12.08.2015 | отрицательный отзыв
Црб г. Емва - Оказание помощи в экстренном порядке

Ребенку 2 года перелом предплечья. Хирург написал направление по cito но рентгенкабинет нам отказал сказали что работают только по записи потом я пошла до кабинета главного врача его на месте не оказалось секретарь главного врача сказал нам подойти к заведующей рентгенкабинета. Доктор рентгенолог нам тоже сказала чтобы мы подошли к 11часам так - как рентгенлаборант делает снимки с 11часов и Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Гбуз укл црб - Несправедливость

ПОЗОР: Главный врач заставляет совмещать медсестёр и санитарок, за работников, которые в отпуску или на больничном бесплатно, ссылаясь на то, что нету средств. А в конце года на сэкономленные деньги получают немалые премии!!! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Глядянская црб - Татьяна постовалова (леонова) , александр степанов

Дают клятву. . . Для чего и кого?. . . Призвание помогать людям. Я не хочу сказать о всех работниках скорой помощи глядянской црб. Хочу написать о татьяне постоваловой (леоновой) , которая оставила больного, в буквальном смысле умирать дома. Сейчас его уже нет. Увези она его в больницу не случился бы повторный инфаркт. Как как теперь доверять таким как она. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Кусинская црб - Платные аборты

Врачи и мед.сестры в т.ч. Баротова Малика (именно она делала мне аборт) навязывают любыми путями и угрозами здоровью платные аборты... в итоге полученные деньги забирают себе, а в книге пишут - аборт бесплатный... Как так? Куда пожаловаться и как наказать этих..."врачей и мед персонал"? Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Вельская црб - Беспредел - нет слов

Моя мама приехала в больницу с внуком и взяла талончик к травматологу, он их принял, а матери талон в регистратуре не дали и она решила с внуком пройти, доктор внука осмотрел, а мать сказала ему что, ей не дали карточку в регистратуре, он ей ответил, что правильно и сделали, она ему говорит, что ходить не может из-за болей в коленях, Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Вурнарская црб - Медкомиссия

Правильнее будет сказать, как я прохожу медкомиссию, ведь с 25 июня я до сих пор не могу её пройти. Никогда за 20 лет работы в разных сферах деятельности мне не было так мучительно сложно и нервозно проходить обследование, раньше с работы отправляли в другие больницы, а теперь я вынужден проходить его в БУ "Вурнарской ЦРБ". То что многие врачи в отпусках Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
МБУЗ ЦРБ - Произвол руководства

Здравствуйте, Уважаемый Аман Гумирович! Хотим довести до Вашего сведения, что в ЦРБ (Центральной городской больнице) г.Топки творятся возмутительные вещи.После того, как на должность главврача больницы пришла Товкач Лариса Николаевна, началось сокращение рабочих мест МОП, а так же уменьшение их заработной платы. Причем работа сокращенных ложится на плечи оставшихся практически бесплатно. Например, санитарки, отработав по 250 часов в месяц на основной Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Врачи црб новокузнецкого района

Уважаемый Аман Гумирович просим вас разобраться в сельской больницы города Новокузнецка . Потому что окулист отказывается принимать беременных . О причинах не сообщает а куда нам теперь деваться не кто не знает .Просим вас пожалуйста наведите там порядок а то и так беременным тяжело ездить да еще с врачами спорить не одна валерьянка уже не поможет . Зарание спасибо надеемся Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Мбу црб новокузнецкого р - на - Воровство и несправедливость

Уважаемый Аман Гумирович ! Обращается к вам сотрудница МБУ ЦРБ Новокузнецкого района! С просьбой, помочь и разобраться в сложившейся ситуации в нашей больнице! Администрация больницы в наглую разворовывают бюджет больницы не доплачивая заработную плату врачам, мед. сёстрам и санитаркам ! Стимулирующие выплаты, которые должны выплачиваться сотрудникам МБУ ЦРБ ежемесячно, не выплачиваются с августа 2013 года! На вопрос, где же те Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Црб родинского района - Отказ от госпитализации

Я, Курганская Надежда Ивановна, проживающая в Родинском районе Алтайского края село Качушка, мой диагноз межпозвоночная грыжа, уже второй месяц не могут послать в стационар Родинской больницы для лечения, врач невропатолог постоянно мне отказывает, ссылаясь на то, что у нее в отделении нет мест, я все понимаю, но люди же выписываются, и что бы не было мест уже полтора месяца, мне Подробнее>>