05.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзывы сотрудников

Владимир:
Работаешь по 20 часов. Руководство много а вопросы не решают. Спишь в машине на территории Мираторг. В лучшем случае 3 часа в машине спишь и опять в рейс. Часто трятишь врямя что документации на погрузку не готовы. Подробнее>>

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзывы

Игорь:
Мы пока договор оформляли, заколупались, ибо нарвались на профнепригодного сотрудника. Юрист там такой Борис Латкин.Это какой-то конченный жеманный 314дарас. В общем старайтесь переключить сразу на другого юридического сотрудника и будет вам радость., https://gdefirmi.ru/bryansk/ooo-bryanskaya-myasnaya-kompaniya-159520 Подробнее>>

10.10.2022
Мираторг-Орел: Принят был энергетиком, по факту работал за бухгалтера,эконо

Принят был энергетиком, по факту работал за бухгалтера,экономиста,юриста,оплачивая счета,собирая дебиторку,кредиторку,оформляя трехсторонние договора,бюджеты,регистрация опасных производственных обьектов,технологическая полная работа по предприятию на множестве площадок,не только в своей области, в общем думай как все успеть. За дебиторскую задолженность, если как бухгалтер где то не взял акт, то штраф! лишение премии!хотя в глаза я свои должностные обязанности не видел как энергетика. Руководство никогда не Подробнее>>

01.10.2022
Мираторг

Все устраивало до прихода логиста [С.] [И.] (крс Брянск) которая возамнила себя царицей чтобы теперь заработать нужно ей отнести подарок или... В логистике она полный ноль. Рейсы не какие хорошие рейсы только избранным. При попытке востановить хоть какую то справедливость она отказалась со мной работать пришлось уволиться.Она бывает или под действием чего то или просто незнает что сказать.Но нормальный человек Подробнее>>

17.05.2022
Отзыв сотрудника ЕА о компании Мираторг

Очень интересно работают HR. Эти попугаи совершенно не представляют себе Москвы. на hh Вам пообещают найти магазин близко к дому (ну или относительно близко), а в итоге предлагают на другом конце города. Но это ещё не всё, на вопрос: "Магазин находится в пешей доступности от метро?" - Вам бойко отвечают -Да! На деле же Вам придётся 2,5 км шлёпать от станции да супермаркета. Но и на этом всё не заканчивается, я просил позицию в пекарне, но меня отправили на точку, где требуется продавец-кассир. Если нет позиций в пекарне, то

18.05.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мираторг

HR - Ислюкова Мария! это редкостное хамло. Вот правду говорят, что в продуктовых компаниях работают сплошное быдло.

22.07.2022
Отзыв сотрудника Бетмен о компании Мираторг

Компания кусок говна, рабочий график в Московском офисе с 8:00 и все сидят до позднего вечера, зарплата копейки, про бонусы менеджеры по пол года не слышат потому-что текучка высокая и проблемы с клиентами как снежный ком и если вам пообещают повышение зп после пол года, то имейте ввиду что вас дурят. Если вам повезёт попасть в направление овощи к двум пёздам групп камам то шлите их на %удалено% сразу на собеседовании, одна мочалка с именем которое начинается и заканчивается на букву А, только менеджером стала 2 месяца назад, но

30.07.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Мираторг

Магазины работают до 23:00, именно поэтому ушла из компании, очень поздно возвращалась домой. Сейчас рассматриваю варианты ближе к дому, хочу вернуться в компанию

02.08.2022
Отзыв сотрудника N о компании Мираторг

Работа в отделе планирования для отчаянных))) Очень нервная, хуже только в колцентре)) Руководство отвратительное, люди не особо образованные, софт скиллы это что-то сверх. Каждый хочет выехать на другом, коллектива нет, атмосфере напряжённая. Напряжение причём создаётся искусственно за счёт руководителя, который не умеет управлять. Хорошее отношение воспринимается за слабость. Обучения нет, берут без опыта. Процесс отбора тоже отдельная история, собеседование шло 4 Минуты и единственный критерий был это знание Эксель. Человека не набирали в команду, потому что команды нет и пофиг кого брать Ну так вот, берут на позицию стажера, но через

02.08.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Некомпетентный сотрудник HR Афонина Анна. Сорвалось собеседование по их вине, причем, я уже был в пути. На мои сообщения о переносе даты встречи, "специалист" Анна просто проигнорировала мои сообщения.