19.04.2019 | положительный отзыв

Ерик:
Я не из России, приехал в Москву, чтобы найти работу и знаю не по наслышке, что нужно оформлять патент на право работать. Первым делом нашел юриста, чтобы он мне помог обратиться в нужные органы и оформить патент. Меня консультировал Евгений Владимирович и рассказал мне, что для получения документа нужно обратиться в органы миграционной службы, написать заявление на получение патента и к нему прикрепить пакет документов личности. Заявление юрист отнес в органы ФМС, а через десять дней перезвонили и сказали лично прийти с паспортом и забрать готовый патент. Спасибо за помощь Евгению Владимировичу.

08.08.2019 | положительный отзыв

Игорь Башаков:
Жена купила кучу косметики в кредит, решил вернуть ее обратно, в магазине в такой услуге мне отказали. Я решил обратиться в эту компанию, вместе с юристом составил претензию к магазину и подал жалобу в прокуратуру. Уже через неделю получили ответ, что магазин приносит свои извинения и готов вернуть все деньги, при этом косметику мы можем оставить себе при условии, что заберем заявление из прокуратуры. С юристом подумали и решили, что такой исход нас устраивает. Работой специалиста я остался доволен.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

Недавно решил купить мотоцикл, в последний момент что-то смутило и я решил обратиться к юристу, чтобы проверить подлинность сделки. Спасибо Евгению за то, что всего за пару часов обнаружил по базе, что документы на мотоцикл поддельные и продавец уже не раз был замешан в криминальных схемах. Таким образом благодаря Евгению мне удалось сэкономить кучу денег и времени.

Россия, Москва, м. Таганская (кольцевая), ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1

25.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

не было особых проблем. С отпусками все хорошо, коллектив нормальный.
Эта компания, хорошее начало для новичков. Я пришел сюда после учебы, меня взяли без проблем на стажировку. Высокую должность я конечно не получил, но помощник юриста, тоже хорошо оплачивалась. За два года работы, я многому научился, юристу работают здесь опытные, решают даже самые тяжелые ситуации. Скоро моя стажировка закончится, думаю остаться здесь работать, но уже как ...

21.03.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Не мог оформить наследство, так как в документах на землю была допущена ошибка в фамилии. Никто не хотел искать оставшиеся документы, понятное дело, и меня просто отправляли к нотариусу. Вот так в нашей стране все хотят работать и помогать людям. Но не все так печально, юристы из этой юридической компании сами поехали в администрацию, поговорили с начальством и все документы сразу нашлись. Документы уже оформили, теперь я законный владелец земельного участка.

28.10.2019 | положительный отзыв

Алексей Сергеевич:
Доволен проделанной работой юриста Абрамова Ярослава Дмитриевича, обращался к нему по делу жилищного права. Моя бывшая жена не хотела выписываться из квартиры, в которой она была прописана уже после развода. Юрист помог подать исковое заявление в районный суд, по месту нахождения квартиры и правильно его оформить. Также проконсультировал меня по всем задающим вопросам. Компанию однозначно рекомендую, советую обращаться!

15.03.2018 | положительный отзыв

Марк:
На консультации дали рекомендации,объяснили все тонкости процесса оспаривания завещания. Две недели занимался подготовкой документов , сегодня созвонился с юристом, который меня консультировал, договорился на завтра о встрече. Надеюсь, что поможет мне достичь желаемого.

27.08.2019 | положительный отзыв

Светлана Олежкова:
Мою бабушку развели как маленькую и оформили кредит под огромный процент. В итоге за пару месяцев 25 тысяч рубле(которые она взяла в кредит) превратились в 200 тысяч. Бабушка мне все рассказала и я сразу же обратилась к юристу Павлу Владимировичу Громову. Он изучил договор и нашел там пару неточностей. Мы подали в суд и без проблем его выиграли. Договор с банком аннулировали, как и сам кредит. По итогу, мы вернули банку только 25 тысяч рублей, все остальное списали.

23.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Понравилось, как тут работают, только первый раз допустили ошибку в иске, но это все быстро поправили. Обращался, потому что хотел разобраться с одной компанией, которая не хотела ремонтировать телевизор по гарантии. Тут составили сначала претензию, а потом и в суд подавали. Результат положительный, так что спасибо.

23.02.2018 | положительный отзыв

Никита:
С бывшей женой у нас был брачный договор и если кто нибудь пойдет налево, все имущество достается другой стороне. Жена изменила и решила оспорить договор и захапать половину себе, наняла юриста. Я такого тоже терпеть не стал и обратился в вашу фирму, Юрист внимательно изучил брачный договор и мы подали в суд, было два заседания, после второго было вынесено решение, что все имущество достается мне. Юрист присутствовал на всех заседаниях и очень грамотно сопровождал мое дело.