10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе евразия экспедишн

За пол года выплатил всего 40 тысяч. Изначально при устройстве говорил задержка в месяц. Потом оказалось что задержка в месяц, но получаешь в конце второго. Потом оказалось, что зп задерживают еще на месяц. Дал 10 тыс с боем.потом еще месяц и дал 20 тыс. Отбил зп за март,но уже июнь.как жить ему всё равно.последнне время угрожает обонкротить фирму и слинять.потому что на него работники с судами наезжают и просят отдать их заработанные деньги. А каждому он должен от 200 тысяч рублей, а в штабе более 60 человек... вот и думайте прежде чем работать бесплатно....фирма дно
Ссут в уши обещаниями и ищут по сути лохов кого модно кинуть ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Я изучаю японский язык в школе Евразия уже третий год. Я обожаю Евразию! Мне нравится эта замечательная атмосфера, мой педагог Георгий, который лучше любого носителя говорит по-японски. Он настоящий профи! В прошлом году я ездил на летние каникулы в Японию с Георнием от евразии. Поездка получилась потрясающей, мы многое узнали о культуре и традициях Японии, жаль что время пролетело незаметно. Тогда я понял, что мой препод -профи! Я очень рад иметь такого педагога!

Россия, Москва, Подсосенский переулок, д. 22

05.10.2021
Буровая компания Евразия

Многое из выше сказанного, увы правда ....Отпахал десятку сократили ... в основном работал на уралмаш 3000 верховым ,за 10 лет чтоб полная вахта была было раза четыре , четыре карл ! А в последние годы и слесаря с электриками в дежурном режиме часто стали работать ...Корч ж....па . Постоянные высокие комиссии которые не приезжают , а марафет к их приезду Подробнее>>

22.09.2021
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

В ней плохо все, от запаха застоя в офисе ,пахните плесенью и старостью, заканчивая ,что ни кому не чего не нужно ,кто сидит на рук.должностях ,им уже наплевать на все, деньги капают, а это главное, все морально устарело в головах и организации, вся это компания застряла в 90х и ни когда от туда не выберется. Кому нужны впечатления о прошлом, то добро пожаловать ,с зарплатой дела очень плохо .если ты даже сделаешь план ,это не значит что ты получишь свои обещанные , так как кто ни буть все равно при подсчете тебя обманет, короче будешь работать от заката до рассвета, убивать свою машину и считать свои 25 т.р в наше то время где морковка стоит как бананы, короче не идите в эту организацию, все что они себя как опозеционирую это все вранье
подарили подарок на новый год...из мой зарплаты ...

Екатеринбург, Москва

16.09.2021
охраное предприятие евразия

дорогие оренбуржцы кототые хотели бы работать в охране евразия на ленинской 26 офис 17 директор беляев сергей николаевич по образованию он ветеринар и охраняет свинарники как вишневская луговая шахматовка . директор беляев это психичиски больной человек в прямом и переносном смысле его лечить надо а он директором работает. я проработал в этом предприятии два года больше не выдержал уволился. работал Подробнее>>

05.08.2021
ООО «Иматекс-Евразия»( ИНН 1656108923) - негативный отзыв

Директор Андреев Александр и бухгалтер Малова Мария обманывают по зарплате потенциальных работников, не выплачивая её, при каком-либо упоминании о выплате заработной платы, директор применяет физическую силу в сторону работников. При приёме на работу,говорят,что нужно проработать месяц без оформления по ТК РФ. Проработав несколько дней,я поняла, что компания непорядочная и попросила выплатить мне денежные средства за отработанные дни, на что я Подробнее>>

06.08.2021
ООО «Иматекс-Евразия»

Директор и бухгалтер обманывают по зарплате потенциальных работников, не выплачивая её, при каком либо упоминании о выплате заработной платы, директор применяет физическую силу в сторону работников. При приёме на работу,говорят,что нужно проработать месяц без оформления по тк рф. Проработав несколько дней,я поняла, что компания непорядочная и попросила выплатить мне денежные средства за отработанные дни, на что я получила отказ,а директор Подробнее>>

04.05.2021
Отзыв сотрудника Данил Степанов о компании Буровая компания Евразия

Позорная компанния, мастерам позор вместе с руководством, мастера ворьё не говоря о высшем руководстве, никого обеспечения одно говорят "я сказал иди и делай!"

Тюмень

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
ЭТО ХУЧШЕЕ место работы! На собеседовании все улыбаются и обещают горы золотые. Когда выходишь на работу улыбки сменяются оскалом, а через 2 недели ты должна работать на 200%. Все считают, что из Локоффис - это просто райская программа, где делается всё само, стоит нажать кнопочку. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!! Обучения толком нет. один раз показали и всё, плыви как хочешь. Нет - значит тони, мы тебя ещё сверху ногой подтапливать будем. Ах да, ещё орать, как больные, что я тупая овца и мало делаю. Да, я не сразу переключилась на их программу (потому что она не логичная), но я работала с 8.30 до 19-20.00. С 10 мин перерывом на обед, за рабочим столом...печатая в это время письмо поставщику. В общем, ад полнейший!!!! Особенно если ваш руководитель - ВОЛКОВА АЛЁНА КАЗИМИРОВНА! Двуличней человека я не встречала!!! МОзги у неё явна промыты всевозможными тренингами, в результате чего вся информация перемешалась и теперь там аос, который она несет в коллектив!

Екатеринбург,

25.07.2021 | положительный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Чёрная зарплата, странно что народ идёт туда работать
Нет ...

Екатеринбург, Москва