27.10.2022
Отзыв сотрудника А о компании 1С: Первый бит

В коллективе негатив и постоянные сплетни. Зп обещают не ту, которую получаешь в итоге. Руководители подставляют сотрудников, регистрируют как попало клиентов, чтобы получать самим премию за сохранность, а потом отдают молодым разбираться и никому из главного руководства нет дела. Обманывают клиентов. Никто не обучает молодых. Работа интересная, но не в таком коллективеколлективе, где все друг друга обманывают

Ижевск

28.10.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании 1С: Первый бит

Отличный молодой коллектив, современный и просторный офис, адекватное и лояльное руководство, прозрачная з/плата, выплаты без задержек. Возможность удаленной работы. Корпоративы, совместные выезды на природу

Иркутск

29.10.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании 1С: Первый бит

Ижевск

30.10.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании 1С: Первый бит

Нашли моё резюме, пригласили на собеседование. Я сразу сказала что опыта в колл-центре у меня нет. Приехала, заполнила анкету. Менеджер не корректно критиковала мой опыт работы. В общем меня откровенно изначально пытались спугнуть и открыто осуждали. В конце сказали "так и быть, могу предложить самую низшую должность". 10 раз подумаешь стоит от идти в компанию, которая на этапе отбора кандидатов ведёт себя надменно.

31.10.2022
1С: Первый бит

Очень низкий уровень зп. Для того, чтобы получить 35000 рублей, нужно выполнить большой план продаж Сотрудники друг у друга воруют оплаты. Был инцидент , что сотрудник своровал торговое оборудование на сумму около миллиона и спокойно уволился. За недостачу платили другие сотрудники Изначально обещают много, по факту бедный офис, лицемерный коллектив и маленькая зп Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
1С: Первый бит

Нашли моё резюме, пригласили на собеседование. Я сразу сказала что опыта в колл центре у меня нет. Приехала, заполнила анкету. Менеджер не корректно критиковала мой опыт работы. В общем меня откровенно изначально пытались спугнуть и открыто осуждали. В конце сказали "так и быть, могу предложить самую низшую должность".10 раз подумаешь стоит от идти в компанию, которая на этапе отбора кандидатов Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
1С: Первый бит

Жалею о потраченном времени! Не стоит к ним идти. Получила приглашение на hh.ru, позвали на собеседование. Сначала 30 минут собеседовала менеджер по подбору персонала. Потом пригласили на собеседование к руководителю. Она тоже мурыжила 30 минут. После сказала, что менеджер по подбору персонала свяжется и сообщит результат. Но она так и не соизволила даже написать sms.Если ответ отрицательный, то будьте добры, Подробнее>>

30.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании 1С: Первый бит

Мне сказали, что у сотрудников вообще нет оклада, ни в первый месяц, ни через год, чистая сдельщина. Стажёр первые 2-3 месяца получает 0. Сидеть на голом % это разделять с работодателем его риски, когда бизнес ни разу не твой. Если сотрудник отработал положенное время, то ему полагается хотя бы МРОТ - требуют ведь сидеть в офисе определённое время, а не захотел-пришел-сделал как и бывает, когда работаешь за сдельщину. Ладно, можно поспорить о том, платить ли новичку во время обучения или нет - хотя полно компаний, которые платят на испытательном

Екатеринбург

05.09.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании 1С: Первый бит

Поработала я там не долго, но не смотря на это, мне очень понравилось это место. Замечательный коллектив, все очень дружные, и готовы помогать. Есть все условия для труда. Я порекомендовала это место своему другу. Он очень заинтересовался.

Екатеринбург

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бит Трейд

Достаточно стабильная и перспективная молодая компания. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. Хотя сейчас такое время, что вряд ли что-то бывает стабильным и постоянным

Украина, Харьков, Украина, Харьков