30.08.2016
Отзыв сотрудника Моя правда о компании Shake Shack

Знакомься это Shake Shack где важно не только готовить пищу, а постоянно "коммуницировать", типа общаться, но все общение заканчивается "Поднос пожалуйста, заказ пожалуйста", компания называет это общением. Особенно это бесит когда в команде додик, который постоянно задаёт глупые вопросы и требует ответа. Делаю мясо, этот урод видит что я его делаю, что уже кладу его, это %удалено% задает вопрос когда будет готово мясо, %удалено%, не видишь что ли? И так же доебется что я ему не отвечаю. И вообще бесит стоять на одной станции всю смену. Все заказы отдал? Нету заказов, не бойся

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Все что написано правда чистая

Нет не одной положительной Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
КОРАЛЛ БЕЖЕЦК про тупых родственников , малые зарплаты , свинское отношение - все правда !!!!!! да экономисты чудилы ищут каждые 4 месяца и не только КОРАЛЛ Бежецк

про тупых родственников , малые зарплаты , свинское отношение - все правда !!!!!! да экономисты чудилы ищут каждые 4 месяца \r\n\r\nКОРАЛЛ Бежецк Подробнее>>

24.01.2012 | отрицательный отзыв
Олтри, оптовая компания - отзыв работника «ужас но правда » о работе в компании

ужас но правда:
прочитал и ужаснулся... все правда и даже поражает насколько все верно и правда. а самое главное - очень хочется спросить у Андрея Сухинина неужели он не видит что происходит? Если Марина Шпаченко нам озвучивает что не потерпим сплетни, а сама все это и делает. Все старые сотрудники просто в ужасе от того как изменился коллектив и отношение к людям после ее прихода в компанию- люди боятся! ВСе ,кто может себе позволить , ушли уже сразу же как только начали происходить изменения.В компании на данный момент работают сотрудники нескольких категорий: 1) сотрудники которые только пришли на работу,2) сотрудники которые работают не только на этой работе , или им достаточно просто оклада и они не особо себя утруждают работой и просто молчат всегда 3) сотрудники которые боятся потерять работу и вынуждены

31.01.2012 | отрицательный отзыв
Олтри, оптовая компания - отзыв работника «Правда Матка» о работе в компании

Правда Матка:
Все реально все правда что здесь пишут.

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Олтри, оптовая компания - отзыв работника «Газета Правда» о работе в компании

Газета Правда:
Контора гнилая!!!!!!!!!!! Не гневите людей, уважаемый предыдущий оратор! Не нужно врать! Народ знает правду и готов ее нести всем! Хотите?

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Правда» о работе в компании

Правда:
Да, наплодил Лазурит ботов в отзовиках. Но сути это не меняет - зубреж артикулов и беганье со схемой продаж с открывашками и историями про феншуй и кошек - это писец. И зачем нужен этот вынос мозга? Зп на обычном для продавцов уровне - 17-25 руб, причем в трудовом договоре только 5500 прописано. Хотите унижений от УРС? Хотите штрафов за все? Хотите забыть о личной жизни и торчать целыми днями на ногах? Никто не смотрит на трудовой календарь - переработки обеспечены под благовидным предлогом - вы же хотите больше зарабатывать) короче, нафиг такое счастье - продавать дрова по космическим ценам

Москва, Рязанский проспект, 86

18.09.2022
бахус+: Вся правда о филиале Бахус

Это было жесть настолько бестолково все в компании, и в головах работодателя, сколько я просила оформить официально сказали не могут , зарплату ждала месяц и то гроши копейки, я работала промо консультант на постоянной основе и думала все серьёзно как никак огромная компания. Но это сброд не далеких людей. Фамилии называть не буду, я думаю если бы в Алмате видели Подробнее>>

16.09.2022
Отзыв сотрудника Егор Правда о компании Альфа-Банк

Устроился работать в Мурманское отделение, по доставке карты. Обещали зп 15-го числа , оклад 1600 остальное премия. В первый месяц пришло 700р. Сообщили что обучение 2 недели не оплачиваются. Дальше хуже, на(е....обеща)ли каждая выдача пластиковой карты -300 дебетовая, кредитная-380. Плюс если делаешь допы и продаешь то от 100-300 , еще накинут. Если еще и отзыв написали и поставили оценку то всё считай доп 50р за обслуживание хорошее. Что имеем в реальности.... Два месяца херачил , с 8.30 в офис берешь карты обзваниваешь людей, со своего личного номера, который потом идет в

Мурманск

09.09.2022 | положительный отзыв