27.02.2020
МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 48 города Кирова

по настоящее время с нагрузкой один час в неделю.В удовлетворении остальной части заявленных требований Фоминых Н.Е. отказать.Решение может быть обжаловано в Кировский областной суд путем подачи жалобы через Ленинский районный суд г. Кирова в течение месяца с момента принятия решения в окончательной форме.Мотивированное решение изготовлено 17 февраля 2020 года.Судья- Н.В. Лопаткина

Россия, Киров

25.09.2018
Средняя общеобразовательная школа №75 отзывы о компании

Е.С:
Такое чувство как будто на этом сайте один и тот же Человек сидит и эти гадости пишет) Ну если не нравится вам уходите Зачем поливать грязью человека )которая я считаю многое для школы делает,а какими силами ( меня это не интересует) и для детей Спартакиада какая была! торт Какой вкусный был !я не помню свою память чтобы до этого какой-то директор так делал...

Тольятти, Гидротехническая, 31

06.09.2019
Средняя общеобразовательная школа №50

Ирина Леонидовна:
Уважаемый руководитель образовательной организации, очень прошу Вас обратить внимание на работу групп продленного дня. Забирают внучку всю неделю. Дети сидят за парами. Педагоги ходят по коридору или занимаются своими делами. Ни разу дети не выходили на прогулку. Ни разу не проводились подвижные игры или мероприятия. Это же издевательство над детьми! До вечера в принудительной позе. Причем, несколько раз, присутствовала при крике педагога на ребенка, который что-то спросил у соседа. Маразм!Сами сядьте на целый день, не шевелясь. Зам. по воспитательной работе контролирует ли работу своих педагогов? Планы работы гпд должны быть готовы до начала учебного года. Проектной -исследовательская деятельность, допобразование, предусмотренное ФГОС в образовательной организации есть ли? Это не продленка, это ад для ребёнка. Не от хорошей жизни оставляем детей. Родителям работать надо. Если ситуация не изменится, вынуждены будем обращаться в управление образование. Начинайте работать, а не издеваться над детьми.

Рязань, Тимуровцев, 4

04.09.2019
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ22 августа 2019 года г.Назарово Назаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Кишкиной Т.Г. к МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №» г. Назарово о взыскании недоначисленной заработной платы, компенсации морального вреда и судебных расходов, УСТАНОВИЛ:Кишкина Т.Г. обратилась в суд с иском к

Россия,  Назарово

26.08.2019
Средняя общеобразовательная школа №27

Анна:
Прошу обратить внимание на моральный облик учителя физкультуры Самочкиной Марии Алексеевны!Образ поведения,которой не соответсвует званию учителя,т.к.она ведет непристойный образ жизни,ведет беспорядочную половую жизнь,оказывает интимные услуги в авто женатым мужчинам,имеет букет заболеваний,распивает спиртные напитки напитки в общественных местах(своего дома),директор школы на данное обращение не отреагировал.Как такой учитель может работать с нашими детьми???

Пенза, Островского, 8

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"

Мой старший сын заканчивает 1 класс. И еще до 1 сентября я жутко переживала о дисциплине в школе, о порядках, заведенных там, о питании, о том, как он будет самостоятельно находить свой кабинет в такой огромной школе! Мне кажется, мой сын не переживал вообще ни о чем, хоть он и вступал в незнакомый для себя мир. А я, проучившаяся 11 лет, жутко переживала, так как знаю всю "кухню" изнутри и понимаю, что в любой школе есть хулиганы - любители пошутить над младшими ребятами. С самого первого учебного дня в здание школы пропускали только детей, родителям приходилось провожать своих чад

Россия, Стерлитамак, проспект Ленина, д. 28 Б

28.04.2019
Средняя общеобразовательная школа №88

Евгения:
Ужасная школа. Ужаснейшая. Преподаватели себя организовать то не могут не только детей. Год как дочь закончила 11 класс меня до сих пор трясёт. В 11 классе Преподаватели детьми вообще не занимались, говорили открыто берите репетиторов вы ни чего не знаете. А за то чтоб с вами оставаться нам не платят. Давали задание и не объясняли ни чего. Дети в интернете искали сидели и так весь учебный год. Гнать такого директора нужно в шею. Свои люди по территории школы ездят на машинах. А пожарные выходы все закрыты одни ворота работают и то калитка. Деньги тут правда не собирают. Но и на детей плюют так что утонули уже в их плевках. А если вашего ребёнка там будет террорезировать какой нибудь из неблагополучной семьи. Так быстрее вы уйдёте из школы, чем тут позволят что то решить. Они и сами ни чего решать не будут и вам не позволят. Ещё вы и ваш побитый ребёнок окажетесь виноваты. Прошли всё и огонь и медные трубы тут. Не могла перевести сначала водить не кому было. А потом денег на репетиторов чтоб хоть как то подтенуть тот уровень который нам там дали. Не отдавайте детей туда очень

Казань, Ботаническая, 7

23.04.2019
Средняя общеобразовательная школа №33

Лидия Владимировна:
Сегодня во дворе дома по адресу ул Космонавтов 1 группа детей из 3класса- В/ со слов самих школьников/ катались на веревке ,привязанной к ветке дерева,цепляясь по 2 человека.Ветка пригибалась почти к земле,что могло привести к поломке,На мою просьбу не делать этого в ответ чего я только не наслушалась-хотят и катаются,, и прав я не имею ,и в суд они обратятся.Между собой разговаривали употребляя нецензурные выражения.Все дети прилично одеты,но с воспитанием у родителей и в школе большие недоработки.В школе и дома школьникам хорошо объяснили права,но об обязанностях и ответственности по -видимому поговорить забыли.Прошу провести в школе разъяснительную работу и объяснить школьникам ,что права это не вседозволенность и к правам еще есть и обязанности .Посадить дерево или цветы -такому в школе сейчас не учат ,так хотя бы научите не ломать.

Владивосток, Сахалинская, 23а

02.04.2019
Средняя общеобразовательная школа №55

Родитель:
Ужасная школа, учителя унижают детей, уровень образования при этом никакой, администрация не уважительно относятся к родителям.

Тверь, Гусева бульвар, 24

07.04.2019 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №33

ученик:
Хорошая школа.Неравнодушные учителя и администрация.

Тверь, Ипподромная, 26