24.02.2015 | положительный отзыв
БельЭтаж, студия дизайна и натяжных потолков, ООО Юником - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

Тюмень, Республики, 5а - 4 этаж, вход с ул. Красина

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия натяжных потолков ЕвроСтиль

Заказывала у этих ребят натяжной потолок в кухню, зал и прихожую. Заказ делала еще в ноябре прошлого года, сейчас же можно сделать кое-какие выводы. Потолки хотела самые простые, лаконичные, выбрала немецкое полотно Лакфоль. Подкупило, что производитель обещает, что полотно полностью безопасное, плюс есть сертификат пожаробезопасности. Сейчас понимаю, что полотно действительно очень хорошее. Красивый, приятный белый цвет, красота! Все в целом смотрится очень симпатично и аккуратно. Отдельно хочется поблагодарить ребят монтажников, поработали на славу. Все 3 потолка успели натянуть за день. Вот что что, а их работой я особенно довольна! И что мне еще нравится, что потолки не просто красивые,

Россия, Магнитогорск, Магнитогорск, Советская, 160а ТЦ2, 161 павильон

08.02.2022
Мастер потолков

Чёрная зп, которая складывается из определённых параметров, контроль и подсчёт которой ты, дабы не быть обманутым (в том числе и самим собой), должен вести сам, потому что очень сложно рассчитать свою зп (например, после того, как договор заключит дожимный менеджер, твой процент за сделку уже будет другим).Обучение устарело и требует обновления.Отсутствие трудового договора. Подписываешь ты договор подряда и являешься подрядчиком Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв

Таня:
Цитата: ВалентинаСпасибо ребятам! Профессионалы своего дела. Не побоялись выполнить сложный парящий потолок с двухцветной спайкой и рисунком. Стильно! Заказ ожидали две недели в связи со сложностью. Монтаж – 2 дня. Идеальная работа, все выглядит великолепно! Благодарность всем, кто принимал участие в выполнении заказа! Договор 85228.Подписываюсь под сказанным. Очень ответственно подходят к работе, и выполняют заявку супер быстро. Третья квартира уже с их потолками, не халтурят.

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастер Потолков - отрицательный отзыв

Валентина:

23.04.2020 | положительный отзыв

Маша:
Цитата: НикитаЦитата: Гость МаринаУ них было предложение на сайте, если найдем дешевле – сделают скидку.Нашла, сделали! Без ворчания, претензий ко мне или какого-то неодобрения.Да, они умнички!!!)) второй мой заказ (гостиная) выполнили тоже быстро, как и первый (кухня). Такими темпами во всю квартиру их потолки закажу)))

21.04.2020 | положительный отзыв

Алина:
Боялась заказывать. Весь ремонт в моей новой квартире шел наперекосяк. Готовилась к худшему.На деле фирма сильно обрадовала – сначала ценами, потом сроком, потом качеством потолка. Две комнаты, белый глянец с уклоном в теплые оттенки, но не беж. Подобрали идеально, как я мечтала. Монтаж – 6 часов через неделю после подписания договора. Очень рада, что все у нас с ними пошло “так”, без курьёзов и недопониманий. Спасибо за потолки. Договор 84991.

16.04.2020 | положительный отзыв

Никита:
Цитата: Гость МаринаУ них было предложение на сайте, если найдем дешевле – сделают скидку.Нашла, сделали! Без ворчания, претензий ко мне или какого-то неодобрения.Честно – мне казалось, это замануха, и никто на самом деле скидки не выдает. Иногда полезно чисто взять и проверить. Как результат – у меня отличный потолок, вписавшийся в бюджет ремонта.........................Надо просто смотреть, что заказываете. Мне вот замерщик, увидев мои сомнения, сам предложил проверить фирмы-производители и потом уже принимать решение. Следствие – заказ мы сделали на линейку чуть подороже, чем планировали, но  потолок идеальный, никакой вони вообще! Подробнее>>

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Профи-Потолков - отзывы отзывы

dandhuvi:
Сэкономив на стоимости я получил криво установленные светильники (плоскость светильника не параллельна плоскости потолка, т. е. присутствует угол), а так же перетянутые углы, на некоторых углах присутствуют складки (либо проблема в выкройке полотна - т. е. не квалифицированная работа замерщика, либо дело в квалификации монтажников). Рекомендую не экономить на потолках, все "косяки" видны как на ладони. Общая картина ремонта испорчена.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 10

15.04.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
У них было предложение на сайте, если найдем дешевле – сделают скидку.Нашла, сделали! Без ворчания, претензий ко мне или какого-то неодобрения.Честно – мне казалось, это замануха, и никто на самом деле скидки не выдает. Иногда полезно чисто взять и проверить. Как результат – у меня отличный потолок, вписавшийся в бюджет ремонта.Отдельное спасибо, что не накинули кучу доп услуг, чтобы “компенсировать” скидку. И что не впарили непонятного качества полотна из-за моего стремления к экономии.Отдельно хочу сказать спасибо монтажникам Степану  и Рустаму, помогли правильно расположить светильники, теперь у меня в комнате достаточно светло!

Мск