21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Первая Уральская Строительная Компания

Проработав в компании практически 5 лет могу сказать следующее: это отличная школа для молодого начинающего строителя. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Зарплата выплачивается ежемесячно, без задержек + премии, если выполняешь график и, очень важно, премия привязана и к качеству. От операционного контроля многое зависит. Отношение руководства к сотрудникам лояльное Компания обеспечивает хорошие условия для работы.

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Первая Уральская Строительная Компания

Каменщиком устроился в компанию год назад. Работу свою люблю и ценю. Платят хорошо и стабильно . Руководство относится лояльно и всегда идет навстречу. Не сладко в компании лентяям и лодырям, так как таких здесь не терпят, но думаю такая ситуация везде.

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Первая Уральская Строительная Компания

Устроился сюда каменщиком месяц назад. Взяли сразу же, была стажировка около недели. Теперь вот уже во всю работаю самостоятельно. Работа строго по сменам, задерживаться не приходится. За первый месяц заплатили обещанное. За неделю стажировки оплата чуть меньше ставки была. С ребятами познакомился - бригада неплохая. Все серьезно относятся к своей работе.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Первая Уральская Строительная Компания

В ПУСКЕ работал два года назад, уволился, думал нет перспектив. И сейчас пожалел, зп за это время прибавили, лентяев выгнали которые были. Шингареев полностью проводит личный контроль в организации.

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уральская Экспортная Компания, УЭК

Пообещали стабильность, т.е. первую зарплату выплатили как обещали, потом требуя результаты начали говорить что пересмотрят следующее з/п, на секундочку поясню: требуя результат от продаж они не задумываются о том что в проект рекламы надо вложить средства - на что руководство говорит: "зачем изобретать велосипед"!!! Объясняю предприятие молодое 2 года на рынке , продукт не узнаваем!!!!! Никто о нем не знает!!!! руководитель отдела продаж Склюев Виктор Анатольевич, и директор Денисов Андрей Геннадьевич, собственно и главный бухгалтер работает, все менеджеры загадочным образом не срабатываются с ними???? Я поняла что на предприятии огромная текучка, (узнала это в процессе работы от клиентов). После моего заявления об увольнении мне не выплатили зарплату!!!! Уважаемые соискатели будьте осторожны!!!
На первый взгляд, хорошее отношение, идут на встречу если какой-то форс мажор, но....... это все обманчиво (читайте отрицательные стороны) пообещали стабильность и предложили официальное трудоустройство!!! Казалось бы на первый взгляд плюс, что предприятие в вас как в сотруднике заинтересованы......но.... ... Подробнее>>

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уральская Экспортная Компания, УЭК

Ха-ха... Да там принцип такой по ходу. Тратиться нехотят и развиваться видать тоже. Планы так и непонял изходя из чего расчитывают, на бумажках они растут, а по факту и существующая база не даёт и минимум от этих самых планов. Ругаться ни стал - ушёл тихо. Вижу их конфетки на прилавках "настоящий шоколад", метеорит и остальные - уныло, всё так же на грани просрочки.
Все охе...ть какие профессионалы ... Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сибирско-Уральская Золоторудная компания (Иркутск и Иркутская область)

с зарпл..й наё...ют. платят копейки. переработку не оплачивают. принадлежит струкову константину ивановичу-олигарху. который по сути своей-чёрт.
их нет. ... Подробнее>>

04.05.2018
Уральская промышленная компания

Грязь ,обман,сплошное свинство со стороны так называемого руководства данной шараги,атмосфера царит в этом гадюшнике ужасная,устраивался к этим неадекватам,хватило меня ровно на один день,бежал без оглядки!
Не нашел! ...

25.04.2018
Уральская промышленная компания

Полностью согласен с предыдущим отзывом! Контора напрочь гнилая,с заработной платой кидают,все друг друга пытаются подставить,есть там две женщины не далёкого ума,но возомнившие себя большими начальничками,постоянно провоцируют работников на скандал чтобы появился повод для увольнения без расчёта,куда только смотрят правоохранительные органы? Всё это делается с подачи лихоманова(не случайно с маленькой буквы)написал,действительно чтобы там работать нужно наверное быть мазохистом,увольняют по надуманным обвинениям лишь бы не платить зарплату, ни кому не рекомендую там работать особенно сварщиком,останетесь без денег,потеряете свое время,а ещё приобретёте статус говна ибо лихоманов и его верно подданные за людей вас считать не будут,будете бесплатно на него пахать пока вас не уволят .
Их нет ...

18.04.2018
ООО "Уралпринтхаус" и ООО "Уральская печатная компания"

Хочу рассказать о своей ситуации. Я живу близ Екатеринбурга, работал в одной организации ООО "Урапринтхаус" с 1 ноября 2015 года. Собеседование проводила коммерческий директор лично. Она предложила мне должность менеджера-дизайнера с окладом в 12 000 + % как менеджера + отдельный % с дизайнерских услуг. Мною было написано заявление на имя генерального директора, на котором коммерческий директор сделала запись о Подробнее>>