10.07.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Энитэль

Я что-то стала очень уставать на работе в Энитель, работаю уборщицей. А уборки тяжелые, особенно если подъезды мыть. Ну и проверки в компании всегда по качеству уборки. Последние два года замучили с противоковидными мерами, санитарные требования крутые были. Зато платят хорошо, еще и официально. Тесты на ковид тоже фирма оплачивала.

15.07.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Энитэль

Очень рада что ковид и прочие санитарные дела позади, работать стало попроще. А то требовали от нас маски-дезинфекцию, а работать в этом сложно. Сейчас тоже моем с обработкой, но уже не так строго. Ну а прочее все нормально, на уборке заработать можно неплохо.

24.08.2022
Отзыв сотрудника Эля о компании Энитэль

Если бы Энитель премии платили регулярно, я бы была довольна. Но работаю, плюсами для меня возможность уборки в офисах недалеко от моего дома. Зарплату платят своевременно. Стаж зарабатываю.

06.09.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Энитэль

Я работаю уборщицей в Энитель. Заработать можно, если работать сверх нормы, ну я и набираю дополнительные участки. Пока вытягиваю, но очень устаю. Держит тут многое. Зарплату платят вовремя, не обсчитывают. Оформлена по закону, могу больничный брать. Стаж идет. Требования тут к нам серьезные, спрашивают за все. Но надо работать, пока не нашла ничего поинтереснее.

20.09.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Энитэль

Увидела негативные отзывы про нашу компанию Энитель. Работаю тут уборщицей, думаю что такие отзывы пишут уволенные, если попросили за плохую работу. Я например, довольна, точнее, есть некоторые замечания, премий нет практически, но для меня плюс белая зарплата. Стаж и социалка.

29.09.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Энитэль

Я не боюсь работы руками вот подрабатываю в Энитель на уборках по совместительству. Приглашают когда что-то генералить надо, бригады под объект собирают. Мне это подходит, оплачивают нормально. Сейчас думаю что надо переходить сюда на постоянно тем более что оформят как положено с белой зарплатой. Ну и обещали уборку офисов, хотя посмотрим, я и подъезды согласна убирать если платят нормально.

16.11.2022
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Энитэль

Не советую иметь дело с этой фирмой. Абсолютно не деловые, как на цирковом шоу побывала, а не на встрече. Пригласили на собеседование, было назначено на 12-00, прождала 10 минут, что для меня уже показывает неответственный подход. После пришла менеджер Евгения и какая то дама в мини юбке, которая даже не представилась и не назвала свою должность. И началось собеседование. Видно, что женщина не умеет проводить встречи, т.к. не знала, что спросить у меня, и сказала расскажите о себе. Я могла бы много рассказать, но женщина уточнила - про опыт

01.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Энитэль

В Энитель работаю администратором, мне не просто, потому что с людьми приходится все время работать, отвечать и за их работу, еще и материальная ответственность. Не скажу, что это легкая работа. Но я довольна официальным оформлением так что стаж идет.

06.12.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Энитэль

В Энитель мне работать нравится. Я дворником работаю тут. Работаю много, зато платят нормально. Набираю дополнительные участки, чтобы подработать. Идут навстречу, подбирают участки рядом. С оплатой все нормально, не обсчитывают. В Энитель заработать можно, ну если не лениться.

03.01.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Энитэль

Я рекомендую Энитель, если у вас небольшая фирма и в штате уборщицу держать не собираетесь. Энитель по договору организует и регулярную уборку, и генеральную. Все по графику, я доволен.