05.09.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Обращался за помощью и не нисколько жалею. Была предоставлена профессиональная юридическая помощь по списанию моей задолженности перед банком. Общая сумма долга составляла 3 млн. Процедура длилась около 11 месяцев, получил определение о списании долгов. Результатом очень доволен, спасибо!

05.09.2024
Бизнес лайн

Итак, пришло мое время добавить отзыв об этой наглой и непростой конторе. Компании Аферистов и непрофессионалов с Ульяновска . Пришла на должность ТД с федеральных компаний. Данная контора, обманывает на входе кандидатов о перспективах сотрудничества. Обещанной зарплаты, вы никогда не увидите, в прямом смысле этого слова. Планы заоблачные, соответсвенно, не выполненными априори. От этого зависит ваш доход. Компания серая - платит ОФ 26 тыс. Все остальное (если добьетесь), получаете на руки. От тебя буду скрывать все расчеты, тебе не оплатят стажировку в 4 дня. Тебе оплатят дай бог ...
Их нет

05.09.2024 | положительный отзыв
Проще бизнес

Услуги по охране труда, обучение по охране труда, аутсорсинг охраны труда, оценка условий труда

04.09.2024 | положительный отзыв
Отличный специалист, который помог приобрести готовый бизнес и избежать проблем

Чуть было не купил умирающий бизнес в Питере, избежать сделки удалось благодаря бдительности Артемия Георгиевича, который при проверке документов нашел то, о чем бывший владелец мне умолчал. Как итог от этой сделки отказались, подобрали другой вариант с Артемом, который устроил...
Не замечено, разве что процесс проверки документов сам по себе не супер быстрый

03.09.2024 | положительный отзыв
Свой Бизнес

Компания топит за обучение сотрудников, можно расти и развиваться постоянно. Интересная сфера деятельности- в нашем городе подобных компаний нет
Иногда возникают проблемы с переводами зп

03.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ГК "Свой Бизнес"

Понятная система мотивации, постоянное обучение сотрудников

01.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Страховая бизнес группа

Зарплата неплохая, есть система премирования. Офис неплохой в целом, удобно расположен, но лаунж зону для отдыха сделать не помешало бы. Карьерный рост очень долгий, хотелось бы побыстрее.
Не нашел

29.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дрозд Анастасия о компании UDS Бизнес

Интересный вариант познакомиться с новыми заведениями, в которые просто так я бы не пошла. Но скидки и бонусы всегда меня манят)) Красивенькое приложение, много чего интересного откапала за два года пользования, всё уже и не вспомню. Классно и легко пользоваться)
Пока вижу для себя только положительные моменты

29.08.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Отзыв брокера Турции - Медведев Андрей Андреевич С самого начала работы в "Бизнес-Юрист", наблюдаю отлично работающие бизнес-процессы, замотивированную Команду, которая подталкивает тебя к развитию, большему заработку, новым рекордам. Благодаря честному и отзывчивому Коллективу, атмосфера на работе располагала никогда не сдаваться и...
Основной минус - повсеместная привычка перерабатывать, которая появилась и у меня. Этот минус, конечно перекрывается личным развитием, большими доходами и открывающимися передо мной возможностями.

25.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Страховая бизнес группа

Хорошая компания. Я здесь уже давно работаю, поэтому точно знаю, что это такое, работать в страховании, никаких иллюзий) Да сложно, да нервозатратно, зато деньги хорошие. Всегда есть что улучшить (как и в любой другой компании), например, зафиксировать режим работы по гибридному графику. Иногда приходится остаться на 2-3 часа после работы или начать работу на час-два раньше.
Ytne