21.08.2024 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Почти год работаю в ФМ колористом. Мне здесь нравится, потому что коллектив нормальный и платят в срок. Текучки кадров здесь нет, мужики на опыте, работают давно, я - самый молодой. Поэтому по началу много помогали и контролировали, как работаю. Салон не душный, в такую погоду, как сейчас мозги не плавятся. По работе - закупаю расходники, веду отчётность и складской учёт, подбираю автоэмали. ЗП 2 раза в месяц на карту зачисляют.
Уже бы не отказался от какого корпоратива, чтобы собраться всем вместе, а то только на работе и пересекаемся.

07.08.2024 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Я в ФМ работаю старшим менеджером в отделе продаж, в пользу компании могу сказать, что она стабильная и руководство здесь действительно сильное. По ЗП не обижают никогда, если работаешь честно и качественно, то и деньги получаешь хорошие. Конкретно я работаю по графику 2/2, выходные плавают, но меня это уже и не смущает, главное, что есть время на отдых, а потом со свежей головой возвращаюсь на работу. Из личного опыта могу сказать, что карьерный рост внутри компании ждать не заставляет.

31.07.2024 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Колл-центр Фаворит Моторс - это моя первая серьёзная работа, будучи студенткой я подрабатывала на похожих должностях, а по окончанию универа, решила устроиться в известную компанию с немалым стажем существования на рынке. Собеседование прошло достаточно позитивно, пренебрежения я не почувствовала. После получения положительного ответа, с самого первого рабочего дня меня официально оформили. Сразу скажу, холодных звонков здесь НЕТ. Я работаю с входящими звонками, электронными почтами, онлайн чатами, а также звоню нашим клиентам с целью анализа и выявления потребностей. Рабочий день у меня с 9:00 до 21:00, а график 2/2. ...
Приходится много общаться с людьми, от этого порой капец как устаешь.

31.07.2024 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

От лица старшего менеджера по продажам могу сказать, что первое - компания честная, второе - коллектив дружный, благодаря чему и атмосфера благоприятная, третье - условия оплаты труда прозрачные, зп состоит из оклада и КПИ.
Очень не люблю, когда приходят новые сотрудники и никак не хотят работать.

27.07.2024 | положительный отзыв
Фаворит моторс

За 3 месяца работы менеджером по продажам в FM, могу сказать, что компания честная, то, что было оговорено на собеседовании, имею и по факту: зп белая и в срок, коллектив, и начальство адекватные. Главная обязанность - довольный клиент, первое время казалось, что много информации и подход к каждому найти сложно, но со временем адаптировался и планы выполняю как положено.
Мне нравится здесь работать, затрудняюсь ответить.

02.07.2024 | положительный отзыв
Международный Кадровый центр Фаворит

Отличная компания , все нравится , возможность получить новый опыт
Не увидел

01.07.2024 | положительный отзыв
Международный Кадровый центр Фаворит

Выражаю благодарность Маргарите Удовенко, профессиональное сопровождение на всех этапах собеседований, компетентное отношение, поддержка и заинтересованность в трудоустройстве. Спасибо!

25.06.2024 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Если есть такая работа, где ниче делать не надо, а деньги платить будут, дайте знать. А то, судя по отзывам, все знают об этом месте. В Favorit Motors все стандартно, чтобы платили, надо работать, увы(( я - спец колл-центра, когда только устроилась, переживала, что вообще не шарю в тематике компании, опыта 0. Но специалист, которая меня обучала, успокоила, сказала, что пришла сюда такой же зелёной. И да, потом походила на тренинги от компании, понаблюдала за работой изнутри и втянулась))
Пока их нет.

21.06.2024 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Я с машинами на "ты", много лет было своё ИП, возил детали, делал всё от диагностики до замены систем. Потом и налоговое законодательство поменяли, и запчасти возить стало проблематично, поэтому по совету знакомого пришёл в Фаворит Моторс. Собеседование - норм, по факту предстоящей работы пообщались, приступил к работе, сразу меня курировал более опытный коллега, работаю самостоятельно около 3-х месяцев, за это время каких-то конфликтов в коллективе или проблем с начальством не заметил. Вообще я неохотно шёл работать "на кого-то" по той причине, что привык работать в темпе, который ...
Существенных минусов нет

18.06.2024 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Идите работать, писаки, может тогда и ЗП побелеет)) Здесь коллектив в большей степени мужской и с таким нытьём, как в отзывах, я не сталкивался ни разу за 4 года, потому что на работе тупо не до этого, если ты РЕАЛЬНО РАБОТАЕШЬ. Хотите честно? Пожалуйста! Бывают дни, когда не то, что на обед, в туалет сбегать некогда, и что теперь? Мне писать, какое плохое начальство, как работать заставляют? Но ведь это не так, никто не заставляет, сходи отдохни, поешь и тд, но меньше сделал - меньше получил. Или здесь ...
Я бы с удовольствием собрался на какой корпорат или хотя бы пикник с нашими вне работы.