16.12.2019
ГБУ Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Уфа

10.09.2019
Инсайт. Реабилитационный центр.

Марина:

Еще с институтских времен у меня были проблемы с наркотиками. Спасибо отцу, который все таки отвез меня в Екатеринбург и определил в РЦ “Инстайт”. Не представляю что со мной могло случиться, если бы я не попала в это место! Здесь мне помогли всячески избавится от наркотической зависмости. Мне было ужасно трудно,но я с каждым днем понимала, что нужно бороться за свою жизнь. Такое рвение жить вселил в меня психолог, спасибо ему за это! Думаю, в центре я была первый и последний раз! ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Горького улица, 63

26.06.2019
Реабилитационный центр "Атлантика" - Осталось ужасное впечатление

Посетила это учреждение. По настойчивым звонкам сотрудников, которые предлагали бесплатно пройти консультацию врача, сделать УЗИ и провести обследование сосудов головного мозга, а так же в подарок пройти водную процедуру. Причем меня уверяли, что никакого навязывания услуг не будет и это просто ознакомительный визит. В итоге, до УЗИ дело так и не дошло. После водной процедуры мне сказали, что для меня Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.06.2019
Отзыв : Реабилитационный центр «Вершина Краснодар»

У моей кумы муж пил сильно часто. А у нее еще двое своих деток. Было ей жить тяжело в финансовом и моральном плане. Денег постоянно не хватало, и в доме были постоянные скандалы. По совету моих родителей, кума отправила своего мужа лечиться от алкоголизма в центр "Вершина-Краснодар". Там провели ему не только курс лечения, но и курс реабилитации. При чем все прошло в анонимном режиме. Теперь семья кумы зажила счастливо. Муж у нее перестал пить и стал наоборот помогать семье, обеспечивая жену и детей и помогая жене по дому. Спасибо Вам за спасение людей и безотказную помощь!

Россия, Краснодар, ул. Кузнечная 234, офис 33

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр

Неадекватное руководство. Не дают зарабатывать. Организация очень плохая. Все согласовывается с тетюхиным, даже по мелочам, а он очень пожилой человек и упирается там, где не надо. Перспективы туманные. В договорах зарплаты урезали. Задержки на работе не оплачиваются. С каждым днем работы все больше за ту же зарплату. Травматологи многие уволились, хотя приезжали из других регионов. Врачей считают простым сотрудником типа слесаря. Ничего с врачами не обсуждают. Ставят перед фактом. Оборудование постоянно ломается. Закупают не все что нужно. Короче омс, но в красивых стенах.

Нижний Тагил

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр

Все кроме хорошей операционной. Обманывать начали сразу как подписали трудовые договора, где зарплата не соответствовала заявленной на собеседовании. Народ постоянно увольняется особенно ортопеды, соответственно работы очень много за относительно не большую зарплату. Но это могло бы быть совсем не плохо если эта работа была организована. Но увы хаос везде: лекарства только из списка жвп!!! А это "уникальный" центр, постоянные проблемы с поставками имплантатов, смежные специалисты давно уволились,а из др больниц сюда не приезжают по многим причинам. В итоге страдает качество лечения ,которое хорошо прекрывается красивыми картинами

Нижний Тагил

27.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Санаторно-реабилитационный центр Пушкино

Бабкий коллектив выживает мужиков. Среди женщин ищут себе поруг. Если ты им не подошла - выживут из коллектива, а потом будут кричать, что к ним никто не идёт работать
Можно спокойно не торопясь заниматься своей работой ... Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ»

Работал в приюте почти 1,5 года на должности от охранника до хозяйственника. Благодарен всем, кто помог мне в жизни. Сейчас я женился и уже не работаю в приюте, но воспоминания самые хорошие. Дети все обласканы и живут как за каменной стеной. Отношения между всеми и сотрудниками и детьми - семейные. Благодарен о.Виталию и матушке Екатерине за то, что ... Подробнее>>

20.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ

Полное неуважение и оскорбление сотрудников, скотские условия проживания и питания, постоянная задержка зарплаты или её не выплата. Постоянные требования денег для нужд приюта.
Думаешь что хоть что-то останется детям, на которых наживаются руководители приюта. ... Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Была в Монино на экскурсии и еще в ряде других пансионатах московского региона. Да, в Монино не плохо, но все равно мне больше понравился третий возраст, как то по общему впечатлению он выиграл у Монино)) Пообщалась с персоналом , ощущение, что более опытные и чуткие , но возможно это только мои личные впечатления) Уже несколько недель мама в третьем возрасте , пока довольна. Рада видеть, что ей хорошо, потому что сначала испытывала угрызения совести из-за того, что приходится ее надолго оставлять одну.

Россия, Лосино-Петровский, поселок Горбуша.