27.06.2021 | положительный отзыв
Опт Косметика

Отрицательных моментов нет, все просто отлично.
Великолепный и слаженный коллектив. Прекрасная совместная работа. Сотрудники знающие свою работу на 100 %. ...

Харьков

13.06.2021 | отрицательный отзыв
«Мыло Опт интернет-магазин» - отзыв клиента/сотрудника Елена

Елена:
Заказала косметическое сырье Genamin KDMP. Оплатила 100% предоплату. Больше 10-ти дней кормили обещаниями. После того, как пригрозила полицией - прислали вообще не то сырье, но (!!!) а вот тут самое интересное) с этикеткой Genamin, что заказывала. В результате - сорван график производства, недовольные клиенты. Никому не рекомендую связываться. Мы с партнерами собираемся писать заявление в прокуратуру на них, так как от них пострадала не только моя компания, но и компании моих партнеров. Обманывают покупателей

UA, Киев, Киев

11.06.2021 | положительный отзыв
юг опт

Отработав год в компании я выслушивал в свой адрес от руководства нецензурную лексику, оскарбление по типо дебил, даун, идиот. При этом на все попытки уволится меня останавливали и отговаривали. И не могу сказать что вся организация [censored] лишь 1 2 человека которые очень портят картину, а так же могут подставить дабы перекрыть себя что со мной и было не раз.

Краснодар

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Опт-Рэд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Опт-Рэд, он же Опт-Дом. Позвонили, предложили работу удаленно, согласилась, начала с ними работать, выполнила задания, на одном задании было немного непонятно, попросила объяснить, на следующий день звонят и говорят, вы нам не подходите. И никто мне работу так и не оплатил! Ужасная компания, не советую с ними связываться. Только время потеряете свое. Работу не оплачивают!

Москва, Московская область г. Красногорск Ильинский тупик д 9 , офис 243

01.03.2021
ООО ОПТ Электрик

хозяин Александров Роман Евгеньевич,при приеме на работу всем обещает достойную зарплату,а на самом деле может просто забыть выдать,всех работников устраивает на 0,5 ставки,серая зарплата,но об этом забывает сказать.муж мой отработал там 5 лет,и за это все время в отпуск ходил всего 2 раза,вза последний отпуск и зарплату за 2 а месяца забыл отдать,обращались в трудовую комиссию,они ничего не сделали кампании(Президент

Россия, Петропавловск-Камчатский

18.01.2021
Опт-Трейд

Здравствуйте. Данная компания занимается продажей компании Кимберли, Фруто няня, Нутрилак и т.д. Цены на опт просто конские, сотрудничала с этой компанией пока не посоветовали "Континент". Компания опт трейд находится по адресу г.Новокузнецк, Мичурина,24. Ни директор, ни супервайзеры и торговые представители данной компании не компетентны. Сотрудник по имени Павел матерится и оскорбляет клиентов. А торговые представители жалуются, что заработная плата копейки,

Россия, Новокузнецк

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Развод на деньги!Гореть в аду этим крысам, будьте осторожно всегда проверяйте фирму перед заказом, в гугле! Ни один номер на сайте не работает, не попадайтесь на сладкие цены!!!

Россия, Краснодар, ул. Подсолнечная 44

09.12.2020
Премиум опт

Осторожно, сетевой [censored] /> Вакансия была на hh «помощник бухгалтера» на полдня. Представляются гк "Премиум опт". Офис в переулке Репина, 11, 2 этаж. Подробнее>>

13.10.2020
Сибирь Опт Сервис

Планировочная 18/1 Сибирь Опт Сервис, ранее rp Новосибирск очередное прикрытие небезызвестных тяньши. Схема та же: обзванивают по слитым базам соискателей, лепят объявления о поиске работников. На деле это всё сетевой маркетинг, пирамида и коммерческая секта. Вас заставят ходить на лекции 4 5 занятий по несколько часов в день где будут промывать мозги, рассказывая про "реальный бизнес" и то, как "плохо

Россия, Новосибирск

10.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОПТ.РУ

ООО "Опт.Ру", ИНН 7733343925 - мошенники После предоплаты на сумму 355 000 р.на звонки перестали отвечать, на сообщения в почту также. Разговаривал с гендиром Красновой Н.Г., ее регистрация совпадает с юр.адресом компании, формальное лицо, ничего ни о каких оплаченных счетах не знает, сказала, что перезвонить ее представитель. Перезвонил представитель с IP вотсапу и сообщил, что продал формально ООО для ведения бизнеса Глебу, о котором ничего не знает. Также сообщил, что его этот Глеб кинул на деньги. Написал заявление в полицию. Подробнее>>