09.07.2015 | отрицательный отзыв
РЕАН региональное агентство недвижимости

Компания Реан в Пензе, руководитель которой не только может выставить без предупреждения с работы, но и не оплатить уже отработанный месяц. Как хочешь так и живи без денег. И к сожалению не возможно угадать чем ты разгневал начальство, как не старайся. Остерегайтесь сотрудничать с этой организацией, все работы только по сто процентной предоплате. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Самарское Транспортное Управление - ООО Самарское транспортное управление

Отзыв об ООО «Самарское транспортное управление»: - Компания является посредником, своего транспорта не имеет, - Договора-заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг составляются только в интересах транспортной компании, мелким шрифтом пишутся выгодные для них условия, а именно «выгрузка груза после 100% предоплаты», - Машину под погрузку подали в неисправном состоянии, в результате чего сорвали сроки доставки.

Самарская область, Тольятти город, Революционная улица, 52-А

30.03.2015 | положительный отзыв
Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?Rdc=psm306858999sms - Управление подпиской

Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т.к. моб.телефон не имеет выхода в InterNet. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm306858999sms Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Управление подпиской http://m.megafon.ru/?Rds=psm301794353sms - Управление подпиской http://m.megafon.ru/?Rds=psm301794353sms

Прошу, пожалуйста, отключите подписку http://m.megafon.ru/rds=psm301794353sms c номера 9289823320.прошу известить меня об отключении по смс... Подробнее>>

10.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федерального казначейства по САнкт-Петербургу

В контактах к вакансии значится некий Корольков Сергей Владимирович, позвонив по номеру выяснилось что этот субъект откровенный хам и неадекват, вместо информации о работе услышал бесконечные - а вы кто и чо, тоном типа "большого босса" - итог хорошо что не стал тратить время на походы к ним, чего и вам желаю. P.S. И это при уровне зарплаты до 25000р.
Петроградский район, я недалеко живу.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
16.08.2016 | отрицательный отзыв
Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Работала в управлении под началом Башкетовой. неоднократно наблюдали с коллегой как коррупция в нашей организации имеет свои входы и выходы, жаловались ей на наших начальников, потому, что видели как они берут взятки! На что она сказала, что это не наше дело, видимо делятся с ней, чтобы не уволила. Да полюбому делятся!И никому нет дела, ведь если "рыба гниет с головы", то это далее никаких выходов нет...обидно за государство! Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
Главное — есть результаты

Финминистри пока полностью соответствует нашим требованиям, главное — результаты, которые действительно радуют, поэтому те некоторые неудобства в работе, которые тут есть и которые вы заметите, в принципе, особой роли не сыграют. Поддержка активная и быстрая, всегда готова ответить и предоставить...

16.09.2024 | отрицательный отзыв
Берегите свое время, нервы и самое главное деньги от рук этих юристов

Потерять работу, это всегда стресс, особенно если у вас есть кредиты и долги, которые нужно оплачивать. В такие моменты многие начинают искать пути решения, и некоторые из них могут наткнуться на компании, предлагающие помощь с долгами. Однако, стоит быть очень...