12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Городской Центр Недвижимости

Друзья, если вы относительно молоды и здоровы, у вас имеется автомобиль на ходу и мозг чуть больше, чем у голубя - живым от этого работодателя вы не уйдете)).Все остальные могут не беспокоиться, вы " как шелуха в процессе отпадете". Честно говоря, я не думала,что промывка мозгов по типу "гербалайф" еще работает, но, видимо, на руси смутное время - это перманентное состояние, так что ещё как работает! И да, через несколько месяцев, потратив колоссальные усилия, здоровье, кучу времени и собственных денег вы таки добежите до первой сделки и процентов))).

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Городской Центр Недвижимости

Руководство молодцы, очень хорошая идея - не платить зп. Берут только не опытных сотрудников, потому что во-первых боятся воровства, во-вторых, опытный агент за мизерный процент работать не будет. Если Вы новичок в недвижимости, то можно попробывать здесь. Хотя конечно сказать что через неделю обуения Вы срзу станете профессионалом, не скажу. Но все таки. Вы начнете набирать объекты, делать рекламу, ездить на показы и хорошо если Вам повезет в первый месяц и будет сделка! Бывает и по 6 мес нет сделок, а Вы все катаетесь за свой счет. Как только

Отзыв : Городской социальный ремонт

Заказали в компании двери. Все устроило, и цена и качество, но вот сроки изготовления долго 14 дней. да двери заказные. И менеджер предупредил. Но хотелось побыстрее. А так двери качественные.

Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

Была на приеме у стоматолога. Мне вылечили без особых проблем тут кариес. Спасибо специалисту, все сделал хорошо. Обязательно буду обращаться в случае необходимости

Россия, Пятигорск, Пятигорск (КМВ), просп. Калинина, 5А

Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

Посещал центр несколько раз ради стоматологических услуг. Мне тут пломбировали два зуба, а на один ставили коронку. Работал со мной один и тот же стоматолог, который с самого начала отлично себя зарекомендовал. Пломбы стали хорошо, дискомфорта они не вызывают.И меня все устроило. Стоматологию однозначно могу рекомендовать.

Россия, Пятигорск, Пятигорск (КМВ), просп. Калинина, 5А

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единый городской оператор комфортной жизни "Фрекен Бок"

Я проработала в данной команде чуть больше месяца. Я научилась очень многому. Считаю компания очень перспективная. К сожалению, по семейным обстоятельствам, я не смогла дальше работать. Со мной расчитались по честному, не смотря на испытательный срок. Я пообещала оставить положительный отзыв о компании, что и делаю.
Работы действительно много, она разноплановая, это и работа с соискателями и с клиентами и реклама. Короче, загруз полный. По телефону клиенты звонят и в субботу. ... Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв : Городской социальный ремонт

Заказывали в компании ремонт новостройки.Но есть пред история.Изначально мы договорились с частными мастерами. которых всегда много там где сдаются новостройки. Но мы пожалели об этом. Так как мастера работают на несколько квартир, и когда мы спустя 2 недели приехали у нас не было ни чего сделано, но зато по квартире лежали матрасы и были вещи чьи то.Тогда и было принято решение посмотреть все таки компании. И какого было мое удивление, что цены у частников такие же как и в компании. Даже выгоды с ГорСоц у нас получилось больше. Так как есть скидки, есть акции. В одном месте можно заказать

26.10.2021
Городской Центр Бронирования и Туризма

В ит почти два! года "ищут" программиста. Скорее не ищут, а делают вид, что ищут. И собеседования проводят для цели чему нибудь бесплатно научить "нашего" [Д.] типа ведущего специалиста. Не суйтесь. Никто им не нужен, они даже не помнят с кем общаются, значит им плевать на людей, на тех, кто тратит на них свое время. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городской социальный ремонт

Заказали в компании ремонт кухни, каких то замечаний больших нет. по срокам, как и планировали за 5 дней сделать, сделали, хотя я переживала, так как бригада приходила не всегда во время. то к 10 то к 12 приходили.. Но все чисто и акуратно все сделали. А вот двери заказали, их ждали, 10 дней. Хотя нас замерщик предупредил что по срокам до 2 едель делают. Так что если будете обращаться учитывайте этот факт, но цена и качество устроило, поэтому не пожалели что заказали в этой компании ждали.