09.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Агенство Недвижимости Реал отзывы

Александра Потанина:
При продаже квартиры с встречкой, обратились в агентство реал. Его посоветовали моей родственнице с которой разъезжались, якобы как очень отличное агентство. ЗАЯВЛЯЮ СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО ПРОСТО УЖАСНЕШЕЕ,ХУДШЕГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ Я ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛА. С нами работала риелтор Лариса, хотя риелтором ее назвать слишком много. Безответственный, безалаберный, не пунктуальный и алчный человек. Которому только важно срубить денег. Ситуация получилась следующая: в тот день когда мы должны были освободить квартиру, Лариса должна была приехать проверить все документы, составить акт приема-передачи и др. документы. Время встречи на квартире было назначено на 10;30-11:00 утра. К этому времени мы уже должны были загрузить машину, быстро подписать документы и поехать в новое жилье (которое находится за городом). В итоге мы загрузили машину уже полностью в 11:00 утра, а Ларисы досих пор не было. Мы начали ей звонить, на что она начала отвечать отговорками что она якобы стоит в пробке(хотя зная во сколько ей надо приехать можно было и раньше выйти) на самом деле как потом оказалось она забыла все акты в офисе и ей пришлось заезжать в офис. Все это закончилось тем что машина с грузом ждала нас 2 часа, а за простой машины тоже надо

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 6

17.02.2017 | отрицательный отзыв
ООО Агенство Недвижимости Реал отзывы

roman.bond:
Абсолютно некомпетентные, наглые и непорядочные сотрудники. Бегите от этого агенства как от огня. Сорвали сделку, не сообщили об этом. Причём, как потом выяснилось, продавцу они наврали, что покупатель сильно торгуется, а покупателю ровно наоборот. Имели дело с Копыриной Маргаритой - даже не думайте связываться, если вам дороги нервы и деньги. Именно из-за таких "агентов" население считает риэлторов бездельниками и неудачниками, которые кроме как трепать языком и не умеют и работать не хотят. Кстати, единственный положительный отзыв снизу оставлен сотрудником этой шараги, что лишний раз доказывает тупость их персонала.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 6

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "Реал Инвест"

Тк заработная плата только от процентов продаж, больничные не оплачивали мне. Но это не проблема, потому что процент от сделки достаточно высок, если сравнивать среди других риэлторских компаний. Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ООО "Реал Инвест"

Недостатков никаких не увидела. По сравнению с другими агентствами, одно из самых профессиональных. Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
28.11.2021
Реал-Проект( ИНН 7841422878) - негативный отзыв

Никому не советую даже минуты тратить на ООО Реал-Проект (Киевская 3). Под любым предлогом директор будет «резать» зарплату, которая и так у проектировщиков составляет 30-35 т.р. Отношение как к скоту - мы тебе дали комп и клавиатуру и всё – давай работай, на хлеб и воду мы тебе заплатим. Обидно, что на интервью врут в глаза о суперских перспективах и Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сами знаете о компании Реал Связь

Нет прозрачности, честности и открытости со стороны учредителей компании, при увольнении обязательно удержат по максимуму, даже если это противоречит ТК РФ

01.12.2021
Гранд Реал

Проработал несколько дней, надоело работать фото-курьером. У курьера ставка больше. Человек с высшем профильным образованием в любом случае начинает с нуля. Работы, кроме курьерской не дают, если дают- 15% от общего времени. Договор ТК обещали через месяц, а трудовую забрали с первого дня:) Клялись, что зарюплатят, прошло 2 мемяца- 0 денег, частый игнор. Слава богу, что поработал несколько дней, в последний не стоило выходить, пошёл на утупку Анастасии, но она, что-то за свои слова ответить не может:)
Работу дают на следующей день ...

19.10.2021
14.11.2021 | положительный отзыв
В Лига Реал Эстэйт сотрудников ценят.

В Лига Реал Эстэйт сотрудников ценят. Руководители видят личность и потенциал в каждом из нас, поэтому и приняли на работу. Это накладывает ответственность, стараешься оправдать оказанное доверие. Да и заработать... Подробнее>>