25.07.2018
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошной обман и для сотрудников и для клиентов. Озвучивают при устройстве одну з/п, подписываешь трудовой договор на минималку, а когда получаешь з/п на карту, она еще в несколько раз уменьшается и ты понимаешь, что работать там бессмысленно, так как даже проездной не в состоянии оплатить с такой работой. Первоначально насторожило то, что почти все клиенты которые звонят- возмущаются на невыполненные заказы, а оказывается задача одна, чтоб клиент оплатил заказ, а то, что его выполнять нужно-это не главное. Сплошные нарушения, много брака, никто ни за что не отвечает, скорее всего так как сотрудники ничего не зарабатывают, поэтому так же относятся к работе. Надоела эта безнаказанность и ужасное отношение к сотрудникам, которые работают за похлебку, поэтому обратился в трудовую инспекцию и буду подавать в суд, чтоб пресечь это беззаконие.

15.08.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник отдела к****в о работе в компании

Сотрудник отдела к****в:
Очень возмущало, что по трудовому договору и правилам компании отпуска в период октябрь- декабрь никому не положены. Кто-то радуется что летом отгулять все можно, а у меня в семье у всех дни рождения как раз в осенний период этот и традиция уже уезжать отмечать все в Болгарии всем вместе. Пришлось брать за свой счет неоплачиваемую неделю, хорошо с руководителем договорилась. Еще из плохого вечные проблемы с тайм контролем у одних и тех же сотрудников прям бесили, люди в массе безумно рассеянные и часто забывают отмечаться, потом закидывают задачами и вопросами почему у них нет каких-то отметок, и ведь одни и те же из месяца в месяц.

17.08.2018
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Д***я менеджер о работе в компании

Д***я менеджер:
Я работаю уже 4 месяца, решила, что могу написать отзыв, вроде все подводные камни уже увидела. До выхода сюда я много читала, изучала отзовики и немного переживала, так как мнения прямо противоположные везде были, на всех сайтах! Когда отработала первые два месяца, я поняла что и тут мнения у некоторых сотрудников ярко отличаются от мнений остального коллектива, они как вирусы находятся рядом с нами и пытаются заражать вновь прибывших, тех кто еще на испытательном сроке, постоянно жалуются, наговаривают, обещают вот-вот уволиться и подбивают остальных, но сами по- прежнему ходят на работу. Потом я поняла, что это не вылечить ничем, просто такие люди. В детском саду у их детей самые ужасные воспитатели, они постоянно конфликтуют с соседями, на прошлой работе начальство все- уроды, и видимо, так везде в жизни и будет у них. Обычная тут работа, кто хочет тот зарабатывает, раздолбаи тут не в почете, это да. Но лентяев тут сами коллеги не любят, работать за кого-то никому не хочется, поэтому они не задерживаются.

18.09.2018 | положительный отзыв

нет, я так не могу, все по регламентам. Хочется гораздо большей свободы и не столь напряжного темпа, устал. Хочу уже ходить в джинсах и кроссовках, иметь возможность опаздывать на работу минут на 40 пару раз в неделю, засесть с коллегами в комнате отдыха часов в 16 и просидеть там до конца рабочего дня. Хочу спокойно просматривать VK, смотреть новый ролик любимого видеоблогера прямо на рабочем месте. Хочу сидя за компом в офисе покупать билеты в отпуск и выбирать гостиницу, искать новые наушники и сумку в интернет-магазинах. Считаю, что то что работодатель платит, еще не означает что он может контролировать мой рабочий день и запрещать заниматься своими делами, ходить то на работу я ж хожу.

25.09.2018
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Л*****а о работе в компании

Л*****а:
Как жалко и убого сами же руководители 1 Московская Зеркальная фабрика (МЗФ) пытаются опровергнуть негативные отзывы сотрудников...Разве может быть столько много отзывов указывающих на хамское отношение руководства без оснований? Если у опровергающих, наши отзывы есть время на этот сайт, может быть еще стоит заодно задуматься над своим хамским поведением на досуге? А вы уважаемые соискатели работы в компании 1 Московская Зеркальная фабрика (МЗФ) лучше почитайте о них отзывы на сайте ворк.инфо https://work-info.org/otzyvy-o прежде чем отправлять резюме.

25.10.2019
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

Зашли на фабрику сделать заказ на шторку для душа. Посмотрели образцы – их очень много, выбрали стекло, крепления, матовый рисунок (жена минут 15 в каталогах копалась), потом я сел оформляться с менеджером, а жена пошла погулять.Возвращается, и я по глазам вижу, что конкретно попал на деньги (на 5к забегая вперед). Потащила меня смотреть «такое крутое зеркало, нам как раз, дороговато, но оно того стоит»… мужики меня понимают)) Зеркало и правда ничего, если кому интересно – MZF-041. Жену брать с собой категорически не рекомендую, все блестит, товар расставлен грамотно, повторится история с сумками-туфлями, только дороже.

25.10.2019
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

Заказали двустворчатые матовые двери с рисунком. 3 крепления к стене. Арматура под матовый хром, ручки кнобы. Заказ сложный, все изготовили четко по проекту. Результатом доволен, при установке проблем не возникло. Фабрика норм.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

Мне сделали на заказ стеклянные полки и дверцы для шкафа с подсветкой. В принципе всем остался доволен. Конструкция получилась надежная без косяков. Заказ сделали относительно быстро - за неделю примерно. По цене тоже все устроило. Еще понравилось, что сразу на месте можно крепления подобрать. Фактически работа под ключ.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

Спасибо за шикарную витражную дверь сотрудникам фабрики. Если нужно что-то особенное, качественное и по своим размерам, то это только МЗФ. Заливной витраж раньше заказывал тут же на стеклянной перегородке, разделяющей большую комнату на зоны, а сейчас решил и дверь межкомнатную с витражом заказать, все в одном стиле. Получилось круто. На Нагорной 17 множество образцов витражей, выбирая витраж на месте мне было проще определиться с его видом. К руководству МЗФ у меня лишь один вопрос: "Какого хрена парковочных мест у вас так мало, почему всем посетителям нормальные парковочные места обеспечить не можете, во дворы пришлось парковаться ехать?"

29.06.2019
Московская зеркальная фабрика

Менеджер по продажам Оплата стартовая 1250 долларов Оплата в итоге 1800 долларов Уволился в связи со сменой места жительства. Проработал с 2016 апрель по 2018 декабрь. Сокращение в нашей военной части привело к тому, что пришлось адаптироваться к гражданской жизни. И это не только работа. Бытовые хлопоты, распорядок дня, свободное время и конечно заработок – столько ...

Москва, Белгород