30.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-безопасность

Нормальное место работы, люди работают, как везде, обычные. Зарплата регулярная, есть возможность развивать свой профессиональный уровень за счет компании. Руководство адекватное.

11.01.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работаю в этой компании уже не первый год, хочу сказать, что здесь очень хорошие условия, мне нравится. Хорошая заработная плата, выплаты производятся стабильно, без задержек. Нравится, что здесь адекватное руководство, которое хорошо поддерживает своих сотрудников, относится с уважением.
У меня нет.

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-безопасность

пять балов из пяти!!!
их нет

18.09.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Компания Эко-Лайн предлагает хорошие условия труда. Я здесь работаю менеджером уже около года и ничего плохого про руководство не могу сказать. Зарплата состоит из оклада и процента от продаж. Могу сказать, что основную выручку мне делают постоянные клиенты. В офисе есть кулеры, холодильник и микроволновка - можно спокойно покушать.
Нет.

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " ПО Топол-Эко"

Хороший коллектив! Отзывчивое руководство! Бесплатное питание, премии
Звонки в выходные дни ... Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Мне в Эко Лайне очень легко работать, так как я сама пью бады, которые продаю по телефону. Я знаю продукт от и до, поэтому мне легко закрыть проблему человека по ту стоорону линии. Сама работа не сложна, иногда монотонная, так как много приходиться звонить и повторять какие-то шаблонные фразы, но мне нравится, особенно, когда зарплату платят. Процент тут приличный.
Монотонная работа сама по себе

13.10.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я устроилась в Эко лайн около 3 месяцев назад и пока все супер. Я по телефону продаю клиентам качественные бады. Зарплату всегда платят вовремя. Оклад хороший, но по сути потолка нету – сколько наработала, столько вышло, я поэтому иногда допоздна засиживаюсь) Чтобы получать много придётся работать, но так везде. Вообще, в этом плане переработок обязательных нету, даже в отпуск чуть ли не силой гонят, чтобы не выгорели, но у меня ипотека, так что не выгорю
У меня нет замечаний

10.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-импульс, ООО

Хорошая компания! Когда устроился, платили небольшой оклад и % от оборота своих клиентов. По-началу расстраивало, что не так много получаю. Но со временем, когда наработал свою клиентскую базу, все изменилось. Огромный плюс компании, в том, что % платят все время, пока с ней работает клиент, которого я нашел. Проценты в среднем от 3 до 15%.
Маленький оклад для новых сотрудников.

05.09.2015 | положительный отзыв
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

Игорь Невзоров:
Я за скважину в фирме "Сезарус",Поднимаю в море красный свой парус!А как работают эти ребята?Да тише, чем растут в лесу опята!"Сотрудники прилежны и честныВ отличие от других, что бурят и в кусты...Скважину я в теплом мае заказал,И про Сезарус уж тогда я много зналВедь соседу по садоводству моемуПробурили в ту студеную зиму.Ждать их долго это минусНо за это сладкий бонус.Дали скидку мне большуюИ подводку дорогую.Моя рекомендация такова:Скважина с Сезарус всем нужна!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

17.08.2015 | положительный отзыв
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

stasysh:
Скважина работает без нареканий. Не пожалел, что выбрал именно эту фирму среди других (хотя долго сомневался).

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2