09.01.2017 | отрицательный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Дольф Лунгрен о работе в компании

Дольф Лунгрен:
Сделать нормальное обучение для инженеров. Ребята приходят, получают экспресс обучение, на кот. не реально запомнить столько данных. В итоге приезжаешь на монтаж и впадаешь в ступор. Начинаешь названивать Главному инженеру, кот. не редко занят или просто говорит, что мы вам это рассказывали. Начинаешь звонить другим инженерам за помощью и все это на глазах у заказчика. На собеседовании говорили, что обучение 1 мес. оплачиваемое 30000 руб. наруки и оплачивают даже если решили уйти раньше за вычетом недоученных дней. На деле же они расчитали оплату из расчета что работать будем без выходных и еще вычетают 13% налогов. Нам выплатили по 17 т.р. Те кто не доучился деньги так и не получили. Открытие и закрытие ИП - не проходной лес. Выплаты происходят только при открытии ИП, кот. они обещают оплачивать и вести все отчеты. Я проработал два месяца и ушел. На счет ИП так денег и не начисли, видимо чтобы не связываться с отчетами и расходами и заплатили налом с вычетом 13 %(через ИП было бы 6 %). Мне пришлось заплатить за открытие ИП, за закрытие, налоги, тратить свое время, сдача отчетов(нулевых). Использование

Москва, Бутырская, 62 - 3, 4 этаж, БЦ Z-PLAZA

15.06.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Я весьма доволен работой в мониторинговой компании Гольфстрим. Зарплату выдают без задержек и личные труды не преуменьшают. Коллектив хороший и дружный, это тоже большое преимущество, особенно для новичков. Как таковых минусов не приметил.

01.04.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

От работы в Гольфстриме остались больше положительные впечатления. Коллектив слаженный, нет какой-то строгой иерархии, где одни давят на других. Подводных камней в работе также не увидел, выполнял исключительно свои обязанности. Условия для ежедневной работы комфортные.

22.02.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Я работала в службе Заботы о клиентах, с Гольфстримом у меня связаны самые приятные моменты моей трудовой жизни. Зп без задержек, большой уютный офис недалеко метро. Хороших работников здесь ценят, поощряют материально за успехи в труде, помогают морально, если что-то не получается. Пришлось переехать в другой город, но до сих пор поддерживаю отношения с бывшими коллегами. Если хотите достойную работу без нервотрепки, вам сюда.

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гольфстрим Охранные Системы

приняли на работу в гольфстрим, отправили на обучение, после этого сразу же назначили рабочий оклад. Стоит отметить, что он у меня немного подрос с того времени, начальство оценило мою работу и добавили мне чутку. Жалоб в принципе нет

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Маркова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работала в Гольфстрим оператором до декрета, теперь вот сижу и жду, когда снова выходить. Не могу сказать, что мне тут прям вообще не нравилось, но и сказать, что прям огонь, постоянно быть на стреме, нет. Работа тяжелая, но и платят за нее соответственно, так что я закусывала удила и держалась до конца смены.)

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работаю в фирме Gulfstream в составе группы быстрого реагирования. Опыт работы почти 2,5 года. При приеме на работу предъявляли довольно высокие требования, особенно в плане опыта. На этапе стажировки быстро ввели в курс дела, и обучили всему самому основному. По условиям труда - все нормально. Платят в соответствии со спецификой работы, з/п не задерживают, обеспечивают всем необходимым, адекватно относятся к работникам.

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Батый Хан о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в Гольфстрим в ГБР два года назад. Сначала было тяжело, потому что почти всегда на выезде какая-то проблема, то есть, вызов всегда боевой. Но теперь стало проще, во первых привык, а во вторых напарник у меня 2 метра ростом и за центнер весом, поэтому прикроет, если что - команда там из 2 человек максимум, обычно вообще одни. Поэтому это не команда, знаешь, что прикроют если что.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Охранник-Егор о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в ГБР Гольфстрима в прошлом году. Нравится то, что не задалбывают с проверками, кроме ежегодной проверки знаний от РосГвардии. Зарплатой хвастаться не буду, сумму не назову, но скажу, что столько я за 24 года стажа в этой сфере никогда и нигде не зарабатывал.

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Проработал в Гольфстрим специалистом службы мониторинга больше года. Работа отвественная, но мне приносит удовлетворение. Охранная система надежная. Нет ложных срабатываний это, во многом, облегчает работу. Требования к организации рабочего процесса очень жесткие, но это и понятно - речь идет о безопасности людей и имущества