23.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Плохая зона покрытия

Когда в городе минеральные воды будет нормальная связь. Почему компания продает некачественный продукт / связь / . Более или менее можно поговорить в центре, а если взять окраины то связь там ужасная не говоря уже о сельской местности. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Шахта 7 ноября - Опасная зона!

Грязные дороги, люди не могут пройти из-за камазов, автобусам не где остоновится, мы ходим через угольный склад, пота дойдёш до астановки по колена весь в грязи, детей опасно отпускать одних потому что камазы один за одним ездиют, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Санчасть. Зона №29 - Медики совершенно не хотят лечить заключённых

В сан-части ИК-29 города Ухта, посёлок Доманик, медики совершенно не хотят лечить заключённых!!не считают их за людей! шокирует случай, когда медикам этого исправительного учреждения проще ампутировать палец человеку, чем разрешить ему пользоваться специальной мазью!!!что делать даже не знаем Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Придомовая территория - Зеленая зона

ВО ДВОРЕ НАШИХ ДОМОВ ОБРАЗОВАНЫ СТИХИЙНЫЕ ПАРКОВКИ, У МАШИН НОЧЬЮ СРАБАТЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ. ДЛЯ СВОИХ АВТО, ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗАБИЛИ КОЛЫШКИ, НАТЯНУЛИ ВЕРЕВКИ И ПОВЕСИЛИ ЗАМКИ. НАШЕ ДОМОУПРАВЛЕНИЕ РАНЬШЕ ЗЕЛЕНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ОГОРАЖИВАЛА ЗАБОРОМ (ВО ДВОРЕ СУЩЕСТВУЕТ НЕБОЛЬШОЙ ВОДОЕМ), СЕЙЧАС ИЗ-ЗА ЛИКВИДАЦИИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ МИЛИЦИИ, ЗАБОР СНЕСЕН, БАРДЮРЫ НИ КАКОГО ПРЕПЯТСТВИЯ НЕ СОСТАВЛЯЮТ. УЧАСТКОВЫЙ ОДИН ЭТУ ПРОБЛЕМУ БЕЗ ПОМОЩИ КОММУНАЛЬЩИКОВ НЕ РЕШИТ. ПРОШУ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В НАШЕМ ДВОРЕ, Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Школа № 36 - Зона закрытого режима?!

До каких пор в этой школе будут проводить всевозможные эксперименты на наших детях?! Последние три года всех держат в напряжении введением контрольно-пропускной системы. Попасть в школу можно только по специальным электронным картам. Сначала всё было красиво, и в общем-то неплохо. Ребёнку выдали карточку. Он приходит в школу, прикладывает карту к турникету, родителям приходят СМС "Такой-то" вошёл в школу. Уходит, прикладывает Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
Мне эта профессия подходит на все сто

С предыдущего места работы уволилась по собственному желанию. Не нравилось отношение начальства, все время надо было перерабатывать и оставаться в офисе на подольше... Я так больше не могла терпеть. Сейчас же тружусь упаковщицей готовой продукции. Мне эта профессия подходит на...

23.05.2024
Сто тысяч за проигрыш..

По визиту в эту фирму можно только пожалеть. Меня обманули на консультации, утверждая, что банкротство - оптимальное решение для моей ситуации. За их помощь, я заплатила им больше ста тысяч рублей. В последствии того что моим делом никто не занимался,...

15.05.2024 | положительный отзыв
Сто тысяч выкинуто на ветер

Они получили от меня более ста тысяч рублей за нулевой результат. Обещали, что они обанкротят меня и снимут с меня все мои долги, но ничего подобного не произошло. Когда они приступили к реализации моего имущества, они забрали все, что только...

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Отвратительный сервис! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать еще хуже, чем до этого. Персонал не проявил компетентности и не смог решить проблему. Не рекомендую это место никому!"\r\n\r\n

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Ужасное обслуживание и некомпетентный персонал! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать нестабильно. Персонал не смог правильно выполнить замену шин, что привело к повреждению одной из них. Неудачный опыт!"