20.08.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзывы о компании

Артём:
Работаю заправщиком. Только недавно устроился, рад, что меня взяли. С моим отсутствием опыта было трудно куда-то устроиться. Только недавно окончил училище. З Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзывы сотрудников

Владислава:
Работаю в Газпромнефти бухгалтером в Новом Уренгое. Прекрасно понимаю, насколько ответственно нужно подходить к выполнению своих обязанностей. Начальство работой довольно, я довольна зарплатой и условиями труда. Работала во многих фирмах, далеко не везде начальство уважает своих сотрудников. Здесь работа, конечно же, официальная. Подробнее>>

14.07.2018
Газпромнефть сеть АЗС

Пришел устраиваться в эту контору в августе, оператором АЗС. Это была моя первая работа, на которую я устроился сам - я молод. Благодаря этой компании, знакомство с взрослой жизнью прошло не очень гладко. Расскажу обо всем по порядку: 1. МЕСТО РАБОТЫ. В моем городе существуют два вида АЗС - собственно "форматки" - цивильные АЗС с кафе и кучей дополнительных услуг, Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть -Северо-Запад АЗС № 25

валентина:

Мне очень понравилось обслуживание на АЗС 25 в Сапёрном. заправщики Б...с и Г...й бысро заправили машину, помыли окна,помогли проверить давление в шинах, очень вежливые и общительные.  спасибо! На станциипорядок и чистота, радует и вежливое отношение кассиров, я недавно села за руль, но такую заправку встречаю впервые ...

Санкт-Петербург, Саперный пос., Петрозаводское ш., 52

20.06.2017
Газпромнефть отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Там как в рабстве,шаг влево шаг в право расстрел.Работаешь по 12 часов все время на ногах без отдыха,а если присел на пять минут,то все это конец света,хотя по регламенту должны отдыхать каждый час по 10 минут.Ты там не человек,а Газпромовский раб.Платят копейки,за всё лишают,а спрашивают как будто там по 50тыс.получаешь.Недостачи это вообще отдельная история.Струна настроена так,что ты платишь за этот бензин не малые деньги,а Газпром в шоколаде.По товару на АЗС одни остатки,а в офисе другие,и тут тоже они в шоколаде.Туалет клиентский это вообще финишь,бывают такие засранцы,что пипец...и это приходиться убирать.Да Газпром это хорошая школа,тут ты познаешь столько профессий,что тебе и не снилось. Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Вы в курсе ребята, что ваших заправщиков часто увозят для выведения из токсического состояния? Ссуки, что бы вы так сдохли!! Подробнее>>

07.11.2017
Газпромнефть отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Очень жаль, что люди, как правило, считают нужным и правильным оставлять только отрицательные и негативные отзывы о компаниях, в которых они работали, и, практически, никогда, не дают себе труда написать о компании, в которой они работали что-то положительное. Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Проработал в общей сложности около трех лет в Газпромнефть. Помню, удивило, что практически сразу предоставили возможность выбрать место работы, наиболее близкое по расположению к дому. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В этой компании хотя бы не задерживают зарплату. В нашем регионе с этим вообще проблемы и поэтому найти место, где платят вовремя. Мне вот повезло, что я оказался в этой сети заправок, а многие мои друзья в других компаниях мучаются с задержками ЗП. Подробнее>>

01.03.2018
ООО "Газпромнефть Бизнес-Сервис"

Несмотря на репутацию компании, чьей "дочкой" является Бизнес-Сервис, как бывший сотрудник могу сказать: отношение к сотрудникам отвратительное. Как со стороны Заказчика, так и со стороны руководства. Очень большая текучка, набирают всех подряд - кто готов с утра до поздней ночи вез выходных и праздников отдуваться за совершенно неорганизованную систему. Главный принцип работы - дедлайн. Если вам знакомо это слово, то Подробнее>>