09.12.2019 | положительный отзыв
Компания «Факел нн» - положительный отзыв

Александр:
Злодыхатели, для Вас: центр охраны и безопасности Факел работает, весь личный состав на месте! А где вы.....

Нижний Новгород

08.09.2021
ТД Факел

Выражаю собственное субъективное мнение. 1. Портят трудовую. Проработал три дня маркетологом ))) Уволили, обратная связь- директор, что то промямлил, по факту сказать было ноль, поскольку нечего. 2. Маркетологи «держатся» не более месяца и это рекорд. 3. Директор Андрей(картонная голова). Андрей человек тонкой душевной организации, нервный, слабый морально. 4. Иван коммерческий. Ну что можно сказать Емеля. Заменить можно кем угодно. 5. Нет постановки b контроля задач, работа по интуиции. 6. Нет бизнес процессов. 7. Ходят по судам удаляют негатив 8. НЕходите туда маркетологом
Нет ...

11.10.2017 | положительный отзыв

Andre:
Я работаю в представительстве иностранной фирмы в Нижнем Новгороде. Наш офис-центр охраняют сотрудники ООО ЧОО "ФАКЕЛ НН". За годы охраны могу сказать только положительное о данной компании. Охранники адекватные и профессиональные, руководство всегда на связи и оперативно решает возникающие вопросы. Все документы- акты, счета, допники все поступает к нам в срок- так что однозначно рекомендую!

06.12.2017

Александр:
Проведя аналитику информации о нашей организации размещённой в сети интернет мы заметили участившиеся случаи вброса лживой и дискредитирующей информации о нашей организации и ее руководства . Так же участились случаи когда нашим клиентам менеджеры других охранных организаций сообщают ложную информацию с целью переманивания их к себе в охрану. Данную информацию можно разделить на три направления: 1. Ложные вбросы со стороны конкурентов с целью подрыва престижа организации и снижения ее привлекательности для потенциальных клиентов. Это как правило отзывы под вымышленными именами и никами в которых описывается как плохо работает наша охрана. Так же есть ряд отзывов написанных как бы от нашей организации которая сама себя восхваляет- а здесь немного другая цель, подорвать доверие к остальным положительным отзывам о нас. 2. Ложные вбросы как со стороны конкурентов, так и уволенных по дискредитирующим основаниям сотрудников. Это как правило отзывы написанные от имени сотрудника нашей организации который «белый и пушистый» , а руководство охраны глупые, алчные и бессердечные люди. Мы воспитываем в наших сотрудниках профессионалов ,честных ,порядочных и увлеченных работой людей, готовых всегда прийти на помощь попавшим в беду. Не все соответствуют нашим высоки требованиям и как правило из за своих низких человеческих качеств.

12.06.2018 | положительный отзыв

александр:
гбр опаздывает на вызовы т.к. их всего 6,руководство вводит всех в заблуждение говоря что у них 20 групп,у них 12 групп по одному человеку и то те работают только с почтой.суточники тоже работают по одному вот и опаздывают всегда.а если успевают то это заслуга сотрудников но никак не руководства

23.10.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Одна из лучших охрана по Нижнему Новгороду.Я уже больше 3х лет сотрудничаю с охраной Факел ,ни разу не было никаких нюансов, сотрудники быстро реагируют и приезжают . Когда у меня есть вопросы могу спокойно позвонить,мне по несколько раз объяснят и расскажут Руководство приветливое и заинтересовано в своих клиентах,если надо идут на уступки и когда была пандемия дали отсрочку по оплате

23.10.2020 | положительный отзыв

Анна:
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам Факела, которые приехали быстро и оперативно сработали В магазине" Бристоль " я работаю кассиром ,в одну из суббот начал буянить мужчина , угрожать ,вел себя агрессивно,сказал что не будет одевать маску ,и если я ему не продам водку будет разговор другой Я недого думаю нажала тревожную кнопку и уже через 4 минуты приехали охранники Факела и решили данный конфликт.

26.10.2020 | положительный отзыв

Юрий:
У меня магазин Артельной, ночью хулиганы взломали рольставни на окне, и сломали дверь. Залезли в магазин и вытащили размен с кассы. Хулиганов задержали сотрудники охраны Факел, которые охраняют нас. Время прибытия от срабатывании кнопки до приезда сотрудников охраны две минуты. Спасибо большое за оперативность в Вашей работе.Уже больше 5 лет работаю с ними и ни разу не было каких-то неприятных ситуаций, цены самые низкие и оборудование новейшее

31.07.2021 | положительный отзыв
ТД Факел

Просто смех хахаха
Зашла поржать с положительных отзывов. Какие же вы дебилы )))) Заказать положительные отзывы в надежде, что клюнет адекват? А не тупые люди? Какие же вы жалкие ...

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ПТО Факел

Я вполне доволен работой в компании «Факел». Тружусь я здесь в качестве менеджера. Запомнилось мне собеседование с руководителем отдела продаж Ольгой, которой прошло в расслабленной атмосфере, меня после него без проблем приняли на работу. Офис довольно большой, сотрудников много. Мне нравится, что а меня хоть рабочее место приличное, оснащено всем необходимым. С выплатами заработной платы проблем никогда не было. Если хорошо работать, можно ещё и премию внушительную получить от руководства. Мне только не понятно, почему для сотрудников на территории парковка платная, приходится парковаться рядом.