12.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
В конце августа приезжал покупать у вас короллу со скидкой в обмен на старый рио. Большое спасибо Тагирову Игорю за консультацию при покупке. Грамотный спец, знает авто, которые продаёт, даёт дельные советы. Даже нудный процесс по оформлению доков прошёл быстро. Домой уехал уже на машине.

Уфа, Салавата Юлаева проспект, 24

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Тойота Центр

Отличное место для старта карьеры. Хороший опыт в продажах гарантирован. Коллектив хороший, никто никого не подставляет. Начальство в целом тоже понимающее. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим Груничав о компании Тойота центр люберцы

Руководитель кузовного цеха- это существо с Марса, которое попало на данную должность через свою узкою жопу и шершавый язык(думаю всем понятно кто он). Сервисменеджер же мудак конченый, уверен в себе, старается держать всех в страхе увольнения, но всем пох на него, т.к. увольнять он пытается за какую то ерунду типа грязи в цеху и т.д. Короче если этого мудилу с его шавкой оттуда убрать, то на этих площадях можно такие деньги зарабатывать, что им и не снилось. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ. Работяги все руки опускают потому что их постоянно

в Московской области, Новорязанское шоссе 15

04.07.2019
завод тойота

отбирают на завод тайоты в шушарах , такое ощущение, что не операторов производственной линии, а в президентские войска... Для тех кто хочет попробовать туда устроиться, советую не тратить время(а это примерно 2 недели), если у вас есть высшее образование в другой сфере, сейчас расскажу что там и как... сначала вы откликаетесь на вакансию оперетора производственной линии, первичным отбором занимается кели сервис, если им покажется ваше резюме интересным, они вам перезвонят. По телефону вы заполните анкету, после чего вам скажут при ее одобрении вам перезвонят. Далее вас пригласят на массовое собеседование, где покажут презентацию и фильм о месте работы. далее вы заново анкету (сверяют на ложь) и по одному будете беседовать с менеджером по персоналу, вас ждет анкета из 100 вопросов, в общем психотест. по окончанию всем говорят мы вам позвоним и скажем о результатах собеседования. звонят ...

Москва, Санкт-Петербург

18.06.2019
Тойота Центр Оренбург

Проработал в салоне около полгода, продавцом. Из плюсов - белая зарплата, развозка, питание половину оплачивает салон. Зарплата вовремя. Пока стажор платили 15 тысяч, потом сколько продаж. Зарплаты не большие по факту. На собеседовании обещали больше и рисовали золотые горы. Продавца штрафуют за все. За некоторые косяки даже по два раза под разными предлогами. По телефону не правильно поговорил штраф, тайного Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв

Клиентская служба Тойота Центр Уфа:
Сергей: Спасибо Тойота Центр Уфа! Приобрел форчунер. От покупки получил одно удовольствие, не могу нарадоваться. Отдельная благодарность менеджеру Артёму , сделал скидку, хоть и не большую, но приятно. Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали наш дилерский центр. И поздравляем с покупкой!

22.11.2018 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Евгений Павлов: Недавно прошел ТО2 в тойота центр уфа. Работой сервиса остался очень доволен, обслуживание действительно на высоком уровне. После диагностики предлагают какие-либо дополнительные замены, но что главное, не навязывают. Цены обычные для официалов. Здравствуйте, Евгений. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Приходите к нам ещё!

28.05.2019

Валентин:

29.05.2019
Тойота Центр Уфа отзывы

Клиентская служба:
Валентин: Хороший дц Тойота Уфа, было второе обслуживание здесь и к качеству претензий нет, видел как делают, аккуратно и правильно, мастера дело знают. Но вот пытались навязать ещё работу, я отказался и больше настаивать не стали. Плюс что делают быстро, видно что работа у ребят налажена и работа идет быстро. В целом все понравилось, цены нормальные. Здравствуйте, Валентин! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Приходите к нам ещё!

10.03.2019
тойота

Это п**дец. Отработал выходные, получил копейки. Реальная шарага. Руководство гнилое. никаких плюсов нет ваще. карьерного роста нет. с зарпалтой обманывают платят не всю. терпению пришол конец. сервису ставлю 2 из 10. в салоне тоже самое. подробностей писать не хочу долго. Валите все оттуда без оглядки. Подробнее>>