18.03.2024 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Выбирал в свое время между Сити и другим девелопером, выбрал Сити и доволен выбором. Компания инновационная, поощаряет сотрудников за всякие инновационные предложения, причем их может подать каждый. Современное оборудование в офисе, включая 3D принтер. И главное возможности карьерного роста, периодически в корпоративной рыссылке читаю подобные сообщения и это радует

14.02.2024 | отрицательный отзыв
АО Специализированный застройщик Строительная компания Век

Очень [censored] непрофессиональные сотрудники. Просто диву даешься, как их вообще принимали на работу, и что это норма там, это просто выше понимания. Компания производит очень негативное впечатление. Сотрудники, конечно, вносят своей колоссальной некомпетентностью вклад в представление об этой компании, очень негативное, что только довершает картину. Грубость в общении, токсичная обстановка. Неприятная рабочая атмосфера. Отсутствие любой ответственности, и чтобы это было там для кого то важно. Просто ужасное впечатление. Это точно не стоит ваших нервов, чтобы там каждый раз плеваться от отсутствия минимальной грамотности и компетентности.

02.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21 Серебряный Век

Если есть желание работать и зарабатывать деньги - для этого есть все ресурсы в руках. Поддержка со стороны руководителя и юристов. Повышение квалификации по разным направлениям. Поддержка коллектива на всех этапах. Мотивирующие поощрения для сотрудников. Компания проверена временем, надёжная. Много счастливых моментов у меня связаны с мотивирующими программами по обучению и с интересными тематическими играми по сплочению коллектива.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
век: Не кому не советую работать в этой компании

Уйма. То что вам рассказывают на собеседование это бред. А когда попадёте на производства тогда поймети, что попали в змеевник,и где каждый хочет тебя выжить. Камеры там муляж а мастерам и брегодирам не хватает в руках пледки чтобы вас ещё и по спиняки хвастаться. Только начальство этого не видит и не слышит. В общем компания отстой не кому не рекомендую. Да и ещё премию в 30 тысячь вряд ли вы получите так как не факт что вы отработает там 30 смен(((

19.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21 Серебряный Век

Я давно подумывал пойти в недвижку, так как есть знакомые и поэтому примерно представлял на что я иду. Отдел персонала и сама компания очень грамотно и серьезно подходят к набору сотрудников. В компании отличное обучение, да и в процессе работы всем помогают! Кстати, я четвертый год работаю здесь и провел уже не одну сделку!

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Мир дверей 21-й век отзывы - Плохое отношение

Заказали мы двери, нам их привезли быстро в течении недели! А вот дальше всё началось, должен был приехать установщик, договорились мы на какой-то день на 9 утра, в этот день он звонит говорит не могу, не успеваю, буду к 14:00! Звонит в 15:00 пробки, поймите не успеваю, завтра с утра точно буду! Короче, пару дней он нас так динамил, а вообще то мы люди работающие! Ладно установил, но не долго мы радовались, через неделю у одной двери петли стали тереться об наличники, скрип стоял на весь дом, другая перестала ...

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Мир дверей 21-й век отзывы - Обман

Магазин с некомпетентными сотрудниками, которые обманывают на деньги.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Мир дверей 21-й век отзывы - Обман

Договаривались на одну суму, а сделали дороже на много.

30.11.2023
CENTURY 21 Серебряный Век

Интересная, живая работа, и достойный доход. Насколько знаю, уходить отсюда никто не стремится, большая часть коллектива работает либо долго, либо очень долго. Работа с людьми, и новыми проектами не даёт скучать, всегда держит в тонусе. Широкие возможности для самореализации и саморазвития. Работаю давно, и не представляю для себя иного места работы, хоть и усталость бывает, и неприятности, и тяжело, не без этого, но для меня это лучший коллектив, лучшая компания, и лучшее место работы.
отрицательного нет

26.11.2023
CENTURY 21 Серебряный Век

Попав в эту сферу, и уже работая в этом агентстве, повстречал риэлторов, реально дорожащих своей репутацией. Но прежде всего, конечно, прошел обучение - развивают все нужные навыки, учат владеть правилам общения с клиентом и всеми современными программами и мессенджерами. Чтобы работать риэлтером, нужно иметь определенную хватку, быть общительным, и легко налаживать контакт с людьми. Со временем появляется опыт, плюс коллеги дают дельные советы. Заработок неплохой, можно прилично заработать.
всё ок