18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Дикур Логистик, Тушино пиво

Всем добрый день! Если кто-то ищет работу, не соглашайтесь работать в данной компании. Я проработала в столовой управляющей в ООО ДикурЛогистик ген. директор Куряков Д.А, при Тушино пиво. Задержка зарплаты 2 месяца, и то приходиться постоянно выбивать. Проработав 6 месяца? не заплатили за 3 месяца, 3 месяца забыли. Трудовую книжку с горем пополам вернули, после 3 месяцев, как уволилась. Не Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТД Винникофф (ГК Тушино-Пиво)

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня «по-хорошему» попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, «по-хорошему» давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

данная компания набирает персонал в потоковом режиме, нет нормального обучения, з/п очень низкая (у меня не доходило и до 18000), работа на любом графике по 15 часов или сутками, не оплачиваются больничные, если работник заболел его просто увольняют без предупреждения, нет официального трудоустройства, при приеме на работу просят подписать бумаги на полиграф и договор на з/п 6500 руб. в месяц, тогда как минимальный оклад должен быть 7100 руб. на руки договор не выдается. Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Питер-Пиво

дравствуйте, за период работы в этой компании у меня остались только положительные впечатления. Не было бы проблем на родине, думаю работал бы и по сей день. Запомнились многие люди: Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Славянское пиво, ООО, торговая компания»

Основной тезис - зарплата есть, но надо её получить. Могут задержать на месяц-другой.
Добрые рядовые сотрудники, которым больше идти не куда. ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тушино Пиво»

Нищеброды и обманщики. Платят зарплату людям по 7 тысяч рублей и при этом работа на своей машине. Заработать не возможно, планы постоянно меняют, где надо вычитают, где надо засчитывают, крутят вертят, в итоге ноль на выходе. Отсюда коллектив торговых, три девчонки, два пенсионера и супервайзеры. Все собрания через одно место, сидишь как неприкаянный, обгаженный ни кому не нужный. Работа такая же, хочешь ходи, хочешь не ходи, денег всё равно не заработаешь шаражка. При увольнении обманывают, кидают на деньги. Последние гроши и те не отдадут.
Офис не самый худший. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тушино Пиво»

Голодранцы голожопые, голь перекатная, а не контора. Если хотите работать за даром лучше места не найти, чем у этих обманщиков. Реальная зарплата торгового представителя 25 тысяч, с учётом бензина и то если сделать план, если не сделаешь то 15. Вычитают деньги с зарплаты торгового, если магазин динамит с оплатой, то есть очень часто люди вообще з/п не получают и это там считается в порядке вещей. Все нищие ходят плачут, денег нет, в кассе зп сотнями выдают, зато с копейками. А про то сколько выдадут не говорят, просто ставят перед фактом, узнаёшь уже в кассе, часов в 10 вечера. Ждёшь ждёшь, ночь уже на дворе, потом на тебе 3 тысячи 237 рублей 50 копеек, за месяц и иди дальше работай. Все планы и обещания полное враньё, контора мошенников. ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Закрытое акционерное общество Московский пиво-безалкогольный комбинат Очаково»

НАРОД НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОМУ МЕСТУ НА РАССТОЯНИЕ ПУШЕЧНОГО ВЫСТРЕЛА....Собеседование в какой то КОНУРЕ по сраной засаленной телефонной трубке... Вашим оппонентом будит набитая дура с абсолютно тупыми непонимающими глазами. На вопрос почему уволился торговый представитель с территории на которую я хотел пойти, она ответила так "ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАВИЛСЯ С ОБЪЕМАМИ И НЕ СМОГ ПОДКЛЮЧИТЬ, РАНЕЕ ВЫПАВШИЕ ТОЧКИ" я спросил он ленился. ОНА ОТВЕТИЛА: МОЖЕТ И НЕТ, ПРОСТО НАША КОМПАНИЯ, А ТОЧНЕЕ ДИСТРИБЬЮТЕРЫ У КОТОРЫХ ВАМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОДАЮТ НАШ ПРОДУКТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ЗАКУПАЮЩИЕСЯ У НАС ОПТОВЫЕ КОМПАНИИ В ТОМ ЧИСЛЕ ОПТОВЫЕ РЫНКИ..ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.... Да и по зарплате 20000 тыр. это оклад 30000 это хрен миллион программ которые вы должны выполнить на сто процентов тогда может и заплатят в чем я бы лично усомнился.....Удачи.. и не тратьте свое время..... ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Томское Пиво

Зарплату не выдают - говорят: "Мы твоей зарплатой закрыли дырки в долгах дебеторов, а ты у них забери просто деньги и вот считай твои, заработал", сотрудники каждый, насколько может, настолько ничего не делает, уволенным сотрудникам могут ничего не выплатить. Трудоустройства нет, подписываешь липовые доки, чтобы тебя ими пугали (типо, за КПК штраф 20 тыс руб, что идет в разрез с Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Тимурленг-М ( Магазин Лит.РА разливное пиво)

В данной организации напрочь отсутствует уважение к сотрудникам. Мою коллегу уволили с работы по мотивам беременности! Заставляют подписывать пустые документы. Проводимая инвентаризация продуктов не соответствует нормам и правилам ( нету сверных документов по итогам предыдущей инвентаризации, не составляется акт о недостачах). При увольнении угрожают недостачами и дальнейшимии разбирательствами в организации по экономическим преступлениям!! Недостача выплачивается на руки главному бухгалтеру Подробнее>>