23.04.2020
ООО ЧОП Велес Элит отзывы о работодателе

Виктор:
Гондоны. Бросили вахту в Якутии люди не знают как выбираться оттуда. Зп два месяца не отдают, бытовые условия ужасные. Замены вахты нет.

20.05.2020
ООО ЧОП Велес Элит отзывы о компании

Евгений(Новосибирск):
Хуже ЧОПа я не встречал! Загнали людей как рабов в Якутию, на питание обещанные средства не выделяют, официально никого не устроили, зарплату урезали, люди с вахты домой улететь не могут так как не кем их сменить, вот и сидят в Якутии с января, билеты домой чоп не покупает! Бытовые условия ужасные! Людей за людей не считают, отношение как к скотам! Не видитесь на их рассказы по телефону как у них всё «прекрасно»!!!

22.05.2020
ООО ЧОП Велес Элит отзывы сотрудников

Константин (Москва,охранник):
Чоп велес элит конченые мошенники, кидают на деньги простых рабочих, зарплату задерживают по два месяца, если увольняешься вообще не выплатят и поедешь домой за свой счёт, не тратьте время и нервы!

28.05.2020
ООО ЧОП Велес Элит отзывы

Алексей, Москва, охранник:
Случайно наткнулся на страницу с отзывами о компании, в которой отработал года 1,5. Сейчас уже не работаю, сменил профиль, но количество негатива побудило описать своё восприятие ситуации, тем более, что до "Велес Элит" был опыт работы в другом, маленьком, городке и в Московской области, когда только перебрался и надо было работать хоть где-то, что бы освоиться.Первое, на что следует обратить внимание - компания не большая, соответственно большого денежного пула для выплаты зарплат сотрудникам не имеют, что ставит фирму в зависимость от заказчика. Пример из жизни - супруга работает в фирме, предоставляющей услуги бухгалтерии на аутсорсе. И большая часть клиентов платит с задержкой, есть даже такие, которые оплачивают раз в квартал, иным приходится звонить чуть ли не через день с напоминанием и так далее. Потому я могу представить насколько сложно ВСЕМ вовремя выплачивать зп, К тому же, не следует забывать, что после месяца работы сотрудник получает аванс, а ещё позже зп, следовательно всю сумму за первый месяц работник получает через 1,5 месяца, грубо. Возможно я ошибаюсь, может кто из адекватных комментаторов поправит. Вахтовики строители очень часто получают зп позже на 1-3 месяца, правда обычно это оговаривается заранее либо указывается в договоре.

05.05.2020
Велес Капитал отзывы

галина:
Ошибка может стоить миллионнов! Поэтому в компании очень строго с отчестностью и документооборотом. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
ООО "ВЕЛЕС ТРАСТ" - отзыв пользователя m91166 о работе в компании

m91166:
Одна из самых крупных по стоимости активов Управляющая компания на рынке России Команда УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» с 1993 года работает на рынке недвижимости. С 2007 года осуществляет доверительное управление Закрытыми Паевыми Инвестиционными Фондами по следующим направлениям: Управление действующими Фондами недвижимости, рентными и комбинированными Фондами (15 Фондов под управлением). Формирование рентных Фондов на базе коммерческой недвижимости в различных регионах РФ. Реструктуризация активов в сегменте недвижимости. Выделение недвижимости как капитала с целью привлечения финансирования. Реализация сделок «продажа с обратной арендой». По итогам 2018 года стоимость чистых активов (СЧА) под управлением Компании превысила 8,6 млрд. рублей. - оформление по Трудовому кодексу; - белая зарплата; - четкое структурирование задач; - раздельное делегирование полномочий по подразделениям; - персональная ответственность; - высокая квалификация менеджеров среднего и высшего звена; - коллективное решение многозадачных комплексных проблем; - положительные межличностные отношения в коллективе; - офис в центре города, в небольшом офисном центре.

Москва, 109028, Россия, Москва, Хохловский пер., д. 16, стр. 1

13.02.2020 | положительный отзыв
Велес Капитал

Работаю в «ВЕЛЕС Капитал» почти год, на компанию вышел по рекомендации. Проходил два интервью, оба достаточно интенсивные были, но подошел и был принят. Тут требования высокие, в некоторые нюансы специфики пришлось вникать уже на месте. Но все получилось, коллектив дружественный, коллеги подсказывали что и где могли. Рабочий график в общем стандартный, но порой бывает нужно и задержаться. Зарплатой не обделен, после испытательного срока ее подняли, а потом еще и премии появились. И главное — все «белое»

13.02.2020 | положительный отзыв
Велес Капитал отзывы

Алина:
Мой отзыв о ВЕЛЕС Капитал, где я работаю системным администратором уже чуть больше 2-х лет, всем довольна. Требования - стандартные, как и к любому сисадмину, но отношение намного лучше. Раньше работала в государственном секторе, поэтому очень хорошо понимаю, когда ценят профессиональные качества, а не умение лебезить перед начальством. З/п меня приятно удивило - конкретных цифр приводить не буду, противоречит деловой этике, но средний ценник по рынку смело умножайте на два. Что мне очень еще важно - оформление по ТК РФ и белая зарплата. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Велес Групп

Вася:

Давно хотел зарабатывать в интернете, но ничего не мог найти дельного. Где то кидали, где то очень долго и очень мало зарабатывал, где то очень сложно. И вот все решилось, я нашел этот сайт http://vipkapital.ru/, с которым я начал зарабатывать реальные деньги. #vipkapital ...

Москва, Мира проспект, 102, г. Москва, пр-т Мира, д. 102

04.06.2019 | отрицательный отзыв