29.01.2021
Буд Оптима Констракшен

Это новое название всем известного:ТОВ Північно Украинский Будівельный Альянс, генподрядчик Укрбуда. Мне и многим людям Альянс не отдал зарплаты от 47000 до 25000 тысяч гривен.Директора это маты, вранье, хамство. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

В центре чисто и комфортно. Персонал вежливый и работает оперативно. При необходимости обращусь еще. Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПП ОПТИМА

Берут предоплату за продукцию и не отправляют ее Оплатили счет 23 октября на сумму 32 722,94 руб, с тех пор на связь не выходят, трубку не берут, на письма не отвечают Автор: Владимир Петрович. ГК "КСС" Подробнее>>

19.12.2020
Оптима-фарм

В Днепре по ул.Днепросталевской стажировался 2 дня за бесплатно, и тоже получил отказ в трудоустройстве. Зря только потратил свое время и силы. Подлая контора! Не советую никому, кидалово в этой конторе!!!
Контора в Днепре, кидает людей! ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

11.12.2020 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Центр рекомендую. Делала справку в гаи. Очереди небольшие, врачи принимают относительно не долго .При этом реально ведут прием. Большая редкость в нынешнее время! Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Проходил мед. комиссию на водительское удостоверение. Персонал вежливый, внутри уютно. Рекомендую. Подробнее>>

22.11.2020
группа компаний Оптима

Все работают только до зарплаты что бы увидеть обещанный бонус от вымогательства у пенсионеров денег дают холодную купленную базу по которой надо общаться с клиентом и проговаривать с ним 2,5 часа в день если этого не делаешь тебе говорят что надо старатся привести сюда в офис клиента Несмотря на то что он тебе в трубку говорит эд э Идите на Подробнее>>

18.11.2020
Группа компаний Оптима

Куча,О начале деятельности ооо «ук Оптима», новой опасной структуры, собирающей деньги с народонаселения под проценты (оргн 1207700246797), сообщает наш читатель.«Вчера друг попросил меня присутствовать на встрече с представителями ук «Оптима», которая предлагала ему вложить деньги под процент, больший, чем на банковском вкладе (12%). На встрече представители компании утверждали, что они существуют уже 15 лет. Однако на деле оказалось, что компания Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

На прошлой неделе сделала себе здесь справку ГИБДД. Очень удивилась как быстро мне ее сделали. Так же, отмечу доброжелательный персонал. Советую всем! Подробнее>>

28.10.2020
Оптима-фарм

По телефону сказали ,,зарплата с первого дня,, , а на собеседовании уже изменили условия сказав ,,день бесплатной стажировки,,
...