06.12.2019 | положительный отзыв

Всё нормально

Воронеж

22.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Обедов

Работать в компании одно удовольствие! С апреля 2015 года работаю в тех. поддержке. В компании работают замечательные люди, очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, был приятно удивлён радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении, никаких проблем. Руководством компании созданы очень комфортные условия работы. В общем работать в Обедоа очень нравится

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Медикал Дентал Проф Пятигорск - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
Работаю врачом-косметологом в Медикал Дентал Проф на Калинина уже полгода. На данный момент меня всё устраивает, у нас и коллектив хороший и руководство доброжелательное. Что касается зарплаты, то её выплачивают вовремя.

Пятигорск, просп. Калинина, 5А, Пятигорск

24.12.2015
Отзыв сотрудника Анжела Девис о компании GAP Retail

Самые настоящие гнусные эксплуататоры, зарплаты низкие, платить не хотят но при этом любым способом заставляют перерабатывать, платить за переработки не хотят категорически, очень жадные. Руководство полностью не компетентное, одно злобное не дальновидное бабье, управляющие одни тетки, полностью глупые, неадекватные, лживые и трусливые, за свои места готовы лечь под каждого в офисе. Готовы подставить любого лишь бы сохранить свое место. Сама компания турецкая, у самих зарплаты высокие, а у персонала в магазинах копеечные. Сами они ничего делать не хотят, полностью все перекладывают на сотрудников в магазинах, постоянно ночные смены, за Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
Я мужу в прошлом году покупала в Линиях Любви золотой зажим для галстука. Цена в этой сети оказалась самая низкая, всего 13600 рублей. Зажимом муж пользуется и по сей день. Ему нравится. Говорит, что коллеги даже с завистью смотрят:) Ну, а я рада, что мужу нравится подарок.

16.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Клиника Сибирская

Про эту клинику слышала уже давно, даже еще когда не жила в Тюмени. Но желание тут работать постоянно становилось все тверже. Я даже решилась на переезд ради этого места. Теперь осваиваюсь в новом городе и на новой работе. Пока что всё нравится!

Тюмень

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Клиника Сибирская

Всегда работала не ради денег, а ради удовольствия. У меня довольно состоятельный муж, поэтому я могу это себе позволить. Но на предыдущем месте не было ни того, ни другого. Последней каплей стал конфликт с руководством из-за того, что мне без моего ведома перенесли дату отпуска, хотя у меня уже были планы. Уволилась без сожаления. В клинику Сибирская решила прийти ради интереса. Понравились их методы работы с пациентами. Увидела для себя новые возможности развития. И вот уже больше года работаю у них! Сейчас я получаю настоящее удовольствие от своего труда,

Тюмень

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Лига Ставок

Приходилось всем предлагать акций, что не совсем уместно. Нет бесплатных обедов и компенсации проезда. Правда есть бесплатный чай, кофе и конфеты)

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании STEKSWOOD

Компания крупная с отличной репутацией, работает в сегменте люкс. Лично для меня это большой плюс, так как есть возможность развиваться, работать с интересными людьми, участвовать в интересных проектах. В финансовом плане тоже довольна, уровень оплаты достойный и задержек нет. График стабильный, есть полноценный отпуск, в выходные также не приходится решать рабочие вопросы, тут уважают твое личное время.

26.10.2017
Отзыв сотрудника Анжела о компании Вентрауф

Работаю в Вентрауфе не очень давно, но мне все нравится: дружный молодой коллектив, адекватный руководитель, интересная работа, насыщенная корпоративная жизнь, уровень заработной платы выше рыночного, офис в центре города.

Екатеринбург