06.11.2014 | отрицательный отзыв
Car-Styler, тюнинг-центр - отзыв пользователя Кроха о работе в компании

Кроха:
Была на собесе, стало все не нравиться с того момента, как объявили ЗП практически в половину меньше заявленной.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Car-Styler, тюнинг-центр - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Есть особые личности, которые "фантанируют" много...по выходу ноль. Занимают не последние должности в компании. Это про всеми известных наших продавцов. В последствии страдает компания в целом. Увольнения, премии урезают. Есть персоны, которые активно продвигают имидж компании в интернете... Показуха. На этом глобальные телодвижения заканчиваются. Ограничивается все корпоративом (Новый год и подарки детям сотрудников) . Нет общей сплоченности всей компании. Текучка кадров. То набирают, то увольняют.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Car-Styler, тюнинг-центр - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Когда устраивалась, была ещё студенткой, денег как-то хватало. Но за четыре года зарплату повысили лишь один раз, через полгода работы. Тогда казалось, что так будет и дальше. Но этого не случилось. Начальство сменилось, всё стало намного хуже. Отношение к клиентам наплевательское, а на телефоне нам приходилось отдуваться за всех. Ремонты вовремя не делают - на нас льют тонну грязи. Оборудование клиентов теряют - на нас льются угрозы. Не могут выполнить ремонт - нам выслушивать оскорбления. И с каждым годом всё хуже и хуже. Хотя нас, сотрудников, пытались убедить, что всё будет хорошо "вот-вот". Неправда. Не будет.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Car-Styler, тюнинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НИКОГДА, СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОНТОРУ... Вы будете нервничать за свои же деньги, вас разведут на лишние работы, потеряете не только нервы, время и силы. Вы рискуете потерять деньги. Я рекомендую ОБРАЩАТЬСЯ ОБМАНУТЫМ КЛИЕНТАМ в прокуратуру, Общество защиты потребителей, в суд... ЭТО- ШАРАШКИНА КОНТОРА, неведитесь : как бы ее известность!!!

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Car-Styler, тюнинг-центр - отзыв пользователя Виталий Сергеев о работе в компании

Виталий Сергеев:
За диагностику деньги берут, хотя ничего не починили и даже не рассказали что делать. Я и без диагностики знал, что он у меня перегрелся потому что пылью забился! За чистку от пыли потребовали 2000 рублей, а за отказ от чистки -- 1000 рублей. Не отдают аппарат. Начальство пришло и нахамило, сказало идти в суд, если не согласен. Полное хамство!

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Обойдите эту "замечательную" компанию стороной

Мое личное мнение о CAR-GO - это очень ненадежная компания. Нашей фирме приходилось несколько раз пользоваться услугами CAR-GO и всегда мы получали поврежденный груз (в 3 случаях из 4). При оформлении претензии возникнут также проблемы, т. к. собрать все необходимые документы это практически невозможно (нужно аж 14 штук!). Если отправите письмо в CAR-GO с вопросами или претензией через сайт (раздел "Напишите нам"), не надейтесь получить ответ. Так, что лучше всего обойдите эту "замечательную" компанию стороной. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Вечные простои при доставки груза

Отвратительная компания, ни за, что не отвечают, какие то условия работы ужасные, от Заказчиков требования не понятные! Есть более крупные компании и то с ними легче работать чем с CAR-go! Вечные простои при доставки груза, холостые прогоны! Документы курьерской службой не забрать, т. к. им нужна доверенность, когда курьер им оставляет накладную на забор груза с подписью, печатью, датой, ФИО., так нет им еще, что нужно выдумать, лишь бы не в пользу Заказчика. Мы по их вине должны платить 2 раза курьеру за холостой прогон. Причем постоянно на Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Операторы порой уходят все дружно на перекур

Компания, мягко говоря, отвратительная. Из 5 перевозок в 4-х случаях груз был поврежден, хотя при приеме груза от отправителя в накладной нет никаких отметок о несоответствии груза или его упаковки условиям перевозки. Список документов, требуемый для предъявления претензии, содержит 14! наименований. Операторы порой уходят все дружно на перекур и возле стойки выстраивается очередь. Письма в компанию, отправляемые из раздела сайта "Напишите нам", разумеется, остаются без ответа.Короче говоря, если хотите, чтобы вам привезли плохо - обращайтесь в Кар-Го Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Задержка груза

У нас груз небольшой. Стараемся не работать с транспортными компаниями. Так как и нам и клиентам удобнее через Почту России отправлять. Но когда клиенту нужно срочно-срочно, отправляем Car-Go! Из 6 раз отправление Car-Go! один раз груз вовсе потерялся и вернуть деньги практически нереально. Еще один раз (и последний!) задержка груза. Перед праздником 23 февраля клиенты оплатили и попросили побыстрее передать подарки для мужчинам из коллектива. По телефону сказали, что машина уходит каждый день. На месте сказали, что груз не собрался, машина поедет завтра. А на деле поехала через Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Столкнулись практически со всеми проблемами

За 4 перевозки столкнулись практически со всеми проблемами, которые здесь описаны. Груз был поврежден, операторы хамят, груз опаздывает на несколько дней (хотя при заключении договора и составлении заявок обсуждалось, что дата и время критичны) При заказе дополнительной упаковки имейте в виду, что при заборе груза ничего у водителя не будет и груз может быть поврежден еще по дороге на склад, про грузчиков, которые отмечены в заявке, могут забыть, также могут забыть включить что-то в счет, а потом отказываться доставлять груз из-за неполной оплаты. На претензии отвечают формальной отпиской. Подробнее>>