08.08.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Гордеев Александр, Москва

Гордеев Александр, Москва:
Достоинства За время работы в компании я получил огромный опыт как в технической грамотности, так и в общении с людьми. Я считаю свою работу престижной, так как работаю с крупными заводами и помогаю решать их технические задачи. Дружный и отзывчивый коллектив, постоянное расширение возможностей и внедрение новых методов работы - все это дает мне мотивацию работать, а вместе с тем и отличное настроение, дающее желание приходить сюда день изо дня. Гордеев Александр Андреевич Инженер-технолог Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Захаров Валерий Михайлович, Москва

Захаров Валерий Михайлович, Москва:
Достоинства На сегодня работаю в компании 4-й месяц. Учитывая свой опыт работы в разных столичных компаниях, хотелось бы предложить свою оценку и отзыв о Мир Станочника. На мой взгляд, Компания занимает серьезную нишу в реальной машиностроительной отрасли. Грамотно реализовано сочетание инженерного профессионализма и коммерции. Максимально комфортно организованы условия труда. Деловая спокойная атмосфера. Коллектив находится в необходимом тонусе активности, но без паники, аврала и истерик. Все вполне адекватно и интеллигентно. Нет бестолкового, искусственно создаваемого, шума и криков, что часто практикуется в офисах для поднятия общего напряжения. Отношения в коллективе уважительные, прямые, открытые и без завуалированных двусмысленностей. Качественная командная работа. Приятный, доброжелательный коллектив. Дружеская атмосфера и эффективная взаимопомощь. Должность лиц, непосредственно взаимодействующих с заказчиками, называется инженер-технолог, а не, избитым в бизнесе, словом «менеджер». Люди имеют качественное высшее, техническое образование, что подтверждается успешными результатами решений серьезных задач. Клиенты компании – это известные Топовые предприятия машиностроительной отрасли. В основном коллектив молодой, амбициозный и активно-оптимистичный. В офисе предусмотрено все для комфортной работы. Хороший кофе и чай доступны для короткого отдыха и эмоциональной перезагрузки. Есть отдельное помещение для приема пищи и общения в обеденный перерыв. Поощряется и инициируется корпоративный совместный досуг. Со стороны руководства нет директивного диктата, нет психологического дискомфорта в Подробнее>>

13.03.2019
Мир Станочника отзывы о компании

Дмитрий Кокорев, г. Москва:
Достоинства В данной компании работаю на должности инженер-программист в течение полугода, в целом все устраивает. Коллектив молодой, атмосфера позитивная и доброжелательная. Задачей программиста является, подбор инструмента, по требованию разработка технологии. Не частые местные командировки, для проведения испытаний режущего инструмента. Проводятся обучения. Подробнее>>

21.11.2019
Мир Станочника отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

22.10.2019 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Кирилл

Кирилл:
  Кучеренко Кирилл ЕвгеньевичИнженер-технологРаботаю в компании Мир Станочника инженером - технологом уже 4 месяц. В компании дружный, молодой, отзывчивый и сплоченный коллектив, что в своё время является плюсом. Прозрачная система мотивации и частичная компенсация съема жилья для иногородних. Одним из ключевых плюсов является адекватность руководителей. Хорошая и грамотно выстроенная система обучения для новых сотрудников компании, где можно научиться не только разбираться в основах обработки металла резанием и подбору инструмента под задачу, но и научиться продажам и общению с клиентами. Для работы обеспечивают всеми необходимыми ресурсами. Проводят все возможные тренинги и обучение не только в продажах, но и в технической составляющей.

28.08.2019
Мир Станочника

Отдаленное нахождение офиса от метро.
В данной компании работаю на должности инженер-программист в течение полугода, в целом все устраивает. Коллектив молодой, атмосфера позитивная и доброжелательная. Задачей программиста является, подбор инструмента, по требованию разработка технологии. Не частые местные командировки, для проведения испытаний режущего инструмента. Проводятся обучения. ...

01.05.2019 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Илья

Илья:
  Коллектив ответственно подходит к работе.Рабочая атмосфера хорошая.Каждый день тренинги.Отзывчивый коллектив.Компания учитывает мнение каждого сотрудника.Илья, менеджер по продажам оборудования

москва

12.08.2019 | положительный отзыв
Мир Станочника

Первое моё знакомство с ООО «Мир Станочника» было по телефону через специалиста HR. Уже тогда стало ясно, что в компании работают дружелюбные позитивно настроенные сотрудники, умеющие общаться с людьми. Когда я пришла на собеседование, ещё раз в этом убедилась. В коллективе царит атмосфера взаимовыручки и взаимозаменяемости. С любым вопросом я могу обратиться к любому из коллег, вне зависимости от занимаемой им должности, будь то помощь в техническом вопросе, в работе с компьютерными программами или даже в том, как приготовить себе вкусный чай/кофе, которого, кстати много на кухне в офисе. Одна из традиций компании – угощать коллег вкусностями из отпуска и пиццей по пятницам (за счёт компании). Помимо этого, сотрудники периодически проводят время вместе после работы, интересно и весело празднуют дни рождения компании, встречают новый год. Я уже успела побывать на одном из таких мероприятий. Скажу кратко – я в восторге! ...

13.03.2019 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Дмитрий Кокорев

Дмитрий Кокорев:

26.12.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Валерий Михайлович

Валерий Михайлович:
  ПЛЮСЫ:На сегодня работаю в компании 4-й месяц. Учитывая свой опыт работы в разных столичных компаниях, хотелось бы предложить свою оценку и отзыв о Мир Станочника.На мой взгляд, Компания занимает серьезную нишу в реальной машиностроительной отрасли. Грамотно реализовано сочетание инженерного профессионализма и коммерции.Максимально комфортно организованы условия труда. Деловая спокойная атмосфера. Коллектив находится в необходимом тонусе активности, но без паники, аврала и истерик. Все вполне адекватно и интеллигентно. Нет бестолкового, искусственно создаваемого, шума и криков, что часто практикуется в офисах для поднятия общего напряжения. Отношения в коллективе уважительные, прямые, открытые и без завуалированных двусмысленностей. Качественная командная работа. Приятный, доброжелательный коллектив. Дружеская атмосфера и эффективная взаимопомощь.Должность лиц, непосредственно взаимодействующих с заказчиками, называется инженер-технолог, а не, избитым в бизнесе, словом «менеджер». Люди имеют качественное высшее, техническое образование, что подтверждается успешными результатами решений серьезных задач. Клиенты компании – это известные Топовые предприятия машиностроительной отрасли. В основном коллектив молодой, амбициозный и активно-оптимистичный. В офисе предусмотрено все для комфортной работы. Хороший кофе и чай доступны для короткого отдыха и эмоциональной перезагрузки. Есть отдельное помещение для приема пищи и общения в обеденный перерыв. Поощряется и инициируется корпоративный совместный досуг.Со стороны руководства нет директивного диктата, нет психологического дискомфорта в