28.10.2021
Отзыв сотрудника Лолита о компании Супермаркеты Призма

Нет питания , компенсацию за питание отменили, нужно делать все, и работать везде зарплата маленькая за такой объем работы., премия от продаж и то если пройдёшь тайного покупателя.

08.11.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Есть отличная поговорка! рыба гниёт с головы! так это о нашем магазине прк15 г.Россошь. речь только о действующей на данное время директрисе ...Уровень организации ниже уровня канализации. вынуждает к увольнению только лучших продавцов набирая себе подобных ... Подробнее>>

21.10.2021
Супермаркеты Порядок

Поведение директора в зале просто ужас. При ожидании собеседования, директор грубо и беспардонно отчитывала сотрудника по телефону в зале. Это просто не уважающий себя и окружающих руководитель. Даже не стала дожидаться собеседования. Компании должно быть не безразлично такое поведение главного лица в магазине. Подробнее>>

09.10.2021
Супермаркеты Порядок

Проработав почти год, в данной компании. Я понял что всё возможно, нужно только захотеть. График 2/2, периодически разбавляется 3/1, 4/2 по 12 часов и самое прекрасное на период инвентаризации 6 7 дней подряд, по 8 12 часов. Если хочешь повышения, дружи с руководством, нет, не надо быть просто сотрудником который выполняет обязанности. Нужно быть тем кто показывает свою преданность и Подробнее>>

04.10.2021
Супермаркеты Порядок

Отвратительное впечатление осталось от этого места. Одним словом концлагерь. Входим по отпечаткам пальцев, выходим также. Иначе день не засчитывается. В туалет и на обед по расписанию. Повсюду за работниками бегает надзирательница администратор, которая решила, что может [censored] и унижать коллег по работе. Интересно, им еще платить не выдают? И почему рабочая одежда красного цвета, а мне в полоску?)) Планы. Подробнее>>

13.10.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Супермаркеты Призма

За 5 через 2 по 11 часов за смену платят меньше 30000

26.05.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Супермаркеты Призма

Обманывают вместо 37 т. Р пишут 12 т. Р в месяц

03.07.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Откликнулся на должность товароведа в магазин Москва ул. Чертановская 20 Днем позвонили с hr отдела, я в этот момент был в метро, услышал только, что вам звонят с компании Порядок, вы откликались на нашу должность и тут нас прервало (связь), думал, сейчас через 15 минут выйду из метро и сам перезвоню. Выходя уже из метро, мне приходит отказ от компании Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Устроилась в интернет магазин порядок, такого ужаснейшего места я не встречала в своей жизни.Первое, это работа с 1с,которое постоянно виснет и вылетает,при этом тебе нужно выполнить установленный план по контактам в 250 контактов. Выполнить этот план невозможно.Оклад 12 500,остальное все чёрными.За эти 12 500 ты будешь сидеть и работать как папа Карло не 12,а 13 часов не вставая со своего Подробнее>>

27.04.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Супермаркеты Оливье

Я сама покупатель и регулярно захаживаю за покупками,т.к. живу рядом на Щукинской, и вы знаете что поражает,не единожды наблюдаю как директор (это я узнала позже) в голос кричит,оскорбляя подчинённых. Как так можно,поражает как таких простите "ХАБАЛОК" допускают до такой должности,да и вообще до работы с людьми.Обратите на это внимание,очень не приятно приходя в магазин слушать крики.