АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Пора бы и поработать

Дорогое государство и министерство здравоохранения! Вы получаете деньги зря! Это просто ужас, а не больница! Давайте уже поработайте, а не сидите на попе ровно. Данное сообщение захотелось написать после всего увиденного и прочитанного. Подробнее>>

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Отпечаток на всю жизнь

Если честно, я такого кошмара никогда не видела. Мне 20 лет. Пару дней назад мне на работе стало очень плохо (альгодисменория: периодически невыносимо болит живот в первый день менструации, рвет, падаю в обморок, в общем, жутко и кроме внутримышечного обезболивающего ничего не помогает - у меня один раз так было уже). В общем, я упала в обморок на работе, у меня начались дикие боли внизу живота и т. д. (не буду описывать все в подробностях) - коллеги по работе вызвали скорую, т. к. не знали, что делать и меня Подробнее>>

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА

Александровская больница - это просто кошмар. Начиная с приемного покоя! Приемный покой напоминает какой-то бомжатник, кругом грязь, кровь. В туалет, вообще, не войти, забудешь, зачем зашел. Сейчас на любом вокзале туалет гораздо чище. То там, то тут сидят люди, которые истекают кровью, в прямом смысле слова, и до них нет никому никакого дела. Обслуживающий персонал занят какой-то "писаниной", кому и что они пишут, вообще, не понятно. Я приехала на скорой, привезла мужа и пока мы сидели, ждали своей очереди, а это было очень долго, потому что никто не торопился Подробнее>>

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Полный беспредел

В Александровской больнице полный беспредел, отношение к людям хамское. Где у вас профессионалы, профессора, почему бардак в больнице. Подробнее>>

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Равнодушие и халатность

Я хочу написать о том, как в этой больнице умер мой брат. Это случилось в январе 2011 г. Я постараюсь обойтись без эмоций. Только факты. Итак, вечером 4 января он поступил по скорой в психосоматическое отделение. Скрывать не буду, вызвали скорую, т. к. в течение 3 дней брат пил, и мама с женой, пытаясь вывести его из этого состояния, решили, что в больнице ему будет лучше. Сразу напишу, это был не пропащий алкоголик, у него была семья, дети, хорошая работа, где его ценили и уважали. Доставлен он был в Подробнее>>

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Отказывайтесь ехать

"Посчастливилось" дважды побыть в этой больнице. На третий раз ехать в нее отказалась. Отношение к больным негативное, начиная с приемного отделения. Конечно, по-видимому, есть хорошие врачи, но мне не попадались. Из моих знакомых и медиков тоже никто хорошо не отозвался об этой больнице. При необходимости госпитализации категорически отказываюсь ехать в эту больницу и всем это же советую. Конечно, основная причина негативного отношения к больным, плохого к ним отношения со стороны мед. персонала заложено в самой системе ОМС в России, но все же. Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Даниэла из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Даниэла:
О Крыловой могу сказать только хорошее, так как она безупречно провела операцию на яичнике. Кисту обнаружили полгода назад, лечили гормональными, но меньше она не стала. Наоборот, выросла и даже кровотечения небольшие начались. В гинекологическое отделении 2 больницы обратилась уже в сложном состоянии, после выскабливания сказали дату проведения лапаро. Самое страшное для меня было это если бы удалили и кисту и сам яичник, но этого к счастью не произошло. Пока 2 недели после операции, жалоб нет. Надежда Юрьевна принимает только в определенные часы, есть небольшая очередь при записи.

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все плохое что про нее пишут правда. Конченная контора. Все плохое что про нее пишут правда.

Тула, Тургеневская, 2

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Лесные традиции, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Т.к. в компании серая схема зарплат, вероятнее всего деньги, которые должны выдаваться сотрудникам, уходят по другим дырам, коих достаточно. Из стабильного: задержки зп без обозначения срока, долги перед контрагентами, суды. В целом, компания зарекомендовала себя как ненадежная, как для заказчиков, так для работников, так и для контрагентов.

Екатеринбург, Фрунзе, 35а

29.05.2020 | отрицательный отзыв
БелСтройТранс, многопрофильная компания - отзыв пользователя Имран о работе в компании

Имран:
Подавал резюме на работу машинистом на бульдозер. Привлекло официальное трудоустройство и предоставление проживания для иногородних. Меня взяли, так как у меня хороший опыт работы. Работаю уже пол года. Техника нормальная. Работы, конечно, много, но платят, как и обещали, без задержек. С мужиками сработался, многие работают уже давно. Начальство с высокими требованиями, но его не выбирают.

Москва, Мариупольская, 6 - 28 офис