31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Тойота Центр

Отличное место для старта карьеры. Хороший опыт в продажах гарантирован. Коллектив хороший, никто никого не подставляет. Начальство в целом тоже понимающее. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим Груничав о компании Тойота центр люберцы

Руководитель кузовного цеха- это существо с Марса, которое попало на данную должность через свою узкою жопу и шершавый язык(думаю всем понятно кто он). Сервисменеджер же мудак конченый, уверен в себе, старается держать всех в страхе увольнения, но всем пох на него, т.к. увольнять он пытается за какую то ерунду типа грязи в цеху и т.д. Короче если этого мудилу с его шавкой оттуда убрать, то на этих площадях можно такие деньги зарабатывать, что им и не снилось. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ. Работяги все руки опускают потому что их постоянно

в Московской области, Новорязанское шоссе 15

18.06.2019
Тойота Центр Оренбург

Проработал в салоне около полгода, продавцом. Из плюсов - белая зарплата, развозка, питание половину оплачивает салон. Зарплата вовремя. Пока стажор платили 15 тысяч, потом сколько продаж. Зарплаты не большие по факту. На собеседовании обещали больше и рисовали золотые горы. Продавца штрафуют за все. За некоторые косяки даже по два раза под разными предлогами. По телефону не правильно поговорил штраф, тайного Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв

Клиентская служба Тойота Центр Уфа:
Сергей: Спасибо Тойота Центр Уфа! Приобрел форчунер. От покупки получил одно удовольствие, не могу нарадоваться. Отдельная благодарность менеджеру Артёму , сделал скидку, хоть и не большую, но приятно. Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали наш дилерский центр. И поздравляем с покупкой!

22.11.2018 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Евгений Павлов: Недавно прошел ТО2 в тойота центр уфа. Работой сервиса остался очень доволен, обслуживание действительно на высоком уровне. После диагностики предлагают какие-либо дополнительные замены, но что главное, не навязывают. Цены обычные для официалов. Здравствуйте, Евгений. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Приходите к нам ещё!

28.05.2019

Валентин:

29.05.2019
Тойота Центр Уфа отзывы

Клиентская служба:
Валентин: Хороший дц Тойота Уфа, было второе обслуживание здесь и к качеству претензий нет, видел как делают, аккуратно и правильно, мастера дело знают. Но вот пытались навязать ещё работу, я отказался и больше настаивать не стали. Плюс что делают быстро, видно что работа у ребят налажена и работа идет быстро. В целом все понравилось, цены нормальные. Здравствуйте, Валентин! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Приходите к нам ещё!

23.01.2019 | положительный отзыв
Тойота Центр Ясенево

не замечено
очень дружный коллектив, зарплаты вовремя ...

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон

Контактный телефон - это лицо и ворота фирмы. В этом салоне лицо грязное - дозвониться очень трудно, на телефоне девица, которая не может ответить ни на один вопрос, обещает соединить с продавцами, которые все время заняты (это в кризис-то). Если такое отношение к тому, кто хочет купить, то как же они от носятся к тому, кто уже купил!

Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Ругаю

Крузак 200 на гарантии, чтобы добиться замены ролика пришлось 3 раза приезжать и писать претензии. Хотя вопрос мелочь, что будет при серьезной проблеме. Зато при сервисном обслуживании нужно менять колодки, делать развал, менять какие-то гайки и так. За наши деньги.

Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г