12.07.2021 | положительный отзыв
ООО УМНЫЙ РИТЕЙЛ

Знаете что такое личная неприязнь от супервайзера или директора ? Так вот тут вы узнаете что это такое!Тут тяжело пролезть самой в директора и Св ,девушки хотите стать Директором или Св ,спите с другими супервайзерами , у них это норма , все под кем то , Св спят с подчинёнными ,потом они резко становятся директорами , компания не выполняет все Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
умный человек

Сергей является моим компаньоном уже много лет и за это время я восхищена им как личностью, человеком. Приятно работать с человеком не только успешным, умным, опытным, но и справедливым, порядочным! Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Юрист очень умный

Очень рада , что обратилась сюда по жилищному вопросу , процесс ускорился в разы . Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Умный и образованный человек

Сергей Сароян мой давний знакомый. В свое время мы начинали общее дело. С первых дней знакомства мы нашли общий язык. Умный и образованный человек. Сергей разносторонний, он понимается во многих... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Самокат Умный ритейл

Набирают курьеров на своём авто. Проводят собеседования. Переводят на другой Дарк стор, который вот вот откроется... Потом заявляют что автокурьеры им не нужны. Только вело! Жаль потраченного времени на собеседования, стажировки и ожидание... Не советую туда идти. Компания начинает с обмана:(

Новосибирск

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Воспитанный умный о компании Магазины Эльдорадо

Пойдет речь о магазине в Балкания Нова, Купчино, совсем рядом с комплексом двенадцать стульев. Устроился я в только что открывающийся магазин Эльдорадо. На должность специалист сервисной зоны. Первое, что меня удивило, мне не выдали на руки трудовой договор. Но я подумал ладно, выдадут, ну не может же быть обмана. На собеседовании был директор этого магазина Малик Магомедов. В общем, вкратце, главным был обговорен следующий пункт: с моей стороны, я просил не заставлять меня таскать тяжелые вещи, да и вообще не заниматься погрузо-разгрузочными занятиями. Я обрадованный, подумал, ну это же

22.03.2021
Умный Склад

Если вы хотите потерять свое время, испортить себе трудовую книжку, получить негативный опыт по обучению, нарваться на штрафы, грубость, то вам однозначно нужно сюда.Отдел продаж на самом низком уровне. Никаких обучений и введение в должность нового сотрудника. Подробнее>>

22.03.2021
Умный Склад

Большой офис. Зимой холод, летом жара. Руководству на вас будет полностью наплевать. Вы дойная корова. Работайте и воздастся. Но если проект будет большой, то жаба прикажет вам не платить. Обвинят в косяках и не заплатят. Никакого толкового обучения, сразу на амбразуру. Руководитель отдеда продаж хитрецов саша, самодовольный петух, плчему то возомнивший себя Юлием Цезарем. Если хотите потратить время, то сюда, Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Умный Склад

Коллектив хороший, современный офис, кроме начальника отдела продаж, это самовлюбленный в себя и готовый растоптать кого угодно. Это на первый день обучения видеть как разносят сотрудника за то, что он вышел из офиса. Обучение на нуле, посадили, дали презентацию и все.

Россия, Москва

13.02.2021
Умный Склад

Полное отсутствие понимания Руководителя отдела продаж Александра, в чем заключается процесс "ввода" нового сотрудника его отдела для продуктивной работы в достижении поставленных целей компании. (с некачественным фундаментом стены не устаят и крыша провалится!)Сложилось впечатление,что смежные отделы это отдельные государства через границы регламентов со Своеобразным пониманием совместной работы для получения прибыли компании. Подробнее>>