19.02.2022
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Обычно отзывы о работе СТО- это негатив, но тут, походу, все наоборот) Не знаю, кому как, но в этом сто я могу доверить свою машину. Работают профессионалы. И денег лишних не сдерут. Так что, если вы хотите, чтобы ваша машинка прослужила вам еще долго и косяки не повторялись, обращайтесь в Мерс Мастер. Не пожалеете))

02.10.2020 | положительный отзыв
СТО PitLine Москва, проезд Одоевского, дом 10 - положительный отзыв

Сергей:
Делал тут развал – схождение. Классный автосервис, порадовали мастера, очень аккуратно делали свою работу. В скором времени нужно будет делать ТО, приеду к вам, спасибо!

19.09.2020 | положительный отзыв
СТО PitLine Москва, проезд Одоевского, дом 10 - положительный отзыв

Иван Степанов:
Делал у них сцепление, кстати, само сцепление и все необходимое заказал с их склада. Вышло выгодно и удобно. Сам ремонт много времени не занял,

26.01.2022
Сто н Б: Обман сотрудников

Обман сотрудников,нет трудовых договоров даже, невыплата з.п., некоторым все же оплачивает, но не вовремя и серую. Текучка. Женщина директор невоспитанная,лживая .....Обходите стороной данного работодателя. Подробнее>>

26.01.2022
Сто н Б: Обман сотрудников

Обман сотрудников, невыплата зп, требуется вымаливать честно заработанные, неофициальное трудоустройство, директриса с темным прошлым. Большая текучка. Много обиженных людей, которых она кинула. Обходите стороной это сто! Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Делал полировку всей машины и покраску бампера на Mercedes Benz S-Class в кузове W222, остался очень доволен качеством работы и сроками выполнения.Вежливое отношение, профессиональный подход. Очень рекомендую!

06.09.2020 | положительный отзыв
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.

01.01.2022 | положительный отзыв

Заезжал из-за проблем с электрикой, не всегда работали противотуманки. Оказалось как-то умудрился залить их. Всю работу сделали за пару часов, всё высушили, где нужно перепаяли и загерметизировали, машину сдали в отличном состоянии. Гарантия, чек, все как надо)

02.05.2020 | положительный отзыв
Бмв-сто - положительный отзыв

Михаил:
Всем добрый день! И с майскими праздниками! Хочу оставить свой отзыв об автосервисе Бмв-СТО. Начну с того, что решил найти достойный автосервис по ремонту автомобилей BMW, так как везде много неграмотных специалистов. Мои поиски остановились на данном автотехцентре, потому как рейтинг у него выше среднего, отзывы тоже отличные. Но как оказалось, не стоит верить всем отзывам и рейтингам, потому что в данном сервисном центре работают совершенно не квалифицированные специалисты!!! Обратился я к ним с проведением компьютерной диагностики автомобиля, диагностики ходовой части, а так же плановом проведении ТО своего авто, плюс была проблема в том, что на холодную машина троила и из трубы валил густой дым. Думаю, раз рейтинг автотехцентра высокий, отзывы отличные, то и ребята работают грамотные, что имеем по факту: свечи накаливания, все за исключением одной были демонтированы без проблем, одна обломалась, такое имеет место быть, не спорю с этим. Диагностов и мастеров нормальных нет, потому как мастера по демонтажу этой свечи накала ждал несколько дней. А пока ждал, предложили мне промыть радиатор, но по факту радиатор я промывал чуть больше недели назад. Странно, не правда ли? Через два дня отзвонились, мастера дождались. Работу сделал. Расплачиваюсь, уезжаю. На следующий

10.12.2021 | положительный отзыв

Я тут был впервые и с таким подходом останусь здесь и на дальнейшее обслуживание. В общем меняли узел охлаждения, согласовали каждый момент (!! а мне как клиенту это было весьма приятно) и сделали все качественно и в сроки уложились. С документами тоже возни не было, все было быстро организовано. Мой вердикт – рекомендую всем обладателям Мерседесов!