15.04.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Отвратительный банк

Я, Кузьменков Сергей Леонидович, 22 февраля 2019 года обратился в Альфа-Банк по адресу Санкт-Петербург ул. Гаккелевская 32 для совершения разовой операции – перечисление денежных средств клиенту Альфа-Банк (доплата за квартиру).С этого неправильно принятого мной решения (как я сейчас это понимаю) начались мои мучения в отношениях с Альфа-Банк. В данном отделении я провел 2 (два) часа при совершении банальной операции—сначала мне предложили осуществить перевод через уличный банкомат самостоятельно (примет ли этот банкомат сто купюр, неизвестно), затем некомпетентные сотрудники банка не знали как делать процедуру перечисления денежных средств, совещались почти Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Банк старается вытрясти все из людей

Это абсолютно беспринципный банк.Я хочу оговориться сразу о том, что я не тот человек, которому сложно платить по кредиту, взятому под 26%. Моя машина обходится мне уже в два раза дороже своей цены только благодаря этому проценту. Я вношу платежи регулярно и без проблем. А когда нахожусь по работе за границей и пропускаю дату платежа, то позднее возвращаюсь и с лихвой оплачиваю каждый пени. Я клиент вполне респектабельный и ожидаю к себе соответствующего отношения в любом из банков, в которых меня обслуживают.С платежами все нормально. Но какого-то черта, Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Медленный банк и некомпетентные сотрудники!

Закрыла кредит уже давно (недели 3 назад). Банк не может передать информацию в БКИ о том, что я закрыла кредит! Писала письма, все какие-то отговорки, хотя по закону в течение 5 дней банк ОБЯЗАН передать информацию в БКИ!Сколько не прошу, отправить не могут! Это очень важно для меня, я не могу взять кредит из-за этого! Пойти навстречу? Да вы что! Только делать на зло! Прошу передать информацию в БКИ! Как можно скорее! Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Банк не хочет разбираться

Мой отзыв о банке ОТП. История такая. Летом 2013 года получил письмо от ОТП-Банка о том, что не выплачиваю якобы взятый потреб. кредит (по договору №. 2574255374 от 09.04.2013) Сначала подумал, какая-то разводка. В офисе в Калининграде объяснили, что кредит взят для покупки у фирмы ООО"Кенигторг" мебели на сумму 117 500р. под 61%! на 3 года. Фирма закрыта к этому моменту. В копии Кредитного договора (прислали из Москвы) стоят "левые" подписи. Данные в Договоре, кроме паспортных и прописки абсолютно не соответствуют действительности (место работы, семейное положение, телефон, автомобиль). Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Отвратительный банк

Отвратительный банк. Я оплатила весь долг, то есть все обязательства перед банком закрыты и он выдаёт документ о погашении. Через месяц банк передумал, так как я бывало платила не в срок, то они решили, что я им ещё должна отдать два штрафа. Компенсировать моральный ущерб. Кредит отказались закрыть. Сейчас собрала документы для иска в роспотребнадзор и далее в прокуратуру. Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Нс Банк отзывы - Если банк обманывает в мелочах, то деньги уже не доверю

На сайте с понедельника по четверг обслуживание физ. лиц до 20.30, такую же информацию мне сообщили в кол центре. Очень удивилась, увидев на режимной табличке до 20.00 и закрытую дверь. На стук не ответили, хотя свет в окнах горел. Зря потраченное время. Больше ни ногой! Если банк обманывает в мелочах, то деньги уже не доверю. Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Обратилась в данный банк

В моем случае, выяснилось, что "Дата погашения кредита" не совпадает с "Датой полного погашения кредита". Разница составила 7 дней, естественно, не в пользу меня.Смс о просрочке пришла только на третий день. За это время, естественно, набежали пенни. Заявление с просьбой разобраться рассматривается 30 рабочих дней. В общем, обращение в данный банк – это потраченное время, нервы. Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Так себе очень средненький банк

Этот "косЯкин банк" помню еще со времен когда они были ММБ, по началу хорошо работали, а потом как их Юникредит купил, пошли косяки. у них вечно проблемы какие-то, в основном с банкоматами. Однажды еду в аэропорт, хочу доллары снять. На севере банкомат сломан, в центре на Сенной сломан, у аэропорта сломан. Даже таксист смеялся, че это у тебя за банк такой левый. Пришлось тогда в ситибанке снимать с комиссией. Пытался году в 2004 кредит взять, проверяли около месяца (своего зарплатного клиента!), в итоге взял в другом банке, когда Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Самый неудобный банк

Самый неудобный банк с которым я связывался. Вношу плату за кредит уже раз 7-8, и ровно столько же раз пожалел что связался с этим банком. Зачем при оплате кредита нужен паспорт? Какая разница кто оплачивает мой кредит? Я не ношу с собой паспорт, т. к. он мне не нужен, но сюда обязательно надо его привозить (каждый раз забываю, и приходится возвращаться домой). В кассе противная тетка сидит, с недовольной рожей. Очереди огромные, сидишь по часу, а сотрудники еле ползают. График работы тоже никакой. В воскресенье можно и поработать Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк с маленькой буквы

Хотелподелиться мнением о банке ВТБ24. Хороший, серьезный банк. Ценит своих клиентов, хорошие условия для вкладов/кредитов. Не самый худший вариант покупки/продажи валюты. Думал я. Но, к сожалению, немного был неправ. Понадобились мне как то деньги, и попросил я у втб24 150 тысяч. Платилисправно, пока была работа, потом небольшие проблемы с финансами, в общем много просрочек. Ну ладно, я не лучший кандидат на роль заемщика. Но сейчас никаких просрочек не допускаю, и осталось 2 платежа. В общем звонит мне телефон.Сначала в 9 утра. Потом в 11, потом в 12. В Подробнее>>