12.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Я успешно сотрудничаю с компанией ИнфоПрайд Пермь с 2017 года. И на протяжении этих 3 лет меня радует то, что наша продуктивная работа остаётся взаимовыгодным и производительным. Весь выбранный мною товар каждый раз поставляют в целости в точно оговоренные сроки. До этого часа не бывало ни одного прецедента, что предприятие мне что-либо не привезла, всё доставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Предприятие с профессионализмом подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу отметить их благоприятный и драйвовый коллектив. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Прайд-Маркетинг отзыв

20.05.2021 | положительный отзыв
грин прайд

Мошенники. Ужасная компания. Не связывайтесь с ними. Зарплату не платят. В майские праздники работал, ничего не заплатили. Говорят, что бухгалтерия в праздники не работала. Ну предположим, но уже праздники закончились, идёт 2 я рабочая неделя, а денег по прежнему нет. Надо обращаться в прокуратуру. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Инфо-Прайд Пермь является беспрестанный снабженец моего магазинчика и надежным компаньоном. Успешно сотрудничаю с предприятием уже года два, до настоящего времени никаких попреков компания не вызвала: товар прибывает моментально, с документами все в порядке, укоров в поставках нет, реализовывает частенько поездки на отдых и обучение. Нормально работаем и, убежден, что будем сотрудничать и дале. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Я успешно работаю с предприятием ИнфоПрайд Пермь с 2015 года. И на протяжении этих 5 лет меня весьма радует, что наше синергизм остаётся взаимовыгодным и производительным. Целиком выбранный мной товар всегда привозится поступает в целости и сохранности в точно оговоренные период. До сего часа ни разу такого не случалось, что компания мне что-либо не довезла, всё поставляют согласно с моим заказом. Фирма исключительно фундаментально подходит к работе с клиентами осуществляет нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Сильно развитая местная сеть ИнфоПрайд Пермь дает предприятию кооперировать усилия при материализации комплексных заключений в интересах неопытных предпринимателей из разных отраслей. Достигнутая награда за пиковые рейтинги продаж в субрегионах РФ по достижениям 2017 года подтвердила профессионализм фирмы ИнфоПрайд Пермь в аспекте поставки задач для организации успешной бизнесменской активности. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Компания ИнфоПрайд Пермь владеет тактический видением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы вдохновлены нашим партнёрством. Меж нами безоговорочная синергия, так как и в наших взглядах и фирмы ИнфоПрайд Пермь ставятся выгода клиента выше всего и различают общее, построенное на фактическом опыте убеждение, как открыть клиенту дверь в грядущее будущее с посредством маркетинговых дилемм. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией ИнфоПрайд Пермь. Фирма ИнфоПрайд Пермь являющимся одним из знающих свое дело деятелей в нише препровождении товаров, обнаружении новых малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, компетентной поддержке и сервиса. Совместно мы реализовали много увлекательных проектов и районов, и я твердо уверена, что возможности нашего взаимовыгодного сотрудничество отнюдь не истощен. Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Проработал в прайд секьюрити более года ... Ушел из за начальника охраны Павла Александровича,который пока я продлевал лицензию моё место отдал другому! Сообщил зам.директору ответа не последовало!... Одна шайка непорядочных людей! Не советую работать с такими людьми!!! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

ИнфоПрайд Пермь - проявляет себя как один из фаворита компаний на российском рынке и достойный компаньон. Охота подметить отличный опыт спецов ИнфоПрайд Пермь, основанное на наивысочайших знаниях в области ремаркетинга, постигании надобности заказчиков и готовности посодействовать партнёрам в проблемах развития предпринимательской деятельности, увеличиванию капитала и сокращению затрат. По этой причине мы уважаем наше сотрудничество. Подробнее>>