03.12.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Апалков Святослав о работе в компании

Апалков Святослав:
До зарплаты это лучшая компания, в которой мне приходилось когда либо работать. Здесь руководство очень думает о своих сотрудниках, стараются проводить для нас тренинги, семинары. С графиком работы тоже все очень удобно, каждый подбирает себе сам, Зарплату платят вовремя, никаких задержек. Не нравится только то, что после работы приходится еще офис убирать. А так норм. приходится офис убирать

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Яльцева Юлия о работе в компании

Яльцева Юлия:
Я работала в До зарплаты примерно пол года на горячей линии. В принципе, претензий к работе нет, график удобный, зарплата стабильная. Всегда было к чему стремиться. Ушла в связи с переездом, а так бы работала и дальше.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Суботина Анастасия о работе в компании

Суботина Анастасия:
Условия работы в компании До зарплаты вполне нормальные, но к работе нужно подходить со всей серьезностью, так как это работа с деньгами. За то зарплату платят хорошую и без задержек, график подбирается, и отделения стараются давать поближе к дому.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Енина Алина о работе в компании

Енина Алина:
Работаю уже третий год менеджером по работе с клиентами в компании До зарплаты. Работка, не из легких, но есть к чему стремиться. Много обязанностей, причем очень размытых. А так официальное оформление, отделения обеспечены всем необходимым, кроме удобств. График каждый подбирает себе сам. В целом работать можно, тем более, что и коллектив очень дружный.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Кондрат о работе в компании

Кондрат:
Отличная компания, хорошо подобран коллектив. Еще бы условия в отделениях и все было бы супер. :)

10.03.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Суходолин Филипп

Суходолин Филипп:
  Работой очень доволен, особенно высокой и своевременной зарплатой. Есть небольшая обида на карьерный рост, пока что никак не удается продвинуться, но перспективы есть.

08.03.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Опекунова Тамара

Опекунова Тамара:
  При устройстве на работу всё заранее проговаривается, так что после выхода на работу никаких сюрпризов. Если на справляешься, то никто тебя тут удерживать не будет, за последние 3 месяца из моего коллектива уже 2 человека ушло. Я работаю, у меня всё хорошо и претензий к работодателю нет.

01.03.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Дмитриева Галина

Дмитриева Галина:
  Мне повезло с коллективом, и с зарплатой, он здесь на высоком уровне. В компании постоянно помогают, занимаются обучением, так что текучка тут не очень большая, люди реально держаться за эту работу. Каких-то явных минусов нет.

17.02.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Щурова Елена

Щурова Елена:
  Если решили идти в сферу микрокредитования, то «До Зарплаты» рекомендую к трудоустройству. Я здесь 4 года проработала, потом ушла в декрет. Всё супер было!

07.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Из минусов, клиенты.
Из плюсов, платят здесь очень хорошо. По крайней мере я не вижу для себя сейчас вариантов, где могла бы заработать выше. ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск