, трубку не берут либо скидывают я из-за них весь день потеряла мало того мне маленького ребенка не помыть не на кормить, почему так халатно относятся к работе и Подробнее>>