15.07.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
При открытии магазина по продаже алкоголем встал вопрос получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукцией, за что мы и принялись в первую очередь. Сразу же обратились к специалистам Центрального Юридического управления по рекомендации.Сотрудник, который занимался моим вопросом, подробно проконсультировал, разобрал имеющие документы и указал на недостающие. В ходе работы, так же компания ЦЮУ, оказала помощь в получении недостающих документов для получения лицензии. В результате получили лицензию и начали свою деятельность. Выражаю благодарность компании и её сотрудникам. Директор ООО «Стрет», Гарибов Д.А.

04.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
В ЦЮУ обращались за помощью в получении лицензии на ведение фармацевтической лицензии, открывали сеть аптек. Компания оказала помощь в получении лицензии, а также помогла с получением сертификатов. Удобно, что все в одном месте и всегда можно договориться. Вежливые, компетентные сотрудники - работать приятно!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Благодаря помощи и ответственной работе сотрудников ООО «Центральное юридическое управление» наша компания получила лицензию ВВТ.Большое преимущество в том, что сотрудники самую кропотливую и ответственную работу выполнили самостоятельно.Выражаем благодарность и желаем успехов в работе!Титов А.Г., генеральный директор компании «Стек».

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Центральное Страховое Общество отзывы - Ужасные сотрудники

Ужасные сотрудники, оплату требуют немедленно, а полис не получишь, обратились к Комовой А. А. она сказала, что без немедленной оплаты полис оформлять не будет, а когда мы оплатили и отправили ей платежку, она не может сказать где наш полис, не сообщает номер почтового письма с полисом, если она его выслала, скорее всего она просто получила деньги а работу не сделала. Подумайте прежде чем обращаться в эту компанию. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Осталось приятное впечатление от работы с компанией ЦЮУ. Во первых это конечно же подход. Специалисты опытные, не сидят на месте, а сразу пытаются приступить к решению вопроса. Благодаря им мы оперативно и без проблем получили лицензию на розничную и оптовую продажу алкоголя. Большой плюс, что работая с ними обходишь бумажную волокиту и просиживание в очередях и экономишь при этому массу времени.                ООО «Московский Стандарт»

14.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Выражаем личную благодарность Галинко Ольге Геннадьевне, руководителю ООО «Центральное юридическое управление» за помощь в решении вопроса по получении лицензии на осуществление деятельности по разработке, производству, испытанию, установке, монтажу, техническому обслуживанию, ремонту, утилизации и реализации вооружения и военной техники. Профессионал своего дела! Рекомендуем проверенную компанию. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Моей мечтой было открытие оружейного магазина. Находимся мы в Новосибирске и в нашем городе сложно найти знающих юристов. За оформлением лицензии обратился в Московскую компанию ЦЮУ. Специалисты дали подробную консультацию по получению лицензии, а так же список необходимых документов. Все документы сформировали и подали в МВД, получили лицензию даже без замечаний.

29.01.2021
Отзыв : Центральное юридическое управление

Я пол года боролась с различными службами, чтобы получить лицензию на опасные отходы. Но у меня постоянно находили какую-то ошибку в документах, и процесс нужно было начинать с самого начала. Я решила обратится в CLD по рекомендации, там я довольно долго беседовала с юристом. За 2 месяца у меня была готова лицензия! Я долго не могла поверить. правда шикарные специалисты своего дела! Спасибо!

26.01.2021 | положительный отзыв
Центральное УГМС, ФГБУ

Проходил собеседование. Первое, что сказала начальница, которая не представилась: "Масочку снимаем. Вы что больны?". Видимо люди живут в другой реальности, где нет коронавируса. В ходе собеседования узнал, что нужно выполнять еще массу других обязанностей, о которых ничего не было сказано в описании вакансии. А также ездить по работе в города России! На мой вопрос "почему об этом не было сказано

Россия, Иваново

13.01.2021 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЕНТРАЛЬНОЕ УГМС

Проходил собеседовании. Первое, что сказала начальница, которая не представилась: "Масочку снимаем. Вы что больны?". Видимо люди живут в другой реальности, где нет коронавируса. В ходе собеседования узнал, что нужно выполнять еще массу других обязанностей, о которых ничего не было сказано в описании вакансии. А также ездить по работе в города России! На мой вопрос "почему об этом не было сказано Подробнее>>